8 (343) 368-11-118 (343) 368-11... — показать

Доктор Дент, Семейная Стоматология Сеть

8 (343) 368-11-118 (343) 368-11... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Малышева, д 103
Район: Кировский

Про «Доктор Дент, Семейная Стоматология»

В случае, если вами были замечены проблемы в ротовой полости — образовался кариес, понадобилось удалить зуб, откололась пломба или воспалилась десна, — Доктор Дент, Семейная Стоматология (рейтинг на нашем сайте — 3.7) приглашает вас навестить доктора. Здесь, кроме лечения, могут проинформировать насчет реставрации, отбеливания зубов, имплантации, исправления прикуса, ультразвуковой чистки и установки коронок. Врач также расскажет о правилах гигиены полости рта, что в будущем поспособствует улучшению состояния зубной эмали и красивой улыбке в общей сложности.

Кроме красивой улыбки, уверенности в себе человеку придает то, как он выглядит в целом. И если вы ощущаете проблемы в этом плане, обозначенная компания может предложить помощь пластического хирурга. Специалисты смогут проконсультировать вас о разновидностях проводимых операций. Главной частью беседы с доктором станут пункты о противопоказаниях, особенностях проведения операции и восстановительном периоде после нее.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Екатеринбург, ул Малышева, д 103, у метро Площадь 1905 года.

Вас проконсультируют по номеру +7 343 368-11-11. Ознакомиться с организацией можно на www.ddent.su

Отзывы про Доктор Дент, Семейная Стоматология (3)

3.7
Недавно у меня разболелся зуб. Когда друзья говорили, что нужно идти к зубному врачу, мне было немного страшно так как с детства я побоюсь посещать больницы!!!! Но всё таки мне пришлось туда пойти,боль была очень сильная. Как только я зашел в кабинет стоматолога у меня началась паника и на протяжении всего лечения со мной разговаривал доктор, который видел что я испытываю страх, своими разговорами он пытался меня успокоить. Было приятно, что он проявляет такую заботу. И только в 19 лет я понял, что в наше время лечение зубов не такая страшная вещь, особенно в стоматологии "Доктор Дент", где очень внимательный, доброжелательный и любящий свое дело коллектив!!! Врачи делают свою работу быстро И УМЕЛО и не так уж дорого!!! СПАСИБО КОЛЛЕКТИВУ КЛИНИКИ "Доктор Дент" ЗА ИХ ТЕРПЕНИЕ, ПОНИМАНИЕ И ДРУЖЕЛЮБНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТАМ!!!!
Сейчас очень дорого стало.
03.05.2013 года вылечили дочке МОЛОЧНЫЙ зуб за 4050 рублей.

А лечение уже постоянных зубов у ребенка от 3500 рублей.
Эту клинику посещаю в течении 8 лет всей семьёй-очень доброжелательное отношение, внимание, качество!
Доктор Дент, Семейная Стоматология на карте