Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Екатеринбурге

DolceAmaro

г Екатеринбург, ул Шейнкмана, д 7

Похожие организации

500–800 руб.

Про «DolceAmaro»

Ищете тихое и “вкусное” местечко в Екатеринбурге? Обратите внимание на клуб DolceAmaro - здесь вам предложат многочисленные блюда и напитки, которые способны свести с ума самого искушенного гурмана. Когда вы будете выбирать место для тусовок на следующие выходные, обратите внимание на данное заведение.

Обед должен быть сытным - это первое правило, и в этом ночном клубе его строго соблюдают. Местные бизнес-ланчи - нечто совершенно фантастическое. Обратившись в данное место, вы можете заказать столик на любую дату. Отдайте в гардероб этого заведения верхнюю одежду при входе и не забудьте забрать ее, когда будете уходить. Воспользуйтесь Wi-Fi - данный клуб обеспечивает доступ к своейсети.

В клубе DolceAmaro банковская карта пригодится, если при себе нет наличных. Искать адрес заведения не нужно - мы его уже нашли: г Екатеринбург, ул Шейнкмана, д 7. Этот ночной клуб распологается в пяти минутах ходьбы от метро Площадь 1905 года. Есть, что сказать сотрудникам организации? Свяжитесь с ними по номеру +7 343 311-05-25.

Музыка 1
Гардероб
Паровой коктейль
Шоу-программа

Отзывы про DolceAmaro (16)

3.5
Отдых был испорчен. Позорище.!!!! Лижбы срубить бобла.
Заказали столик в конце Декабря, уточнили время работы, нам сказали работает с 18-00 до 06-00. Пришли к 21-00 4 семейные пары сели, DJ пришел к 22-00 веселуха началась, пили, плясали. Где то около часа ночи заказали вторую литровую бутылку вискаря (за 6000 руб) официант быстренько принес ничего не сказал, а через пол часа нам сказали, что заведение закрывается в 02-00 т.е. через пол часа. Досидели мы до двух соответственно, нас выпроводили и даже не дали дождаться такси, причем не пустили даже в холодный тамбур. На улице было -28 жен было жалко.
Ни администратор ни официант о том что заведение будет работать до двух не предупреждали вискарь за 6 рублей втюхали и выгнали.
Маленькое уютное заведение, с интересным интерьером в стиле hand made. Хожу сюда на бизнес-ланч, не дорого и вкусно по сравнению с другими заведениями в округе. Как и подобаед практически все подают в кружечках Рекомендую попробовать грушевый пирог.
Нууу, это место. (да, да именно место, так как клубом назвать это сложно, ресторан - нет, ну короче, непонятно) Выпивка недорогая, музыка громкая столы удобныые
Точно не клуб и не ресторан. Скорее кафешка или паб. Цены - не обращалась ,пить там совсем не хотелось, разве только что воду. Интерьер хороший, постарались ничего не скажешь. Жесткий фэйс - контроль, может и хорошо. Контингент в основном люди обеспеченные. За вход на вечерине платишь, и вот тебе браслетик - терпеть их не могу. Супер маленький гардероб. И далековато он все таки находиться, а так нормальное место для посиделок и разговоров.
Бывал тут однажды, не сказать, что впечатлен. Неплохое место, чтоб отдохнуть с друзьями после тяжелого дня. Цены не особо радуют, внутри довольно тесно и душно. Интерьер сносный, музыка тоже. Если будет стоять выбор между Дольче Амаро и еще чем-нибудь, то подумайте, может все-таки не стоит в Дольче?
DolceAmaro на карте
Обед супергероя