8 (343) 350-06-93 8 (343) 350-06... — показать

Отзывы о компании Кинотеатр Дом Кино на улице Луначарского

8 (343) 350-06-93 8 (343) 350-06... — показать
+7 343 350-... +7 343 350-06-93 ещё
г Екатеринбург, ул Луначарского, д 137

Отзывы про Кинотеатр Дом Кино на улице Луначарского (6)

3.8
Хороший, но морально устаревший государственный кинотеатр. Жаль, что финансирование урезали.
Ходили с друзьями в кинотеатр. Народу немного даже в выходные. От просмотра фильма ничто и никто не отвлекает, как в большинстве кинотеатров. Сиденья, обычные. Залы – классика, но тут уж кто что предпочитает. Попкорн и напитки тоже можно купить там же, вверх по лестнице можно посмотреть выставку фото или картин, это просто супер, всегда что то новое! Рекомендую Дом кино из-за демократичных цен и спокойной обстановки в кинозале.
Залы не очень, кресла неудобные. Но фестивали и программа сеансов заставляют приходить снова и снова, потому что в городе нигде больше подобных картин не увидишь.
Сегодня, 06.10.2013, Я, Бикташева Евгения Львовна, и моя пожилая мать, Рубцова Елена Валентиновна, хотели посетить сеанс фильма "Гравитация" в 23-10. Билет мы заранее не покупали, так как залы всегда почти пустые. Подойдя к кассе в 23-11, мы хотели купить билет, но кассир, Представившаяся Оксаной, отказала нам, сообщив что она уже сняла кассу ей лень, мол сеанс уже начался (обращалась она к моей маме исключительно фразами "мне похер" "что вы приперлись" "кто вы ***** вообще такие”). Мы пытались выяснить, почему, мы не можем попасть в кино, ведь все еще идет реклама, зачем портить людям воскресный вечер? в конце она заявила, что моя мать "пьяная" и ушла. Это недопустимо! Отвратительно! Мне за нее было самой стыдно! Мы интеллигентные люди, не пьем, не курим, а тут нам безосновательно выдают такие вещи. В кино нас так и не пустили.
Люди имеют право опаздывать на сеанс! А уж тем более на рекламу! Сам факт того, что нас не пусти, е приятен. А те 15 минут словесного поноса и оскорблений были последней точкой. Мы живем не далеко и на протяжении 10ти лет смотрим фильмы в вашем кинотеатре, но теперь, придется не лениться ходить до «Салюта».
В нашем городе огромная конкуренция. ДомКино теряется на фоне шикарных кинотеатров с 10ком залов и точно теми же ценами. Грубость со стороны персонала это показатель последней степени вашего упадка.

Очень удобное расположение кинотеатра.По ценам не значительно,но чувствуется,что дороже билеты.Экраны большие.В залах приятно,чисто и большие экраны.Рекомендую,кинотеатр неплохой.
Всегда хожу на новые фильмы в Премьер-зал Дома Кино! Нравится многое. Например: расположение - практически - Центр города. Прекрасно оборудованные залы, мягкие кресла, великолепное качество звука. Всегда отличный выбор новых фильмов. Получаю истинное наслаждение и удовольствие от просмотра.
Кинотеатр Дом Кино на улице Луначарского на карте