8 (908) 631-53-398 (908) 631-53... — показать

+7 908 631-...+7 908 631-53-39 ещё
г Екатеринбург, ул Малышева, д 29
301 офис; 3 этаж
Район: Ленинский

Про «Агентство Недвижимость Урала на площади 1905 года»

Агентство Недвижимость Урала на площади 1905 года (рейтинг на сайте - 5) предлагает различный набор услуг: от специфически конкретных до полного сопровождения с выездом к клиенту. Здешние менеджеры выступают в роли посредников при заключении договоров купли-продажи, оказывают помощь во взаимных расчетах, оценивают объекты, подготавливают документы и за это, как правило, получают комиссионное вознаграждение. Для них важно сохранять положительную репутацию, и поэтому они стараются учитывать все пожелания заказчиков, подбирая варианты, максимально подходящие по стоимости, местоположению, площади и другим критериям.

Помимо того, сотрудники компании специализируются на новостройках, оформляют покупку.

Компания располагается по адресу: г Екатеринбург, ул Малышева, д 29. Телефон: +7 908 631-53-39. Сайт: domnedv.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 10:30-16:30.

Специалисты Агентство Недвижимость Урала на площади 1905 года (1)

Фотография специалиста Полозова Светлана Владимировна
Полозова
Светлана Владимировна
Риелтор
Стаж 17 лет

Отзывы про Агентство Недвижимость Урала на площади 1905 года (3)

После долгого поиска риэлтора, решили остановиться на агентстве Дом Недвижимости. На сайте оставили заявку и с нами в тот же день связался риэлтор Немирова Оксана Владимировна. После встречи и обсуждения по поводу купли-продажи, а у нас сделка шла через опеку ( как тут действовать мы представляли только в общих чертах) и было несколько собственников в квартире. Оксана Владимировна провела все этапы сделки быстро и профессионально, направляла и своевременно предупреждала, когда нужны те или иные документы, а так же помогала с их получением. Мы ни на минуту не пожалели, что обратились именно сюда. Спасибо, за профессионализм и человеческое отношение (что в наше время большая редкость).

Олеся Александровна
Обратились в это агентство по отзывам. Искала долго и тщательно, нужен был человек, который поможет в крайне непростой сделке. До этого обошли несколько известных агентств, они либо боялись браться за нашу ситуацию, либо в основном перекладывали большую часть на наши плечи, и были не совсем компетентны. В Дом Недвижимости обратились к Полозовой Светлане Владимировне и со внутренней уверенностью, что именно она нам поможет, и судя по отзывам людей о ней и об этом агентстве. Она можно сказать прожила с нами частичку жизни. Столько пронесла на себе, через столькое прошли и все вместе . Провела крайне тяжелую долевую продажу и в это же время покупку нового жилья всем. Делала все основательно, все проверяла досконально, все расписывала и рассказывала подробно. Ко всем всегда находила подход, какими бы сложными не были люди. Мы сделали абсолютно правильный выбор, обратившись к ней. Это человек выполняющий свою работу на все 200 процентов. Да и помимо абсолютных качеств как профессионала, она еще совершенно прекрасный человек, поддерживала нас на всех этапах. Спасибо Светлане Владимировне и компании Дом Недвижимости за проделанную работу.
Выражаю огромную благодарность Агентству недвижимости «Группа Компаний «Недвижимость Урала», АН Дом Недвижимости» и агенту по недвижимости Черкашиной Галине Михайловне за помощь в продаже и покупке квартиры. Хочется отметить работу профессионала. Все наши требования были удовлетворены полностью. Она подошла к работе со всей отдачей. Давала нам полезные советы и спокойно, и с пониманием отнеслась к нашей жилищной проблеме.За, что ей отдельное спасибо и низкий поклон. Галина Михайловна всё делала квалифицированно, добросовестно. Спасибо за такого ценного сотрудника! Спасибо за профессиональную работу! С удовольствием порекомендую друзьям и знакомым.

С уважением, Марина Ильюк
Агентство Недвижимость Урала на площади 1905 года на карте