8 (343) 216-90-538 (343) 216-90... — показать

8 (343) 216-90-538 (343) 216-90... — показать

Про «Клининговая компания Дом-Сервис на Кислородной улице»

Клининговая компания Дом-Сервис, расположенная на улице Кислородная, с радостью окажет услуги по профессиональной уборке любой сложности.Ежедневная уборка, генеральная уборка, уборка помещений после ремонта, уборка складов и цехов, уборка подъездов и территорий, химическая уборка ковров, мягкой мебели, чистка фасадов, вывесок и многое другое осуществляется с помощью опытных специалистов и эффективных средств. Правильно подобранная компания обеспечит Вам быстрый и долгий результат. Кроме того, доступные цены, отличный сервис и индивидуальный подход приятно удивят Вас в процессе взаимодействия.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Уборка после мероприятий
Уборка после пожара
Уборка складских помещений
Уборка территории

Отзывы про Клининговая компания Дом-Сервис на Кислородной улице (17)

4.9
Хочу поделиться впечатлением о работе этой компании. Позвонила туда 29 сентября для заказа уборки бутика. Все оказалось занято на неделю вперед, но, почитав отзывы, решила подождать качественную работу. И не ошиблась! Сегодня приезжала бригада из 3 человек. Вот только что уехали. Витрины и зеркала идеально чистые, а входную дверь вымили так, что я не заметила ее и "вошла в стекло"))) Полы стали беленькие, все коммуникации под потолком вымыли, а там около 4 метров. Все стало свежее, светлее, даже просторнее как-то... Благодарность команде!
Первый раз в жизни столкнулась с клинингом и очень удачно. Неделю назад обратилась в эту фирму, чтобы отдраить и привести в порядок 2х-комнатную квартиру, в которой жила старенькая бабушка. Не буду описывать, но квартира была в очень плохом состоянии. Обзвонила несколько фирм, у кого-то нет свободных уборщиков, у кого-то подозрительно дешево, заказала Дом-сервис. Я за бригадой не следила, но итог таков: хлам, о чем мы отдельно договорились, весь выброшен на помойку, в углах, где были аж войлочные пылевые скопления все вычищено. Кухня, которая была вся в жиру и остатках застарелой еды чистая! Даже духовка! Бабуля до последнего готовила, пекла, но помыть уже хорошо не могла. Диван и матрас почистили машиной, теперь нет ни пятен (сами знаете каких), ни запахов. Ну, в общем чего бы не коснулась, все отмыто и очищено. Конечно, в квартире надо кое-что подремонтировать, но вид совсем другой. Хорошее впечатление о клининге осталось, деньги заплачены не зря. Фирму смело рекомендую.
Пригласили эту компанию для уборки свой 2-комнатной квартиры после квартирантов. По телефону менеджер все доступно объяснил, договорились. В назначенный день подъехал этот же менеджер с двумя девушками. Много с собой всякого инструмента привезли. Договорились, что до 7 часов вечера все будет блестеть. Так и получилось, только на пару часов позже. Действительно, уборку сделали на отлично, придраться не к чему. Даже плита, которую мы с женой намеревались выкинуть, думали не отмыть ее никогда, стала очень даже ничего. Качеством уборки очень довольны, но за время ставлю ставлю 4, так как планы на вечер осуществить не удалось.
Дом Сервис порекомендовал мне друг, когда услышал, что мне надо заказать дезинфекцию и уборку спортивного зала. Положительно отозвался об этой организации, где уже тоже не раз заказывал уборку своего салона. Позвонил им, договорились о времени. Менеджер у них толковый парень и люди адекватные. И действительно приехали в срок, работу выполнили качественно. Навели порядок в кладовке со спортивным инвентарем, протерли грязные потолки, почистили покрытия. Причем все сделали быстро, качественно и аккуратно. Благодарен за выполненную работу. Компанию однозначно рекомендую.)))
Клининговая компания Дом-Сервис на Кислородной улице
Вениамин, благодарим за теплый отзыв о нашей работе. Будем рады новым заказам.
Ваш ДОМ-СЕРВИС
Обратилась в Дом-Сервис потому-что это компания с большим опытом работы, зарекомендовавшая себя на рынке. Надо было произвести уборку офиса после ремонта и я не раздумывая обратилась к ним. Произвели глубокую чистку полов, убрали сильно запыленные потолки и стены, убрали следы различных жидкостей с ламината. Так же навели порядок в туалетах и технических помещениях, которые были сильно захламлены и долгое время не убирались, где скопилось огромное количество грязи. Работники своё дело знают, всё выполнили качественно, быстро и аккуратно. Благодарю за хорошо проделанную работу.

Как узнать график работы Клининговая компания Дом-Сервис на Кислородной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 216-90-53, +7 343 219-07-37

Клининговая компания Дом-Сервис на Кислородной улице находится по адресу г Екатеринбург, ул Кислородная, д 7
6 офис.