8 (343) 216-90-538 (343) 216-90... — показать

8 (343) 216-90-538 (343) 216-90... — показать

Про «Клининговая компания Дом-Сервис на Кислородной улице»

Клининговая компания Дом-Сервис, расположенная на улице Кислородная, с радостью окажет услуги по профессиональной уборке любой сложности.Ежедневная уборка, генеральная уборка, уборка помещений после ремонта, уборка складов и цехов, уборка подъездов и территорий, химическая уборка ковров, мягкой мебели, чистка фасадов, вывесок и многое другое осуществляется с помощью опытных специалистов и эффективных средств. Правильно подобранная компания обеспечит Вам быстрый и долгий результат. Кроме того, доступные цены, отличный сервис и индивидуальный подход приятно удивят Вас в процессе взаимодействия.
Другие клининговые услуги 1
Уборка складских помещений
Уборка территории
Химчистка ковров
Химчистка мебели

Отзывы про Клининговая компания Дом-Сервис на Кислородной улице (14)

Дом Сервис порекомендовал мне друг, когда услышал, что мне надо заказать дезинфекцию и уборку спортивного зала. Положительно отозвался об этой организации, где уже тоже не раз заказывал уборку своего салона. Позвонил им, договорились о времени. Менеджер у них толковый парень и люди адекватные. И действительно приехали в срок, работу выполнили качественно. Навели порядок в кладовке со спортивным инвентарем, протерли грязные потолки, почистили покрытия. Причем все сделали быстро, качественно и аккуратно. Благодарен за выполненную работу. Компанию однозначно рекомендую.)))
Клининговая компания Дом-Сервис на Кислородной улице
Вениамин, благодарим за теплый отзыв о нашей работе. Будем рады новым заказам. Ваш ДОМ-СЕРВИС
Обратилась в Дом-Сервис потому-что это компания с большим опытом работы, зарекомендовавшая себя на рынке. Надо было произвести уборку офиса после ремонта и я не раздумывая обратилась к ним. Произвели глубокую чистку полов, убрали сильно запыленные потолки и стены, убрали следы различных жидкостей с ламината. Так же навели порядок в туалетах и технических помещениях, которые были сильно захламлены и долгое время не убирались, где скопилось огромное количество грязи. Работники своё дело знают, всё выполнили качественно, быстро и аккуратно. Благодарю за хорошо проделанную работу.
Я обращалась к услугам этой компании, чтобы они сделали генеральную уборку в квартире. Тут отвечают за результат работы. Качеством уборки полностью довольна. Цены нормальные.
Пока жена лежала в больнице, я немного подзапустил квартиру, да и некогда было убираться. Обратился в эту клининговую компанию, чтобы прибрали. Как раз был пакет поддерживающей уборки. Главное, что убрали на кухне, жир оттерли с печки, всё натерли, правда внутри технику не моют. Санузел очень хорошо убрали, плитка блестит, ванна, раковина - всё беленькое. Очень помогли.
Клининговая компания Дом-Сервис на Кислородной улице
Олег, благодарим за положительный отзыв! Хотелось бы уточнить для тех, кто читает отзывы, что обезжиривание техники внутри осуществляется при заказе генеральной уборки (Олег заказывал поддерживающую уборку) или как дополнительная услуга. С уважением, КК ДОМ-СЕРВИС
Потребовалась генеральная уборка дома после ремонта, нужно было привести в порядок и отмыть всю мебель, окна, полы и т.д. Позвонили в "Дом-Сервис", тут нас сразу сориентировали по цене, после того, как объяснили, что надо сделать. Рабочие приехали рано утром следующего дня и занялись уборкой. К вечеру всё было готово. Отмыли окна, пятна краски, мусор был прибран и вынесен, остались под впечатление от проделанной работы.
Клининговая компания Дом-Сервис на Кислородной улице
Евгения, рады читать Ваши слова благодарности! Было приятно работать, обращайтесь еще! С уважением, КК ДОМ-СЕРВИС
В начале декабря перед годовой ревизией заказали в клининговой компании уборку склада. Работы у ребят было очень много - почти 258 кв.м. Кроме большой площади была еще сильная захламлённость. Специалисты компании справились за три дня благодаря наличию у них современного оборудования и их высокому профессионализму. Отличный результат! Рады были с вами сотрудничать.
Клининговая компания Дом-Сервис на Кислородной улице
Ирина, спасибо Вам за такой теплый отзыв о нашей работе! Очень приятно читать такие комментарии от наших уважаемых заказчиков! Обращайтесь, всегда будем рады Вас помочь. С уважением, администрация ООО "ДОМ-СЕРВИС".
Нам после ремонта понадобилась уборка дома. Сотрудники приехали и за несколько часов навели марафет. Убрали не только мусор, но и вывели все трудно выводимые пятна с ковра, с ламината очистили следы клея. Помыли окна. В ванной очистили следы церезита с керамической плитки. Можно сказать, что сотрудники из компании Дом Сервис справились со своей работой на все сто.
Клининговая компания Дом-Сервис на Кислородной улице
Роман, благодарим за отзыв! Обращайтесь, будем рады вновь прийти Вам на помощь. С уважением, администрация ООО "ДОМ-СЕРВИС"
Всем здравствуйте, хочу оставить тоже свой положительный опыт и отзыв об этой клининговой компании «Дом-Сервис». После мероприятия, остались следы праздника. Решили, что это дело необходимо исправить, позвонили в данную компанию. И уже на следующий день, приехали быстро, убрали в оговоренное время. Такой большой проделанной работой я очень довольна, спасибо!
Клининговая компания Дом-Сервис на Кислородной улице
Здравствуйте, Дария! Благодарим за позитивный отзыв о нашей работе. Обращайтесь! С уважением, менеджер КК ДОМ-СЕРВИС
Сотрудники данной компании молодцы! Они навели порядок в квартире сына. После ремонта там были пятна от клея и раствора, особенно на пластиковой двери балкона! Поверхность пластика капризная и удалить такие пятна не просто. Специалисты взяли с собой весь необходимый инвентарь и средства. Квартира после их уборки просто блестит! Сын с женой въехали в абсолютно чистую и убранную квартиру! Низкий вам поклон за труд!
Клининговая компания Дом-Сервис на Кислородной улице
Николай, спасибо Вам за такой теплый отзыв о нашей работе! Очень приятно читать такие комментарии от наших уважаемых заказчиков! Обращайтесь, всегда будем рады Вас помочь. С уважением, администрация ООО "ДОМ-СЕРВИС".
У меня большой частный дом. После капитального ремонта всех помещений, сам бы никак не справился с уборкой. В поисках клининговой компании наткнулся на Дом-Сервис. Позвонил, узнал расценки, договорился. Приехали быстро, убрали в оговоренное время. После уборки все чисто. Средства использовали качественные, запаха неприятного не было. В общем доволен приемлемой ценой за отлично проделанную большую работу.
Клининговая компания Дом-Сервис на Кислородной улице
Уважаемый Михаил, благодарим за отзыв! Очень приятно получать от наших клиентов слова благодарности. Будем рады вновь Вам помочь! С уважением, менеджер КК "ДОМ-СЕРВИС"
Спасибо клининговой компании «Дом-Сервис» за качественную и добросовестную работу. Заказывала генеральную уборку 3-хкомнатной квартиры с мойкой окон, всё абсолютно понравилось, включая с каким позитивом работали ребята. Во время уборки квартиры предложили еще сделать химчистку мягкой мебели. Согласилась и не пожалела. Ребята молодцы. Спасибо за работу.
Клининговая компания Дом-Сервис на Кислородной улице
Здравствуйте, Нурия! Благодарим за позитивный отзыв о нашей работе. Обращайтесь! Будут скидки:) С уважением, менеджер КК ДОМ-СЕРВИС
После веселого празднования на ковре остались следы праздника. Вид был, мягко говоря, не очень презентабельный и я решила это дело исправить, позвонив в данную компанию. Уже на следующий день я получила ковер, который выглядел как новый, приятно пахнул и добавил мне настроения! Спасибо!
Клининговая компания Дом-Сервис на Кислородной улице
Евгения, спасибо за теплые слова! Мы всегда рады помочь нашим уважаемым заказчикам в решении вопросов чистоты. Будем рады новым заказам! С уважением, менеджер КК "ДОМ-СЕРВИС"
После квартирантов остался срач, необходимо было срочно прогенералить. Обратился к ребятам в сервис. В итоге провели полную химчистку ковров и мебели, дезинфекцию и уборку, плюс помыли окна. Сделали всё на совесть, без единого косяка, спасибо.
Клининговая компания Дом-Сервис на Кислородной улице
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв! Пожалуйста, обращайтесь, будем рады Вам помочь! С уважением, менеджер КК "ДОМ-СЕРВИС" https://dom-servis.ru/uslugi
Спешу поделиться хорошим впечатлением от работы Константина. Несколько раз заказывала чистку коврового в детской в других фирмах. Приходили чистили. Но после работы этого молодого человека, я поняла наконец то, что значит почистить ковер! Исчезли все запахи, даже пятно, которое не мог никто удалить исчезло. Профи одним словом.
Клининговая компания Дом-Сервис на Кислородной улице
Уважаемая Наталья, добрый день! Благодарим вас за отзыв и добрые слова. Отдельную благодарность выражает наш специалист Константин, ему очень приятно за столь высокую оценку его работы. Ждем Ваших заказов! Будем продолжать радовать Вас отличными результатами! С уважением, менеджер клининговой компании ДОМ-СЕРВИС https://dom-servis.ru

Как узнать график работы Клининговая компания Дом-Сервис на Кислородной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 216-90-53, +7 343 219-07-37

Клининговая компания Дом-Сервис на Кислородной улице находится по адресу г Екатеринбург, ул Кислородная, д 7
6 офис.

Клининговая компания Дом-Сервис на Кислородной улице на карте