8 (343) 344-12-308 (343) 344-12... — показать

+7 343 344-...+7 343 344-12-30 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 46
Район: Ленинский
Бизнес центр: Гринвич

Про «Театрализованный аттракцион Дом Страхов в Ленинском районе»

Хотите почувствовать себя героев фильмов ужасов? «Дом Страхов» ждет Вас! Театрализованный аттракцион «Дом Страхов» — это развлекательный проект для любителей пощекотать себе нервы, состоящий из 12 леденящих душу комнат. Вашему вниманию представлены 8 сценариев на выбор. Уровень страха меняется в зависимости от возраста и пожеланий посетителей

Дом был построен в 1927 году семьей Фишборн. С самого начала строительства стали возникать проблемы. Двое рабочих погибли во время постройки дома, один пропал без вести. Глава семейства сошёл с ума и попытался уничтожить всю семью. Выжил только младший ребенок Алан, который и стал хозяином дома. Алан Фишборн не дожил до 20-ти лет. Он утонул в ванной, уснув. Семье Спенсоров из Англии риелтор продал Дом за гроши. Родители и два брата-близнеца. Прожили они ровно год. Потом ФБР найдут их во время штурма Дома спустя много лет. Позже чета Кэннеди заехала в Дом. Маленькая дочь хозяев Мари говорила, что её зовут. Через 6 месяцев Мари исчезла. Последние жильцы семья Уорхесов – родителей нет, сестра Алексия 16 лет и 2 брата 24 и 25 лет. Говорили, что в Доме часто раздавались крики и детский плач. 1932 год. При штурме Дома погибли 14 агентов ФБР

Испытайте на прочность свои нервы в 4-й очереди «Гринвича». Возрастные ограничения: 12+

Культура, развлечения, отдых 2
Аттракционы
Квесты

Отзывы про Театрализованный аттракцион Дом Страхов в Ленинском районе (12)

4.7
Ожидали большего! Начну с того, что когда записывались на квест Прятки по телефону на 09.03.2018 нам было сказано, что стоимость квестам составит 1700 рублей за 5 человек+499 рублей за 6 участника. Я сраз уточнилась, что дети приедут без сопровождения взрослых. За день до квеста я ещё раз позвонила в дом страхов и уточнила по поводу стоимости , мне также пояснили, что стоимость составит 1700+499 рублей. Когда 9 марта дети приехали на квест им сказали что стоимость квеста составит 2500+500 рублей. Очень некрасиво получилось! У детей с собой было денег в притык чтобы покушать после квеста, пришлось все отдать! Вместо заявленных 30 минут квеста, дети засекли, квест шёл 18 минут. Опять обман!!! Дети были очень разочарованны, фактически день рождения испорчен.
Ой и натерпелась я ужасов вместе с подругой здесь, сказать что нам было страшно-ничего не сказать! Но нам все очень понравилось, советую посетить дом страхов тем, кто хочет испытать на прочность свои нервы)))
Ходили с женой на квест "Тайна проклятой комнаты". Круто, давно так страшно не было. Игра актеров супер, окружение как-будто в реальности. Всем любителям пощекотать нервы посетить обязательно.
В обычной жизни люблю посмотреть фильмы ужасов. Нравятся острые ощущения, но бояться - никогда. А посещение дома страхов реально зацепило. Все настолько реалистично и ужасающе, что хотелось схватить какой-нибудь дрын и с визгом отмахиваться! Не знаю, хватит ли смелости сходить еще раз, но остальным рекомендую!
Был в лабиринте потерянного времени, скажу честно, было жутковато, даже не думал что такое может быть. Обязательно посещу и другие комнаты, уверен, что в них будет также страшно.

Реквизиты организации

Полное наименование: