8 (343) 344-12-30 8 (343) 344-12... — показать

+7 343 344-... +7 343 344-12-30 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 46
Район: Ленинский
Бизнес центр: Гринвич

Отзывы про Театрализованный аттракцион Дом Страхов в Ленинском районе (12)

4.7
Ожидали большего! Начну с того, что когда записывались на квест Прятки по телефону на 09.03.2018 нам было сказано, что стоимость квестам составит 1700 рублей за 5 человек+499 рублей за 6 участника. Я сраз уточнилась, что дети приедут без сопровождения взрослых. За день до квеста я ещё раз позвонила в дом страхов и уточнила по поводу стоимости , мне также пояснили, что стоимость составит 1700+499 рублей. Когда 9 марта дети приехали на квест им сказали что стоимость квеста составит 2500+500 рублей. Очень некрасиво получилось! У детей с собой было денег в притык чтобы покушать после квеста, пришлось все отдать! Вместо заявленных 30 минут квеста, дети засекли, квест шёл 18 минут. Опять обман!!! Дети были очень разочарованны, фактически день рождения испорчен.
Ой и натерпелась я ужасов вместе с подругой здесь, сказать что нам было страшно-ничего не сказать! Но нам все очень понравилось, советую посетить дом страхов тем, кто хочет испытать на прочность свои нервы)))
Ходили с женой на квест "Тайна проклятой комнаты". Круто, давно так страшно не было. Игра актеров супер, окружение как-будто в реальности. Всем любителям пощекотать нервы посетить обязательно.
В обычной жизни люблю посмотреть фильмы ужасов. Нравятся острые ощущения, но бояться - никогда. А посещение дома страхов реально зацепило. Все настолько реалистично и ужасающе, что хотелось схватить какой-нибудь дрын и с визгом отмахиваться! Не знаю, хватит ли смелости сходить еще раз, но остальным рекомендую!
Был в лабиринте потерянного времени, скажу честно, было жутковато, даже не думал что такое может быть. Обязательно посещу и другие комнаты, уверен, что в них будет также страшно.
Такого я еще не видела! Решили с другом попробовать новые ощущения, решили пойти в Дом страха. Даже не ожидала, что будет так страшно, меня мало можно чем удивить или напугать, я очень люблю смотреть фильмы ужасов, но не думала, что будет страшно. Все так реалистично и жутковато! Очень понравилось, куча эмоций, одним словом УЖАСССС. Хочу еще сходить.
Я побывала во многих подобных местах, но с этим Домом Страхов не сравнится ничто! Всё выглядит настолько устрашающе, что забываешься. Атмосфера не лёгкая, так сказать, не для слабонервных. Думаю многие оценят, особенно любители всяких ужастиков.
Я даже не предполагала, что будет так жутко...Обычно просто хохочу в таких местах, давно переросла такие вещи, а здесь действительно мороз по коже... Какие-то нереальные эмоции...Эти оторванные конечности, какие то люди в балахонах! Бррр.... Адреналин зашкаливает))) .Хорошо ходили с друзьями днем, а не вечером...
Этот аттракцион просто рай для любителей хоррора. Я уж думала, что ни что не способно меня напугать, а нет. После посещения просто буря эмоций. Все реалистично и жутко. Автостопом по всем ужастикам вместе взятым. Тем кто любит пощекотать себе нервишки весьма советую.
Я обожаю всякие ужасы и не сходить на такой атракцион для меня было бы преступлением. Сказать, что я осталась под впечатлением - не сказать ничего. Очень реалистично все, такое чувство, что попал в настоящий дом ужасов. Натерпелась я там страхов. Адреналин зашкаливал просто. Советую всем.
Была я Доме страхов и натерпелась ужасов, все очень реалистично и непредсказуемо! Ни капли не пожалела что побывала там, получила столько эмоций, что долго еще не забуду это место.
Такого еще видеть не приходилось, очень необычно. Мы получили массу эмоций, причем самых разнообразных. Особенно интересно, то что сценариев квестов несколько, хотим посетить ещё раз. Любители пощекотать нервы оценят.
Театрализованный аттракцион Дом Страхов в Ленинском районе на карте