8 (343) 219-11-198 (343) 219-11... — показать

Строительная компания Domostroy

8 (343) 219-11-198 (343) 219-11... — показать
г Екатеринбург, ул Бахчиванджи, д 2А/10

Про «Строительная компания Domostroy»

Строительная компания Domostroy предлагает жителям Екатеринбурга свои услуги в сфере строительства загородной инфраструктуры. Жизнь вне города для современного человека может быть не менее комфортной, чем в мегаполисе - при условии доступности качественных инженерных сетей и объектов совместного пользования. Система охраны, со вкусом организованные прогулочные зоны, вместительность парковок - все это важные инфраструктурные элементы, от которых сложно отказаться. Строительная компания Domostroy - это фирма, услуги которой могут пригодиться как для частных владельцев загородной недвижимости, так и для застройщиков, которые хотят повысить класс проектируемого коттеджного поселка, а соответственно - его шансы на успешную продаваемость.

Компания находится по адресу г Екатеринбург, ул Бахчиванджи, д 2А/10 и работает Пн-Вс: 09:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 343 219-11-19. Подробная информация представлена на сайте domostroy96.ru.

Отзывы про Строительная компания Domostroy (4)

Компания Домострой 96 строили нам садовый дом на участке. Брали эконом вариант из бруса, качество норм, за такую цену просто подарок! доставили в готовом виде, установили за полдня.
Заказали мобильный дом, через 12 дней уже ставили на участке. Бригада рабочих выполнила установку за день, дом поставили на винтовой фундамент, получилось надежно, я довольна. Консультант нам попался отличный, по всем вопросам дал развернутые ответы, рассказал как будут проходить работы, расписал все точно по срокам. Перед тем как заключить договор составили и обсудили смету по нашему проекту. Что лично мне понравилось, попросили внести небольшие поправки в проект, без проблем все сделали и посчитали без доплат.
Компания очень хорошая, работу выполнили добросовестно, в срок, цену как зафиксировали в договоре, так никаких доплат и не потребовалось. В прошлом году строили у нас на участке небольшой садовый домик. помогли подобрать проект под наш бюджет, строительство закончили аккурат перед началом дачного сезона. Домик просто мечта! Очень советую этих ребят!
Благодарю компанию Domostroy за отлично выполненную работу. Заказывали строительство садового дома в Кадниково, все от оформления заказа до сдачи прошло без критических замечаний. Менеджер помог нам подобрать подходящий проект, изначально понравилось несколько проектов, но в конечном итоге остановились на каркасном доме 8х8м. Сроки были обозначены в рамках 10 дней, оплату проводили поэтапно. Дом был построен в срок, на крепком фундаменте, окна стеклопакет, наружная дверь металлическая. внутри комфортно находиться, есть все удобства, для сезонного проживания подходит просто идеально. После сдачи дом был полностью подготовлен к использованию. Я доволен тем как все было сделано, особенно качеством сборки. Все работы выполнены четко по договору.
Строительная компания Domostroy на карте
Секреты успешного ремонта