8 (343) 379-33-558 (343) 379-33... — показать

Doner Kebab на улице Сулимова

8 (343) 379-33-558 (343) 379-33... — показать
+7 343 379-...+7 343 379-33-55 ещё

Про «Doner Kebab на улице Сулимова»

"Doner Kebab" - это кафе быстрого питания, в основе которого национальные блюда турецкой кухни. У нас широкий ассортимент блюд, вы можете заказать шаурму с мясом курицы, люля-кебаб, шашлык из свинины или пиццу питте, плов, шурпа, лагман, манты, а также многое другое. Кроме основных блюд у нас есть овощные салаты и пирожки с различными начинками. Мы отвечаем за качество предлагаемых блюд, поэтому продукты покупаем только у проверенных временем поставщиков. Интерьер выполнен в соответствующей тематике, много ярких красок, все стильно, аккуратно и красиво, мягкая мебель, дизайн в турецком стиле.

Отзывы про Doner Kebab на улице Сулимова (6)

4.3
Щаурмее) Шаурма вкусное блюдо, однако готовят его не всегда люди чистоплотные , поэтому приходилось всегда отказываться от этого лакомства. Но Донер - крупная сеть, которая просто не позволяет своим сотрудникам шутить с санитарными нормами, и это радует, ведь ДК открыл для меня мир шаурмы за невысокую цену.
Всегда, когда я готовлюсь к сессии, мне так и хочется пойти в Донер и купить щаурму! Самая качественная и вкусная шаурма здесь! Авторитетно заявляю! Цена маленькая, расположение - по всему городу! Мне кажется, каждый может выглянуть в окно и увидит там ларек ДонерКебаба!
Все идем и кушаем шаурму))))
Раньше не понимала почему мои иногородние друзья так любят эту компанию, пока сама не попробовала там шаурму. Как же это было сочно и вкусно, просто пальчики оближешь. Цены там вполне нормальные. От 100 рублей. Ждешь всего минут 5. Точки по всему городу, что очень радует.
Дёнер придумали в Германии, там это как гамбургер в Америке. Я очень рад, что и до нашей страны добралось это замечательное блюдо. В сети Doner Kebab делают всё очень качественно, никаких нареканий у меня к ним нет. Очень удобно, что есть множество точек. Вкусно, стоит недорого - идеально)
Частенько беру шаурму, тем более, что расположение удобное!
Но в последнее время стали разочаровывать, цена повышается, а качество ухудшается!
Если раньше цена была 99 руб, а мяса и овощей туда клали, что ты не только наедался,но и объедался; то теперь за цену 110 руб, получаешь суховатую шаурму с малым количеством мяса!
Один плюс у данных заведений, что работают у них приветливые продавцы и всегда говорят приятные слова!
Doner Kebab на улице Сулимова на карте