8 (343) 295-10-108 (343) 295-10... — показать

г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 66
Район: Ленинский
Круглосуточно

Про «Ресторан Duke »

Ресторан Duke (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает попробовать блюда японской кухни. Вопреки тому, что их базовыми ингредиентами выступают рис, различная рыба или морепродукты и свежие овощи, местные повара всегда готовы доказать, что меню трудно назвать однообразным. Во-первых, практически каждое кушанье имеет яркий, привлекательный вид, во-вторых, в процессе приготовления регулярно используются сезонные продукты, в-третьих, все жители моря (креветки, устрицы, крабы и иные) имеют свой специфический, непохожий ни на что другое вкус. Делая заказ, не забудьте про васаби и соевый соус - самые популярные приправы среди жителей Страны восходящего солнца.

К слову, если вы приходите в заведение не только чтобы весело провести время в компании друзей, но и поработать одному, в этом месте вы можете подключиться к Всемирной паутине при помощи Wi-Fi. Как правило, для этого необходимо пройти несложный процесс идентификации, который займет не более чем пару минут. В случае обнаружения устройством нескольких точек доступа, сообщите об этом обслуживающему вас сотруднику, он подскажет, какую надлежит выбрать.

Кроме того, организация работает как бар. Тут организована система бизнес-ланча и шведского стола. В меню, помимо прочего, представлены блюда еврейской и итальянской кухни. Гости могут насладиться паровыми коктейлями, а также воспользоваться парковкой.

Адрес организации: г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 66 (ближайшая станция метро - Геологическая). Телефон: +7 343 295-10-10. Сайт: towaru.ru. Режим работы Пн-Вс: круглосуточно.

Отзывы про Ресторан Duke (3)

Недавно посетили этот "ресторан", впечатления остались не самые лучшие. Из хорошего стоит отметить официантку. Улыбчивая девушка вежливо и быстро обслужила нас. Понравилось только это. Изначально уже смутило меню. Меню скудное по еде и безалкогольным напиткам. Вообще заметили, что алкоголь в меню занимает несколько страниц, а безалкогольных коктейлей всего 5-6 штук. Заказали по пасте и роллы. Паста очень удивила. Она была полита соусом, а соус - это просто растопленное сливочное масло. Дождались роллы. Они были все разного размера и вообще не очень аппетитно выглядели. Попробовали их, показались несвежими, а еще они просто развалились, есть их не стали. Помимо всего этого мебель старая, столы уже обшарпаны. Заведение уже не то, что было раньше. Больше ходить в дюк мы не будем.
Об этом месте я все время слышала от своей двоюродной сестры. Она все время его хвалила! Однажды мы решили встретиться с одноклассниками после долго разлуки именно там!
Мне понравился очень интерьер. Хоть он и выполнен в черных, фиолетовых тонах, мне показалось это место довольно-таки уютным!
Цены в меню невысокие. Советую попробовать там салат "Цезарь". За большую тарелку такого салата вы отдадите рублей 200! Также коктейли там вкусные! Большой бокал за средне статистическую цену на такой коктейль!
Советую всем сюда сходить!
Ах да. Кальян! Кальян хороший! Делают с умом! Но медленно!
По предложению подруги решили посетить сие заведение. Осталась довольна. Днем не слишком заполненный зал, легкая музыка, разговоры о жизни и легкий обед - что еще нужно. Вечером вкусные коктейли, прекрасный кальян, полный зал гостей, смех, разговоры. Расположен недалеко от цирка и в центре. Официанты порой настолько разговорчивы, что можно узнать много нового. Средний чек от 400 рублей. Не знаете что посетить из неизведанного - советую, не пожалеете.
Ресторан Duke на карте