8 (343) 257-72-788 (343) 257-72... — показать

+7 343 257-...+7 343 257-72-78 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Щорса, д 94
500–800 руб.

Про «Два гуся, блинная»

Кафе "Два гуся, блинная" предоставляет большой ассортимент блинов с различной начинкой. Кафе имеет приятную обстановку, комфортные кресла. Здесь Вы можете отведать блинов с большим количеством начинок: мясные, картофельные, капустные, ягодные, лимонные, с клюквой, яблоками, брусникой... всей начинки не пересчитать. Так же наше кафе предлагает свои услуги по организации всевозможных корпоративов или банкетов. Кафе оборудовано бесплатным скоростным Wi-Fi. Мы предоставляем бронирование столиков по телефону. возможность оплаты наличным и безналичным расчетом. Предоставляем Бизнес-меню в обеденное время и еду на вынос.

Отзывы про Два гуся, блинная (5)

4.2
Самый минус-минус этому заведению - находится далековато от центра! А если добрались, то располагайтесь! Помещение небольшое, зато есть летняя веранда!
Уютный интерьер, тихо и спокойно. Нет музыки, бьющей по ушам! Мы там съели по паре блинчиков, ну а что еще тут делать, и выпили по стаканчику сока! Не супер-пупер, но за такую умеренную цену пойдёт! Обслуживание достаточно быстрое, не заставят Вас бить по столу кулаком и требовать и блины! Все по-домашнему, по-сельскому, даже изгородь есть!Гусей не хватает!
Был здесь раз или два. Ничего сказать плохого не могу, потому что заказы поставляют вовремя, абсолютно адекватные сотрудники работают здесь и цены не велики. До пупа отъесться можно рублей на 250-300, в зависимости от аппетита. В общем, пища хорошая и довольно не дорогая, если хочется перекусить, то сюда можно зайти без всяких сомнений за качество и стоимость продуктов.
Была здесь часто, после автошколы, так как всегда привозили сюда и голодную. Так вот это очень милое и уютное место) именно так) столиков от силы штук 10. Но дискомфорта не ощущаешь. Приветливые девочки - официантки. Вкусные блюда, напитки) средний чек от 200 рублей)
Сейчас это отличное место перекусить быстро и недорого, хороший вариант, если возвращаешься с работы, дома готовить лень, и совсем нет настроения идти в заведения с лейбом "ресторан"
Хорошее место для покушать у автовокзала. Куриный шницель действительно очень вкусный, так же дают вкусный морс. Ну и блины, блины здесь отменные. Всем советую=)
Два гуся, блинная на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр