8 (343) 379-49-10 8 (343) 379-49... — показать

+7 343 379-... +7 343 379-49-10 ещё
г Екатеринбург, ул Шейнкмана, д 10
Динамо,
Район: Верх-Исетский

Отзывы про E1.ru-Екатеринбург Он-Лайн (16)

3.8
Похоже живут на деньги западных НКО, пишут только негатив и чернуху, обеляют либералов, правдивые комментарии банят, тьфууу
Откровенно прозападный либеральный портал в плане новостной ленты, и в частности, модерации комментариев под новостями.
Невозможно оставить комментарий, отличный от мнения прозападных писак или местной либерастни в числе трёх первых, его просто не публикуют.
Все последующие комменты, если они высказаны, например, в поддержку вакцинации, военной операции на Украине и прочих острых тем, удаляют либо сразу, либо через несколько часов,.
Причем, комментарии оставлены с соблюдением всех правил публикаций на сайте. А ВСЕ без исключения антироссийские, антиправительственные комменты, смачно приправленными личными оскорблениями, подстрекантями к беспорядкам и протестам, висят в открытом доступе.
На портале висит целая армия троллей с Украины, Европы и Америки. Друг друга оплюсовывают, всех несогласных с ними минусуют и оскорбляют.
На сколько мне известно, владелец портала давно живёт в Лондоне, сервер тоже находится не в России.
Почему сайт не проверяет Роспотребнадзор - не понятно,, слышал, что жалобы на них подавались неоднократно.
Можно смело зачислять к инагентам! Полнейшее днище!
столкнулась с ситуацией , агенство недвижимости разместило мою комнату на продажу на е1. Договор закончился, комната не продана. Не хочу больше продлять договор, выставила объявление сама по др. цене, написала модератору что бы убрал объявление недвижимости, он убрал .На следующий день снова выставлено, как с эти бороться?(
Сначала определю плюсы: очень информативный портал, всегда актуальные новости. Найти можно практически все:афиша, недвижимость, актуальные новости города и т.д. Один из самых популярных сайтов о работе.
Теперь о минусах: нужно совершенствоваться. В своей работе постоянно использую раздел поиска вакансий, резюме. Очень часто опубликованная вакансия находится в разделе резюме. (минус модераторам). Нет автоматического обновления вакансий.
Обратная связь как показала практика не работает или работает очень медленно. Задавала вопрос по электронной почте. Ответ так и не получила. Жду до сих пор. Хотелось бы большего внимания к посетителям и пользователям сайта.
Лучший ресурс о Екатеринбруге)) захожу сюда каждый день для просмотра погоды и для ознакомления со всежими новостями) так же тут куча объявлений, без труда можно найти жилье, вакансии на работу и другие различные объявления))

Рекомендую всем жителям Екатеринбурга)
е1 всегда поможет! На этом сайте можно узнать все, что угодно! Начиная от погоды, новостей, заканчивая продажей автомобиля, выставками, фильмами! Очень широкий информационный портал! Любая информация как на ладони! Удобно пользоваться сайтом. Указаны рубрики, а сами они разделены еще на категории!
На протяжении последних 6 лет моё утро каждый день начинается к кружечки кофе и просмотра новостей, погоды и просто статей и мнений на сайте e1.ru.

Очень хороший портал, который помогает держать "руку на пульсе" событий в Екатеринбурге. Спасибо!
Очень важная информация размещается на данном интернет-портале, очень удобно для людей, которые следят за изменениями в обществе и на рынке. Я, как один из жителей, пользуюсь Е1 с удовольствием. Достаточно полно освещается жизнь города, я, благодаря этому чуду, всегда в курсе большинства событий, проводимых в городе. Кто ценит и нуждается в качественной информации, тот всегда может зайти на данный сайт и осветить себя.
Интересный саит для жителей Екатеринбурга и Свердловской области. Самые свежые и интересные новости. Можно не выходить из дома и быть в курсе ВСЕХ событий города!!! И о том что будет))
Е1-это тот сайт,на котором наверняка бывал каждый житель города. Тут можно найти все:купить продать,снять и т.п. Пользуюсь этим сайтом по мере необходимости,но должен сказать,что несколько раз он мне очень помогал.Заходите на Е1,тут все что нужно!
На Е1 можно найти всё,что душе угодно)Хотите снять жильё?Сходить на концерт?Незнаете где отдохнуть?Купить машину?ответы на эти и другие вопросы вам даст данный медиа-портал!Отличный сайт для жителей и гостей Екатеринбурга!
Портал на котором вы можете разместить свое объявление по продаже, обмену, признание в любви и прочее прочее)) Этот ресурс обильно излучает информацию (особенно в колонке вакансии). В Екатеринбурге пользуется огромным спросом.
Выход есть - Е1.
НУ серьезно, я не знаю, что е1 не освещает....
Продать, купить, обменять, посмотреть машину, квартиру, мотоцикл, скутер, дом ...
Короче, много всего.
А сколько неклассифицированных объявлений это просто вообще, найдете то что надо или нет
Отличный портал для жителей города Екатеринбурга! Большой функционал, различные афиши, форумы. Именно здесь, на форуме Е1, легко найти объявления об аренде квартир/комнат от собственников). Актуальные новости города - на сайте Е1!
Е1 - это уже корифей интернета в области. Здесь можно встретить все, начиная от афиши ближайших мероприятий заканчивая покупкой автомобилей, квартир, поисками работы. Это место как для любителей "початиться", ибо есть форумы и обсуждения, так и для желающих последить за новостями так сказать "с пылу с жару". Вся информация на сайте актуальна в большинстве своем. Больше всего меня смущает не совсем для меня удобный интерфейс, я люблю иконки и таблицы, а не груду текста, пусть и по категориям. Еще минусом считаю обилие рекламы, но тут уж коммерция делает свое дело и приходится мириться) Кстати, иногда эта реклама бывает и полезна)
E1.ru-Екатеринбург Он-Лайн на карте