8 (909) 017-98-488 (909) 017-98... — показать
Выездная ветеринарная служба Уши, лапы, хвост
+7 909 017-98-48
+7 909 017-98... — показать
Выездная ветеринарная служба "Уши, лапы, хвост" предлагает вызов сертифицированного ветеринарного врача на дом. В домашних питомцы чувствуют себя спокойнее, поскольку их окружает привычный интерьер.

Выездная ветеринарная служба Уши, лапы, хвост

8 (909) 017-98-488 (909) 017-98... — показать
+7 909 017-...+7 909 017-98-48 ещё
Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Маршала Жукова, д 7

Про «Выездная ветеринарная служба Уши, лапы, хвост»

В домашних питомцы чувствуют себя спокойнее, поскольку их окружает привычный интерьер. Именно поэтому дома они испытывают минимальный стресс от лечения. Данная ветеринарная служба предлагает вам не ехать с питомцем в клинику, а пригласить домой опытного специалиста, который окажет качественную лечебную помощь.

Выездной ветеринарный врач Соколов Дмитрий Валентинович имеет высокую квалификацию и богатый опыт работы. Он регулярно участвует в ветеринарных конференциях и семинарах, а также проходит онлайн-обучение с целью повышения своего профессионального уровня. Данный специалист оказывает следующие виды ветеринарных услуг: полный клинический осмотр животного, постановка диагноза, консультация по расшифровке анализов, вакцинация питомца, внутривенное и подкожное введение лечебных препаратов, хирургическая обработка ран, кастрация, наложение гипсовых повязок и лангет, снятие гипса и многое другое.

Также выездная ветеринарная служба "Уши, лапы, хвост" предоставляет услуги лабораторно-диагностических исследований. Помимо этого, здесь можно оформить ветеринарный паспорт, подстричь питомца и выполнить стрижку когтей.

Услуги 1

Специалисты Выездная ветеринарная служба Уши, лапы, хвост (1)

Фотография специалиста Соколов Дмитрий Валентинович
Соколов
Дмитрий Валентинович
Ветеринар, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 15 лет

Выездная ветеринарная служба Уши, лапы, хвост – Цены

Выезд врача на дом
Выезд врача на дом (полный клин.осмотр, постановка диагноза, назначение лечения) в дневное время (9:00-15:00)950 руб.
Выезд врача на дом (полный клин.осмотр, постановка диагноза, назначение лечения) в вечернее время (15:00-21:00)1250 руб.
Выезд врача на дом (полный клин.осмотр, постановка диагноза, назначение лечения) в ночное время (21:00-09:00)1750 руб.
Выезд ветфельдшера на дом
Выезд ветфельдшера на дом (проведение процедур) в дневное время (9:00-15:00)550 руб.
Выезд ветфельдшера на дом (проведение процедур) в вечернее время (15:00-21:00)850 руб.
Выезд ветфельдшера на дом (проведение процедур) в ночное время (21:00-09:00)1350 руб.
Приём врача
Профосмотр/Повторный приём по тому же заболеванию300 руб.
Консультация по анализам250 руб.
Ведение пациента 1 неделю (безлимит удалённых консультаций 9:00-21:00)500 руб.
Первичный приём (полный клин.осмотр, постановка диагноза, назначение лечения)400 руб.
Инъекции
Эвтаназия и кремация
Дополнительные услуги
Дополнительные товары
Ещё 4 категорий

Отзывы про Выездная ветеринарная служба Уши, лапы, хвост (55)

4.7
Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (46)
Мой пёс спасен благодаря вам! Очень услужили, быстро приехали, помогли, теперь мой маленький друг бегает здоровый и радостный по дому, благодарю!
Врач приехал в день вызова. Осмотрел кошку, выполнил необходимые манипуляции. Показал, как обрабатывать рану в последующий период. Оставил инъекции для проведения лечения. Все спокойно, без нервов и очень профессионально. Благодарю!
Дмитрий отличный врач! У нашего тойчика поднялась высокая температура, врач приехал в вечернее время, провёл диагностику, вообщем решил нашу проблему быстро и качественно. Я таких врачей ещё не встречала, всем рекомендую! Спасибо!
Дмитрий замечательный врач. Впервые встретился такой чуткий профессионал. Насколько наши коты (два) не любят посторонних, приняли его как родного. Кастрировали обоих, все очень быстро. Коты отошли хорошо, без проблем. По вопросам вне вызова, в WhatsApp тоже очень подробно и быстро отвечает.
Дмитрий Валентинович отличный доктор, приятно иметь с ним дело. У нас очень нервная кошка, с которой не могут справиться даже в клинике в несколько рук: кусается, царапается, рычит. Обратились к Дмитрию Валентиновичу после того, как безуспешно лечили ее в клинике, когда поняли, что еще одного визита туда она может не пережить из-за стресса.
Дмитрий Валентинович приехал в тот же день, очень подробно расспросил о ее состоянии, о ее обычном поведении, посмотрел анализы, которые мы уже успели сделать, аккуратно осмотрел кошку, показал нам, как можно ее зафиксировать для процедур. Смог провести все процедуры, несмотря на характер кошки, был очень терпелив и готов работать с непростым питомцем. Подробно объяснил, что происходит, что можно сделать, сказал, что в случае чего можем звонить в неурочное время. Все рекомендации продублировал в вотсап, подсказал, где можно взять лекарство подешевле. Очень спокойный, вежливый, умеет обращаться с животными, использовать подручные средства, идет навстречу, старается найти время даже если плотный график, отвечает на все вопросы, объясняет. Благодаря ему вылечили кошку, в случае необходимости будем обращаться к нему.

Частые вопросы про Выездная ветеринарная служба Уши, лапы, хвост

Как узнать график работы Выездная ветеринарная служба Уши, лапы, хвост ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 909 017-98-48

Выездная ветеринарная служба Уши, лапы, хвост находится по адресу Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Маршала Жукова, д 7.

Выездная ветеринарная служба Уши, лапы, хвост на карте