8 (343) 213-41-80 8 (343) 213-41... — показать

Отзывы о компании ЭФА на проспекте Космонавтов

8 (343) 213-41-80 8 (343) 213-41... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Бакинских комиссаров, д 95
вход с ул. Уральских Рабочих

Отзывы про ЭФА на проспекте Космонавтов (3)

2.0
только не попадитесь на приём к Сормачевой Галине Леонидовне.ставит опыты над животными, а если не рассчитает свои знания и животное умирает, разводит ручками, мол сами виноваты
Угробили нашего пса,просто убили,корю себя что обратилась к ним,надеюсь на бумеранг.люди,прошу вас,задумайтесь прежде чем обращаться к ним.а пёс мог ещё долго жить и радовать нас
МРТ В ДАННОЙ КЛИНИКЕ. ПРОЧИТАЙ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ
В данной клинике мы делали МРТ обследование моей собаке Мальте, ей 5 лет. Стоит услуга 10 тысяч рублей. После оплаты собаку забирают и уносят в сумке в человеческую клинику через пару кварталов. Возможно это клиника Шанс. Как я понимаю, делается это не законно. Все бы ничего, вы даете людям варианты, чтобы было из чего выбрать, ведь в Екатеринбурге официально только одно место, где проводят мрт животным – это клиника Ветдоктор. Но по Ветдоктору были не самые благоприятные отзывы, поэтому выбор был в пользу клиники Эфа. Также наш лечащий врач очень рекомендовала эту клинику, так как именно здесь делают обследование наилучшего качества.
В виде результатов обследования был выдан протокол, снимки и диск. Исходя из протокола у собаки были обнаружены 4 проблемы. По основной из них была проведена операция, улучшение был недолгое, операцию повторили, снова недолгое улучшение. В отчаянии мы отправились все же в Ветдоктор, где главный врач сказал нам о том, что три из четырех диагнозов ложные. Но самое главное, что врач МАЛЬЦЕВА АННА СЕРГЕЕВНА не увидела обширное воспаление в стволе мозга, характерное для энцефалита или опухоли. Мы были ошарашены и решили узнать мнения самых крупных специалистов страны: Владимира Сотникова (клиника доктора Сотникова г. Санкт-Петербург ) и Улановой Натальи Владимировны (Клиника Бэст г.Новосибирск) и они также были шокированы низким качеством скринов, неправильным проведением процедуры и конечно заключением.
СОБАКЕ БЫЛО ПРОВЕДЕНО ДВЕ СЛОЖНЕЙШИЕ ОПЕРАЦИИ ПО ЛОЖНОМУ ДИАГНОЗУ. ДВА МЕСЯЦА СОБАКУ ОПЕРИРОВАЛИ И МУЧАЛИ ЛЕЧЕНИЕМ И ПРОЦЕДУРАМИ, ТЕРЯЯ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ, КОГДА ОСНОВНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ПРОГРЕССИРОВАЛО.
Моя любимая Маля сейчас в очень тяжелом состоянии, выдержит она еще одно мрт и обследования не известно. По лечению прогнозы все опасаются делать. Надеюсь для «докторов», администраторов и управляющих, которые это допустили уготовлено особое место в аду.
ЭФА на проспекте Космонавтов на карте