8 (922) 188-38-55 8 (922) 188-38... — показать

Салон красоты Эгоист на улице Луначарского - отзывы

8 (922) 188-38-55 8 (922) 188-38... — показать
+7 922 188-... +7 922 188-38-55 ещё

Про «Салон красоты Эгоист на улице Луначарского»

Салон «Эгоист» специализируется на парикмахерских услугах, ногтевом сервисе и эстетической косметологии.

Это уютная и комфортная атмосфера, располагающая к себе и настраивающая на позитивную волну, современное оборудование и качественные услуги, опытные специалисты, сервис на высшем уровне и гарантия результата. Центр красоты предлагает разнообразный выбор услуг: уход за лицом, телом и волосами, инъекционная косметология, коррекция фигуры, различные виды эпиляции, процедуры снижения веса, маникюр и педикюр, дизайн и наращивание ногтей, окрашивание и стрижки любой сложности, ламинирование, наращивание волос.

Салон красоты «Эгоист» — это опытные мастера своего дела, ежегодно проходящие переквалификацию, следящие за веяниями моды и современными новинками, имеющие множество сертификатов и дипломов, посещающие мастер-классы известных стилистов страны. Специалисты готовы предложить гостям изменить образ или подчеркнуть естественную красоту, воплотить желания клиентов в реальность, экспериментировать и радовать посетителей.

Салон красоты работает ежедневно, для постоянных клиентов предлагается система скидок, периодически салон проводит различные акции.

Отзывы про Салон красоты Эгоист на улице Луначарского (5)

Добрый день! Первый раз обратилась в этот салон. Посмотрела только рейтинг и отзывы. Попала на стрижку к Кристине. Она сразу поняла что мне нужно, и постригла в точности как я просила. В наши дни такое редкость((((. Спасибо большое Кристине-она мастер своего дела.
Решила здесь сделать процедуру по восстановлению волос. Результат превзошел все мои ожидания. Большое спасибо мастеру не только за процедуру, но и за дельные советы по ухаживанию за волосами. Обязательно приду еще раз!
Была впервые в этом салоне. Мастер Юлия просто меня очаровала))) все сделала с моими волосами так, как я хотела.Теперь только сюда.
Уже несколько лет посещаю салон Эгоист! Хотелось бы выразить благодарность стилисту Куликовой Ольге за великолепные прически😍 и работу с цветом и качеством моих волос! А так же специалисту по маникюру и педикюру Татьяне Коробейниковой, за работу с моими сложными ногами, так как Татьяна является подологом и специалистом по коррекции вросших ногтей! Рекомендую этих специалистов👍
Мне этот салон очень нравится, я посещаю его уже несколько лет. Ни одного нарекания не было за все это время. Очень нравится мастер Людмила! Она делает потрясающие прически и укладки.
Салон красоты Эгоист на улице Луначарского на карте