8 (902) 442-80-18 8 (902) 442-80... — показать

Отзывы о компании Электромонтажная компания ЭЛЕКТРИК-ЕКБ.РФ

8 (902) 442-80-18 8 (902) 442-80... — показать
+7 902 442-... +7 902 442-80-18 ещё
Свердловская обл, г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, д 72

Отзывы про Электромонтажная компания ЭЛЕКТРИК-ЕКБ.РФ (5)

Приобрели квартиру в новостройке и затеяли ремонт. Не стали доверять электрику кому попали и обратились в электрик-екб.Так получилось что работы выпали на время карантина и все строительные магазины не работали. Нам повезло что они работают напрямую с поставщиками в Екатеринбурге и задержек с материалом и выполнением сроков работ не было, да еще и скидки на материал получили. Спасибо за выполненную работу.
Спасибо за отзыв
Необходимо было сделать электромонтажные работы вновь арендованного помещения, с полной заменой проводки и подключением оборудования цеха. Нам просчитали автоматы и кабеля для наших потребностей, сами закупили материал, и произвели монтаж в указанные сроки. Остались очень довольны профессионализмом сотрудников электрик-екб. Наши рекомендации данной организации.
Спасибо вам за отзыв.
Ну что сказать, ребята мастера своего дела, профессионалы!! Переделывать и исправлять чужие ошибки, всегда гораздо сложнее, нежели работать с нуля. Но ребят это не остановило, взялись и сделали все на отлично! Аккуратные, креативные и знают свое дело. Благодаря им встретили новый год в новом доме. Все наши хотелки, переделки сделали без вопросов. Приятно иметь дело с профессионалами. В настоящее время продолжаем сотрудничать) рекомендую всем, не пожалеете!!!
Решили сделать ремонт в квартире, необходимо было заменить всю проводку, а то дом сталинской постройки.
Почитали отзывы и обратились в электрик-екб.рф. В этот же день приехал специалист для ознакомления с фронтом работ-вечером предоставили смету нам.
Через день электрики уже приступили к работе, сделано все быстро и качественно.
Необходимо было выполнить разводку проводки в новостройку согласно дизайн-проекту. Были поставлены конкретные, ограниченные сроки
и требования. С работой справились на отлично(даже быстрее). Рекомендую.
Электромонтажная компания ЭЛЕКТРИК-ЕКБ.РФ на карте