8 (343) 237-26-548 (343) 237-26... — показать

8 (343) 237-26-548 (343) 237-26... — показать
+7 343 237-...+7 343 237-26-54 ещё
г Екатеринбург, пер Василия Баранова, стр 2

Про «Компания Элемент-5»

Магазин автомагнитол на Андроиде. Официальный представитель завода "Элемент-5" в РФ. Продажа штатных головных устройств, автозвука, акустических систем и аксессуаров для автомобилей.

Магазин 2
Аксессуары
Магазины Электроники
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Видео и аудиотехника
Магазины аудиотехники
Магазины видеотехники
Магниты

Отзывы про Компания Элемент-5 (35)

Сразу видно качество сборки. Очень аккуратный девайс, пластиком не воняет. пломбировка вся на месте. есть инструкция и даже вроде адекватная. Меню полностью русифицированно
Компания Элемент-5
Здравствуйте, Ирина. Спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Клиенты – главная ценность “Элемент-5”. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших товаров
Магнитола на андроиде, прошивка нормальная, можно скачивать программы с Гугл плей. Все работает, всё устанавливается. Хороший экран, цветопередача неплохая, глаза не устают. Когда муж за рулём, смотрю ролики или кино. Добротная сборка и качество
Компания Элемент-5
Добрый день, Вероника. Благодарим вас за положительную оценку “Элемент-5”. Желаем безопасных и комфортных поездок!
Магнитола - огонь! Звук отличный, звучит очень мощно, даже басы чувствуются. Много настроек в эквалайзере не просто совсем разобраться, но если посидеть вечер то все реально. очень нравится звук динамики не меняла, но качество прямо на высоте теперь. Доставка 5 дней шла до Краснодара. Комплект, проводка, все в наличии.
Компания Элемент-5
Благодарим вас за высокую оценку “Элемент-5”. Спасибо, что выбираете нас!
Товар добротный. На прикосновения реагирует молниеносно, команды выполняет быстро. В комплекте идет рамка, микро и проводка. Все пришло в целости и сохранности, спасибо вам))
Компания Элемент-5
Добрый день, Михаил. Ваш положительный отзыв сделал день команды “Элемент-5” еще лучше! Спасибо за высокую оценку нашей работы
Очень круто, что устройства обновляются в процессе эксплуатации. Это позволяет использовать их достаточно долгое время без каких либо проблем. Заказ можно сделать по телефону и доставят сдэком. Спасибо за качественный товар, который реально нравится нам. Приятно оставить вам положительную оценку. Удачи!
Компания Элемент-5
Благодарим вас за высокую оценку “Элемент-5”. Спасибо, что выбираете нас!

Частые вопросы про Компания Элемент-5

Как узнать график работы Компания Элемент-5 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 237-26-54

Компания Элемент-5 находится по адресу г Екатеринбург, пер Василия Баранова, стр 2.

Компания Элемент-5 на карте