8 (343) 219-07-74 8 (343) 219-07... — показать

8 (343) 219-07-74 8 (343) 219-07... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Машинная, д 42А
304 офис

Отзывы про ЕкаТерем (24)

Хочу сказать спасибо сотрудникам из компании ЕкаТерем - домик в частном секторе получился просто отличный! Отделка стен брусом с обеих сторон выглядит вообще шикарно. Всех благ вам!
Досталась в наследство родительское строение. Вроде ремонт ничего, терпит. Проблема с печным отопление, оно воздушно. Ну как, стоит посреди дома печка и обогревает все помещение. Меня это категорически не устраивало. Газа в ближайшее время не предвидится. Компании ЕкаТерем, куда посоветовали обратиться полностью помогла решить возникшую загвоздку. Смонтировали полностью отопление на твердом топливе с нуля. Я им за это очень благодарен.
Нам срочно нужно было заменить окна на даче, оставили заявку на сайте компании ЕкаТерем. Мастера установили новые окна в кратчайшие сроки, работы проведены качественно, и по цене вышло совсем недорого.
Заказал строительство дачи в Ека тереме. Предложили несколько вариантов. Остановился на рекомендованном. Небыло времени делать по своим эскизам. Сделали все быстро и качественно. Благодарен
Забор из профнастила установили крепко и на совесть, ЕкаТерем порадовали качеством работы! Теперь соседи прям ходят и завидуют по такому красавцу-забору!)
Заказали строительство новой баньки с надёжным фундаментам по готовому проекту. Всё успели в сроки, а банька теперь радует меня и друзей
Обращался по поводу монтажа ондулина, сделали качественно и в срок, спасибо! Порадовало то, что сумма, как указанная в смете, к концу работы осталась неизменной, все по-честному.
Компания меняла кровлю на крыше моего дачного дома. Работу мастера выполнили на отлично: сняли старое покрытие, уложили новое из современных материалов.
На нашем загородном участке эта компания построила «сказочный» деревянный домик для детей. В домике установили деревянные окна, двери, провели отделочные работы, утеплили, сделали электропроводку. Все качественно и замечательно!
Поставили крышу буквально за 2 недели. Пока не было дождя мастера ЕкаТерем успели накрыть крышу. Работали на совесть, контролировать и подгонять не нужно. Соблюли все параметры согласно проекту. Работой парней довольны.
Для дачного сезона нам необходим был небольшой, но комфортный домик. Проект дома по каркасной технологии нам понравился. Стоимость выполненных работ выходила невысокой. Еще один плюс- сроки возведения минимальные. Нам это подходило.
В начале августа заказали в ЕкаТерем строительство бани из профилированного бруса на даче. Надежная компания, результатом работы довольны. Баня готовая, все сделали быстро и профессионально, большое спасибо
Хочу поблагодарить за проделанную работу команду ЕкаТерем, заказывали услугу по утеплению и отделке сайдингом фасада нашего деревянного дома. Перед работай проконсультировали по выбору материала, фактуре. Ребята выполнили свою работу быстро, качество, аккуратно! Семья Бочаровых благодарна! Цены бюджетные , вышло дешевле чем рассчитывали!
Я остался полностью благодарен сотрудникам компании ЕкаТерем! Перед тем, как начать строительство дома, я не чего не знал, что и как лучше сделать. Но благодаря сотрудникам этой компании дом получился даже лучше чем я ожидал. Огромное вам спасибо!
В этом году благодаря компании "Ека Терем" построили гараж на даче. Спасибо за проект и толковые консультации. Мы очень довольны!
Обратились в "ЕкаТерем" два года назад по советам нашего коллеги. Строители к работе приступили на третий день, заранее помогли подобрать проект дома и составить необходимую смету. Работа была выполнена качественно и в заявленный срок. Не жалеем что воспользовались услугой именно этой компании и однозначно рекомендуем!
Недавно построили новый коттедж за городом.Встал вопрос:нужна была качественная баня.Обратились в эту компанию ЕКАТЕРЕМ и не пожалели!Построили прекрасную во всех отношениях,баньку.Спасибо профессионалам с большой буквы.
Спасибо сотрудникам Екатерем за прекрасный дом из оцилинрованного бревна, который нам построили. Стройка была «под ключ» с отделкой и всеми коммуникациями. Сроки стройки не нарушались. Вывезли за собой весь мусор. Территорию облагородили.
Пока на участке поставили сруб дома из рубленного бревна. Смотрится эффектно. Дом вписался в природную среду своей естественностью. Стройку остановили на пару месяцев. Ждем тёплой весны.
Я Из Челябинска, но в Екатеринбург езжу часто, потому что там проживает мой дядя. У него свой дом и конечно же баня. Баню делали у "Екатерем". Скажу вам одно, очень качественно сделано и со вкусом. Сделали за месяц, вместе с отделкой вагонкой. Мне очень понравилось! Всем советую!
В этом году решил отремонтировать и расширить родительский дом. Обратился в компанию Екатерем, составили проект и смету, заключили договор. Работать начали сразу. Бригада попалась хорошая! Ребята славные, работящие, работали весь световой дел... когда отделку делали вечеровали. Результат радует. Укрепили фундамент и стены, полностью заменили крышу, сделали подвод воды в дом. Теперь дом полностью утеплён. Старики очень довольны, а я спокоен, что зимой в доме будет комфортно и тепло! Спасибо бригаде из Екатерема!
Ситуация у нас такая: приобрели старую деревенскую ограду, дом еще дюжит, а вот банька была совсем плоха. Так как до стройки большого дома нам еще далеко (копим деньги), то решено было делать благоустроенную баню, с санузлом, душевой кабиной, комнатой отдыха и туда же ставить стиралку. Ребята из ЕкаТерема помогли оперативно и качественно построить нашу красавицу! Проект использовали типовой, Д-2, 6х4.
Теперь за домом только к ним!!!
Компанию нам посоветовали знакомые , которые делали беседку, дали номер -мы связались, удобно, что сразу сориентировали по ценам и срокам. Мы собрались делать дачный домик для большой семьи и нам было важно качество , чтобы послужил и нашим детям . Работой удовлетворены более чем , будем обращаться снова!
Строился в компании «ЕкаТерем». Все понравилось, качеством доволен. Бригаде Евгения и все компании большое спасибо!
ЕкаТерем на карте