8 (800) 775-00-00 8 (800) 775-00... — показать

8 (800) 775-00-00 8 (800) 775-00... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-00-00 ещё
г Екатеринбург, ул Вокзальная, д 22
Круглосуточно

Отзывы про Екатеринбург-пассажирский (12)

2.3
РЖД, и этим всё сказано. Плюсов мало, но они есть - вокзал большой, выходить на нужную платформу не через мосты, как в других городах, а через подземный переход. На вокзале много касс, но ОЧЕРЕДИ одна длинней другой. По-моему, очереди на вокзалах даже страшнее очередей в сбербанке или на почте.
Вокзал мне не очень нравится своей обстановкой, обслуживаением, и вообще я там себя не комфортно чувствую. Очень много народу, продажа билетов не во всех кассах и персонал очень агрессивный. Покупая билеты в очереди можно простоять несколько часов.
Вокзал как вокзал - тот же запах, тот же контингент. Долго находиться тут не хочется, но... Очереди в кассы просто гигантские, и идут очень медленно. Но за неимением выбора, все мы пользуемся этим вокзалом.
Хоть конечно я и пользуюсь постоянно поездом, но вокзал не люблю. Очереди, грязь, толкотня и всё в подобном роде - не люблю, ну не люблю. Но приходится приезжать сюда и проводить некоторое время для того чтобы уехать.

Единственное что радует глаза, так это вид самого вокзала, или если спиной стоять к нему - вид Marins Park Hotela)
Свердловский вокзал не любит, наверное, никто. Всё почему?
Вечные, вечные очереди в кассах - как пригородных, так и на поезда дальнего сведения. Час в очереди вы простоите 100%. Бомжи, цыгане, нерусские (я не расист!) - все они здесь и всем им от вас что-то надо. К тому же, Вокзал - очень грязное место. Так что посещайте только по необходимости.
Честно не нравится мне это место. Возле вокзала постоянно крутится море цыган, бомжей. Что мне нравится, дак это цифровая доска на улице и в здании на которой можно увидеть прибитые или отбытие твоего поезда или электрички. И еще делают понятные объявления, но атмосфера вокзала угнетающая.
Не люблю вокзалы! Грязно, воняет, куча цыган и бомжей, постоянная суета. Но так получается, что приходится ездить на поездах, а это единственный вокзал в городе. В кассы постоянно очереди! Радует, что сейчас поставили автоматы для самостоятельного оформления билетов!
Как студен прибывший из другого вокзал является неотъемлемой частью жизни т.к. езжу домой по праздникам. Естественно не доставляет много радости стоять в очереди за билетами,которые настолько большие,что кажется,что пол-города уезжает. Чистота как и на большинстве вокзалов в других городах.Если вы хотите путешествовать,то у вас нет выбора,счастливого пути!
Нууу, с обеспечением безопасности все в порядке, моют полы тоже регулярно, однако существуют большие проблемы с очередями из 15 существующих касс работает 3-4
Это первое место, с которым я познакомился в городе. Что могу сказать, встретил он меня не совсем радушно. Персонал на вокзале просто ужасный. Здесь есть весь сброд того старого города девяностых, так сказать)) Цыгане, торгашы, бомжы, злые сотрудники, все здесь есть. Сам вокзал почти всегда оооочень грязный. Да, ночью убираются, но за день проходит столько народа, что уже утром все приходит в ужасающий вид. Сервис в кассах на 2 балла работает. В часы пик (с 6 до 8 вечера) работает максимум три кассы (пусть есть и два зала с кассами), очереди чуть ли не до входа. Мультикассы билетов часто ломаются либо дают сбой. Что радует, это множество путей и красивый интерьер, пусть и не поддерживающийся в должном состоянии. В общем, первые мои впечатления были удручающими)
Я видел вокзалы и лучше чем этот. из того что мне очень не нравится так это кассы которых штук 10 а может и больше, но работают из них стабильно 2-3! очереди наверное как в мавзолей Ленина в 60-70 годы. чистоты особой тоже я не увидел. носильщики педология довести до "дешевого такси" накручивают цены уже на свои услуги. а так все как везде: магазины с ролтоном и газетами; залы ожидания и комнаты отдыха; и много, очень много людей.
Люблю вокзалы за то, что они открывают новые пути. Уезжая, ждут новые впечатления, но вот покупка билетов всегда считалось, что слева где зал ожиданий в башенке в кассах очередь меньше, отныне нет.
Касс там 15, работает две,6 очереди огромные, так что вставайте в обе лучшее сразу,а то сегодня одна закрылась на обед и вся огромная очередь осталось неудел
И кстати заранее если не знаете точно какой нужен проезд, спросите рядом в справочной – покупать будете уже конкретные билеты, не нервируя очередь и кассира
А вообще, очереди похлеще чем на почте будут.
Екатеринбург-пассажирский на карте