8 (800) 222-38-08 8 (800) 222-38... — показать

Отзывы о компании Екатеринбургский компьютерный центр

8 (800) 222-38-08 8 (800) 222-38... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-38-08 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, стр 158
103 офис, 1 этаж
Район: Чкаловский

Отзывы про Екатеринбургский компьютерный центр (8)

3.9
Очень хорошая мастерская. Несколько раз чинила домашний ноутбук. Всегда всё делают хорошо и быстро. Молодццы
Заменили стекло на смартфоне, отремонтировали ноут. Весь ремонт произвели быстро, качественно. Просто отличная работа.
Адекватный сервис - делают быстро и ценник приемлемый. Ещё и добираться удобно )
Ребята молодцы! Починили айпад. Перед этим заходил в два других сервисах - везде с умными лицами мне отказали, мол нильзя починить. Очень рад!
В новогодние праздники разбил свой айфон семёрку. Расстроился очень, т.к. ему чуть больше года. Оказывается, в праздники мало кто работает в праздники) Обратился в этот сервис и не прогадал. Сделали на следующий день, а телефон выглядит так, будто и не было ничего. "Не бит, не крашен"
Добрый день,расскажу как прошло знакомство с этой компанией.Упал телефон в воду и нужно было сдать на диагностику,попался в этот недосервис с бесплатной диагностикой,нужно было 300 раз подумать прежде чем телефон отдавать туда.Забрали у меня телефон и сказали:"Два дня и выясним что с ним"Ну хорошо думаю я,подожду.На 3 день мне звонят мол у вас на матери цепи питания кирдык и проблемы с экраном,ремонт типа 5000 будет стоят,я согласлися.Обещали сделать в течении 2 дней,звоню через два дня,в процессе,на выходных звоните,звоню в субботу,еще не готово звоните завтра точно будет,звоню в воскресение,снова не готово мол звоните позже,такой медлительности я не ожидал,но согласился чтобы ремонт продолжали(Я знаю на сколько сложно телефон восстановить и все такое,но не нужно говорить,то что не в состоянии выполнить,можно было сказать в течении недели сделаем,а не кормить завтраками)Телефон мне сделали и даже оказалось,что экран удалось восстановить и потратил всего 2700.По приезду было выяснено,что у телефона не фокусирует камера,не правильно размещено гнездо под наушники в связи с чем штекер заходил не до конца и лагал,стал очень тихим разговорный динамик и глючила кнопка включения,сказали что телефон проверили а тут такое,на следующий день поехал и рассказал мол что да как,показываю разъем мол криво разместили,мужчина что там сидел осмотрел его и сказал,да не,он сломался походу.Ну ладно,оставил снова,еще он пролежал там 4 дня и потом оказалось что разъемов у них нет и сделать они не могут их,мол в январе звоните(к слову ремонт начался в начале ноября а закончился в середине декабря)И того я имею телефон у которого снова глючит камера,мерцает подсветка,и полностью не работает 3.5 jack,который вставили нормально,но работать он перестал.Мой вам совет обходите это место стороной,
Неоднократно обращался в этот сервис - все разы был оооочень доволен. Ни тебе "вкручивания" в уши ненужной информации, ни "навяливании" лишних работ. Поскольку я частенько что-нибудь да ломаю и уже не один раз сталкивался с обращением в разные конторы, то есть с чем сравнить. Самое конечно главное, это то что ребята тут чинят на отлично. Молодцы!
Ужасный сервис! Отдала ноутбук (в сервис на 8 Марта,158) в начале января (попала вода) "делали диагностику", после этого ноутбук "ремонтировали" 3 месяца!!!! В итоге забрала такой, какой и отдавала. Сдала в сервис "Парад" (Куйбышева, 55) сделали диагностику и оказалось , что с попаданием воды это никак не связано , вышел из строя жесткий диск . Ребята отремонтировали за 4 дня!!! Делайте выводы!