8 (343) 377-60-008 (343) 377-60... — показать

Екатеринбургский метрополитен

8 (343) 377-60-008 (343) 377-60... — показать

Про «Екатеринбургский метрополитен»

Екатеринбургский метрополитен - транспортное предприятие Екатеринбурга. Метро - это скоростной, комфортабельный а главное, экологически чистый вид транспорта. Время работы линии: с 6-00 до 00-00. Интервалы движения поездов вы можете посмотреть на сайте компании. Строительство линии стало возможным благодаря энтузиазму участников процесса: строительной компании и Администрации города. А благодаря финансовой и организационной поддержке городской администрации развитие метрополитена не было "заморожено". Продолжительность линии составляет 12,7 км. Ежедневно услугами транспортного предприятия пользуются около 150 тысяч пассажиров. В планах на ближайшее будущее запуск второй ветки, состоящей из 4-х станций. Она, по предварительным расчетам соединит жилой район " ВИЗ Правобережный" с центром города.

Отзывы про Екатеринбургский метрополитен (34)

4.1
Ужасное обращение сотрудников пропускного контроля метрополитена. 22.06.2021 в 17.30 я проходила на станции Уральская без маски, на замечание сотрудника пока я одевала маску меня толкнул сотрудник металлоискателем несколько раз с помощью металлоискателем требуя выйти. На мои требования прекратить кричать и толкать меня металлоискателем я в маске он продолжал кричать грубой нецензурной бранью выгоняя из метро. Вёл себя не адекватно, я стояла в маске а он продолжал кричать: "одень маску, пошла вон от сюда" толкая к выходу. В ходе конфликта я достала телефон для фиксации происходящего но увидев телефон он нанёс металлоискателем два удара по плечу, пришлось вызвать сотрудников полиции. На взрослую женщину. Вот такие дикие сотрудники метрополитена у нас.
Добрый вечер. Такое ощущение что оплачивает всем е карту сотрудница метрополитена которая работала 16.03.21... Взяла сказала оплатить наличкой а не екартой. Ну и флаг ей в руки. Пусть сидит и орят. Жалко у неё нет пейджа на грудного так бы фио записала. Метро уралмаш в 21.50 16.05.21
Идея хороша, а воплощение хромает. В год в Москве открывается по 15 станций и более, а у нас за 15 лет - одна станция. Город очень компактный, дороги узкие, пробки в час пик как в Москве. Чтобы решить проблему нужно всего то открыть еще 2 ветки метро. С востока на запад, и круговую.
Что бы мы без нашего метрополитена делали. Оставляешь машину на Уралмаше и в центр по делам. Каждая станция в своем стиле, оригинальные и чистые. Жду не дождусь когда сделают перпендикулярную линию, было бы замечательно, если бы дошло до МЕГИ.
Экологически чистый вид транспорта. Вполне чистые и опрятные станции метро. Правда не такое большое, как в столице, но и город у нас подстать! Недорого и без пробок. Очень даже все устраивает! Надеюсь метро будет рости в соответствии с городом.
Екатеринбургский метрополитен на карте