8 (343) 302-26-318 (343) 302-26... — показать

+7 343 302-...+7 343 302-26-31 ещё
4.931 отзыв
Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Селькоровская, д 82В

Про «Автосалон ЕКБ Авто»

Автосалон ЕКБ Авто (рейтинг на сайте - 4.9) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать обладателем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с вариантом кузова (купе, хэтчбек, седан, универсал и т. д.), объемом двигателя, видом КПП и комплектацией, стоит посоветоваться со специалистом. У него же можно спросить о программе Trade-in, а еще о наличии скидок и прочих условиях заключения договора. Получить информацию о возможности опробовать машину в реальных условиях для более полного понимания ее возможностей можно у продавца.

Также сотрудники указанной организации выполняют модернизацию транспортных средств при помощи внесения определенных изменений в конструкцию. В ходе подобного процесса доработки могут измениться в лучшую сторону как заводские характеристики (к примеру, повыситься эффективность тормозов, проходимость и аэродинамические свойства), так и внешние данные, машина приобретет индивидуальность за счет обвесов, эксклюзивных чехлов на сиденья, аэрографии, спойлеров и т. п. Любителям оригинальных решений важно не забывать, что едва ли не любое переоборудование требуется сертифицировать и оформлять в ГИБДД, а изменять или добавлять отдельные элементы вообще запрещено.

Организация специализируется на марке Sens. Здесь вам будет предложено выполнить тонирование.

Адрес компании: Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Селькоровская, д 82В. Телефон: +7 343 302-26-31. Сайт: ekb-auto.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Дополнительные услуги 1
Марка авто 1
Сервис 1

Отзывы про Автосалон ЕКБ Авто (31)

Мечтали о машине и мечта осуществилась. Приехали с супругом к ним, подошёл менеджер и спросил в кредит или наличкой будете оформлять, ну я долго не раздумывая сказала в кредит. Одобрили сразу, долго ждать не пришлось. Выбрали крутую машину. Сделали подарок, подарили зимние шины!
Много машин различных марок, особенно иностранных. Постоянно проводят различные акции, делают скидки и дарят подарки. Я всем этим воспользовалась и считаю, что свой автомобиль у них я купила дёшево!
Приезжала с мужем в этот автосалон, чтобы купить машину и совсем не зря!
Приезжала с парнем к ним, всё понравилось.Обслужили быстро и сразу подсказали нам.Выбор был большой, мы остались довольны.Всё быстро оформили и теперь ездим на новой машине.Всем рекомендую.
Приезжал с другом к ним и могу заметить, что автосалон нам понравился большим количеством машин и невысокими ценами на них. Друг остался доволен покупкой новой машины. Меня он брал, что-бы я ему помог с её выбором, но их менеджеры оказались более опытные в этом вопросе нежели я. Желаем им удачи и процветания!
Автосалон ЕКБ Авто на карте