8 (343) 252-79-488 (343) 252-79... — показать

+7 343 252-...+7 343 252-79-48 ещё
Россия, г Екатеринбург, п Исток, ул Главная, д 28
офис 1
У Эко-Система на Главной улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Эко-Система на Главной улице»

Современное, динамично развивающееся предприятие производит и поставляет потребителям одноразовую посуду и упаковку из экологически чистого материала - картона
Производственный цех предприятия оснащен новым современным высокопроизводительным оборудованием, что позволяет выпускать продукцию различной сложности и конфигурации, отвечающую высоким требованиям заказчиков, в любых объемах и кратчайшие сроки.
Наша система контроля качества работает на всех этапах производства продукции, начиная от закупки сырья.
В своей работе мы используем ТОЛЬКО проверенные материалы, прошедшие сертификацию и разрешенные к использованию при производстве упаковки для продуктов питания.
Мы предлагаем:
Широкую линейку качественных изделий - экологическую посуду из картона, разнообразный ассортимент упаковки, полно цветную полиграфию.
Индивидуальный подход - изготовление упаковки любых размеров и сложности, изготовление всей продукции по эскизам заказчика, разработка всей продукции в фирменном стиле, любые объемы и тиражи.
Доставку - через транспортные компании в любой регион России и за ее пределы.
Оперативное изготовление заказа - индивидуальные сроки изготовления.
Реальные цены - стоимость зависит от объема (тиража, количества), желания заказчика (логотип, цветность), наличия партнерских отношений, сроков изготовления и принципов элементарной разумности.

Эко-Система на Главной улице на карте