8 (912) 048-18-048 (912) 048-18... — показать

+7 912 048-...+7 912 048-18-04 ещё
г Екатеринбург, ул Сулимова, д 50
Уралмаш,
Район: Кировский

Про «Экспедиция на улице Сулимова»

Экспедиция - это интернет-магазин товаров для отдыха и туризма, а также оригинальных подарков, который является одним из крупнейших магазинов своего профиля в России. Компания осуществляет доставку по всей территории России, в частности по всем районам Екатеринбурга. В самые отдаленные города России доставка составляет максимум 14 дней, доставка в Екатеринбург составляет от 2 до 5 дней. Любой заказ можно оплатить наличными или банковской картой курьеру. Для корпоративных клиентов осуществляется продажа оптом. В ассортимент продукции входят: сумки, рюкзаки, чемоданы, экспедиционная одежда, ножи, гриль домики авто подарки, подарки для мужчин и женщин, подарочные сертификаты.

Отзывы про Экспедиция на улице Сулимова (6)

3.7
Если вам нужно что-то необычное- идите туда. Там много всякое всячины. Цены приемлемые, есть и дорогие штуки. Там интересно, сходите, можно подобрать подарок на ДР!
Очень нравится этот магазин. Когда он только открылся то произвёл фурор, а теперь это стабильный спутник всех любителей экстрима, пусть и самого маленького) Ассортимент очень интересный, от забавных касок и шапок, до вполне боевых единиц оружия. Осень нравятся всякие полезные в хозяйстве или походах многофункциональные гаджеты. Ну и конечно же, если вы не знаете что подарить, то обязательно зайдите сюда, что-нибудь точно подвернётся.
Воу воу воу. Самый необычный магазин который я встречал(не считая Казанова 69)). Очень много разных всяких прикалюх и необычных вещей. ОЧень понравилось разнообразие настольных\застольных игр. Цены конечно завышенны,но ради веселья того стоят.
Экспедиция магазин, который меня постоянно удивляет. Много всяких разностей вы можете там найти, но не каждому по карману будут эти разности=( и мне кажется - это единственный магазин в котором я увидел БУМЕРАНГ!!! Как будут деньги обязательно его куплю)))
Самый необычный магазин который я видел, там такое большое количество необычностей на квадратный метр, что просто ах)) там и каски, и бумеранги, и мачэте даже можете помахать, купить разного рода сувениры, футболки и вещи, реально неоходимы для походов)

Но... нет худа без добра( всё это стоит не маленькие деньги, я бы даже сказал неоправданно большие деньги((
Экспедиция на улице Сулимова на карте