Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины косметики и парфюмерии в Екатеринбурге

ООО Эль-Косметикс

4.831 отзыв

Похожие организации

Про «ООО Эль-Косметикс»

Эль-Косметикс, ООО занимается поставкой, оптовой и розничной реализацией косметики, парфюмерии, бижутерии и товаров по уходу за телом. Эль-Косметикс оптимальный партнер для плодотворной работы вашего бизнеса. Здесь представлен огромный ассортимент товаров по уходу за телом. Продукция только от надежных и известных брендов, таких как AVENT, PUPA, Bourjois, NINELLE, NATURA SIBERICA, DOCTOR NATURE, SKINLITE, BOUTIQUE d'ELITE, и др.Эль-Косметикс зарекомендовала себя более чем у 600 компаний. Грамотный коллектив компании нацелен на постоянное развитие и совершенствование, ассортимент постоянно расширяется и обновляется согласно модным тенденциям и запросов покупателей.

Класс 1
Премиум-класс

Отзывы про ООО Эль-Косметикс (31)

Вместе с мужем решили, наконец, начать худеть. А то за 7 лет супружеской жизни сильно поправились. Муж на 15 кг, я - на 10 кг. Зная, что процесс этот не из простых, мы обратились за помощью к специалистам этого центра. Сейчас прошел уже месяц, как мы туда ходим, и результат уже есть. У мужа минус 7 кг, и у меня - 5 кг. Сначала мы прошли два тренинга, где нам объяснили как питаться правильно, научили самих разрабатывать себе диетическое меню. Потом подключили аппаратные процедуры, от которых темпы снижения веса увеличились. Продолжаем худеть по составленной методике, и надеемся до нашего отпуска вернуться в прежнюю форму.
Попала я в клинику остеомед на карла либкнехта случайно - подруга зазвала с собой, потому что боялась мошенников. Пришли, послушали про процедуры и она записалась на массаж, а я решила, что дороговато для моего бюджета. Радует, что никто не заставлял ничего покупать насильно.
Ходила к ним за компанию с подругой. Пока та была на процедурах, мне удалось поговорить с нутрициологом - это врач, который разбирается в области здорового питания, она дала мне бесплатную консультацию по поводу моего питания, посоветовала витаминки. Обратила внимание на посетительниц центра, все ходят счастливые, довольные. Атмосфера не напряжная, никто не кричит о том, что все развод и кидалово, каждый занимается своим делом. Центр большой и многопрофильный, здесь не только программа по снижению веса, здесь полный спектр всех необходимых услуг для женщин и мужчин. После того, как побывала на разведке - решила записаться к косметологу.
Постоянно мучаюсь с лишним весом. Посоветовали этот медицинский центр. Со мной провели беседы, дали нужные рекомендации, и действительно начали происходить изменения. Я за две недели скинула 5 кг., это просто невероятно! Спасибо вам!
У меня есть лишний вес и, как-то он мне не мешал, пока не начались проблемы с давлением и болями в ногах. Врач мне давно советовала похудеть и с половиной проблем я расстанусь точно, но на диетах сидеть у меня не хватает силы воли. Приятельница мне рассказала, что у них в городе есть очень хороший медицинский центр карла либкнехта 22. Поехала я в отпуск к ней и обратилась туда. Уже в регистратуре меня дружелюбно встретили и отправили на консультацию. Компетентные профессионалы специально для меня разработали методику похудения и через две недели результат был очевиден, сама бы я не смогла сбросить целых 9 кг. Жаль, что раньше я не знала, что так реально поможет решить мою проблему похудения академия стройности екатеринбург.
ООО Эль-Косметикс на карте