8 (343) 200-55-098 (343) 200-55... — показать

8 (343) 200-55-098 (343) 200-55... — показать
+7 343 200-...+7 343 200-55-09 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 101
Район: Ленинский

Про «Элегия сеть салонов цветов»

Салон Цветов и Сувениров Элегия - всегда свежие идеи и цветы! Цветы во все времена были лучшим подарком на любой праздник и торжество. Заказать красивый букет цветов можно на сайте или в салоне. Наша доставка цветов по Екатеринбургу работает без выходных, в праздничные дни рекомендуется делать заказ заранее, тогда Вы будете уверены что ваш подарок доставят точно в срок. Купить цветы в нашем салоне очень легко, вы просто делаете заявку на понравившийся вам букет из нашего каталога и уже через несколько минут вам перезвонят наши менеджеры для уточнения деталей заказа. Если вы не нашли в каталоге интересующего вас букета, то салон цветов и сувениров «Элегия» может сделать индивидуальный заказ, воплотив ваши самые смелые фантазии в жизнь по фотографии или описанию.

Доставка 3
Копировальные услуги
Переплет документов
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Элегия сеть салонов цветов (43)

4.3
Заказывал девушке букет на день рождение. Букет получился красивый и эффектный. Девушка в восторге.
Заказывала огромный букет роз на юбилей мамы, отличный сервис и свежие цветы. Составили красивый букет, доставили курьером точно в указанный мной срок, курьер не опоздал.
Необходимо было поздравить супругу с днем рождения, в итоге заказал роскошный букет в магазине Элегия. Здесь присутствует большой выбор цветов, и главное для меня это то что доставили букет вовремя.
Огромный выбор различных букетов и композиций на любой вкус. Но меня больше подкупил букет "Касабланка" из свежайших благоухающих лимонных лилий. В реальности впечатлил еще больше, и доставили во время.
Девушке на день рождения покупал здесь букет цветов. Выбор в салоне очень большой, цены вполне адекватные. Подобрали букет, цветы свежие, пахнут, все замечательно. Отличное дополнение к подарку
Элегия сеть салонов цветов на карте