8 (953) 000-69-798 (953) 000-69... — показать

8 (953) 000-69-798 (953) 000-69... — показать
+7 953 000-...+7 953 000-69-79 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 101
Район: Ленинский

Про «Элегия сеть салонов цветов»

Салон Цветов и Сувениров Элегия - всегда свежие идеи и цветы! Цветы во все времена были лучшим подарком на любой праздник и торжество. Заказать красивый букет цветов можно на сайте или в салоне. Наша доставка цветов по Екатеринбургу работает без выходных, в праздничные дни рекомендуется делать заказ заранее, тогда Вы будете уверены что ваш подарок доставят точно в срок. Купить цветы в нашем салоне очень легко, вы просто делаете заявку на понравившийся вам букет из нашего каталога и уже через несколько минут вам перезвонят наши менеджеры для уточнения деталей заказа. Если вы не нашли в каталоге интересующего вас букета, то салон цветов и сувениров «Элегия» может сделать индивидуальный заказ, воплотив ваши самые смелые фантазии в жизнь по фотографии или описанию.
Доставка 2
PayPal
Веб-кошельки
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Элегия сеть салонов цветов (42)

Необходимо было поздравить супругу с днем рождения, в итоге заказал роскошный букет в магазине Элегия. Здесь присутствует большой выбор цветов, и главное для меня это то что доставили букет вовремя.
Огромный выбор различных букетов и композиций на любой вкус. Но меня больше подкупил букет "Касабланка" из свежайших благоухающих лимонных лилий. В реальности впечатлил еще больше, и доставили во время.
Девушке на день рождения покупал здесь букет цветов. Выбор в салоне очень большой, цены вполне адекватные. Подобрали букет, цветы свежие, пахнут, все замечательно. Отличное дополнение к подарку
Замечательные букеты здесь составляют! Мне очень понравилось, что девушки откликнулись на мою просьбу и сделали авторскую композицию, которую я подарил сестричке на юбилей!
Совсем недавно нужна была доставка цветов и я решила из заказать в этом магазине. Понравился большой ассортимент, букеты оригинальные. Цветы получила во время, букет намного эффектнее чем я себе представляла и цены доступные.
Заказывал здесь букет из гортензий "Бриз" для своей девушки. Букет доставили через 2 часа после оплаты заказа, о чем меня проинформировали через SMS. Цветы оказались свежими и очень красивыми!
Удобный сервис. Сделал заказ на сайте и через пару минут мне перезвонили. Заказал цветы для сестры, доставили букет прекрасных роз в назначенное время. Спасибо за качественное обслуживание.
Все-таки, как хорошо, что у нас существуют такие цветочные салоны, можно вообще не думать о подарках. Подошел срок и, пожалуйста, цветы на любой выбор, всегда в наличии, всегда свежие...
Маме на день рождения покупал в это магазине букет ее любимых белых роз. Цветы свежие, цена вполне нормальная. Маме букет понравился, то для меня самое главное. Нареканий никаких не имею
Покупал в этом салоне букет любимой на выписку из роддома. Все понравилось в принципе. Флорист оформила красивый букет из роз. Цветы ароматные и очень долго не завядали. Однозначно рекомендую.
Заказала букет для родственника. Очень хороший сервис обслуживания. Доставку организовали цветов в оговорённое время. Цены на уровне среднего. Хорошо, что есть такие услуги. Поздравление удалось.
Делала заказ в Элегии (букет из 35 роз) на подарок маме. Букет привезли свежайший, он простоял дома в вазе очень долго. Мама сказала, что подарила я его от чистого сердца, поэтому и цветы не вянут. Спасибо Элегия! Буду обращаться еще!
Элегия меня всегда выручает, в праздник или просто так. Поссорился с женой, дабы сгладить вину заказал букет. Через 2 часа его уже привезли! Удобная оплата на карту можно или яндекс деньги. Цветы красивые и свежие.
Все очень понравилось, не так давно и я тоже решила сюда обратиться и осталась полностью довольна. Все выполнили все четко. Спасибо. Рекомендую!
Заказывала здесь сегодня букет маме, поздравить ее с днем матери. Сама поздравить не могу, поэтому доставили курьером, мама в приятном восторге) За доставку в Исток заплатила 500р. Красивый был букет,мама прислала в вотсапе фото)
Решил купить здесь сестре букет цветов ко дню рождения. Мне собрали отличный букет, от которого исходил невероятно приятный аромат, было видно, что цветы свежие. Сестре букет понравился.
Мне очень понравился этот магазин цветов. Заказывала не первый раз и ни разу меня не разочаровали. Здесь хороший выбор, доставка быстрая, цветы всегда свежие и красивые. Спасибо за сервис.
В салоне цветов Элегия я заказывала букет невесты. Осталась довольна! Букет прослужил мне верой и правдой весь день! И даже простоял у подруги еще несколько дней после торжества
Заказали с братом на мамин юбилей её любимые лилии. Сервис в плане доставки очень понравился. Курьер доставил как раз вовремя, к месту проведения мероприятия. Цветы свежие, красивые. Отличный салон и не дорого.
В среду покупал здесь цветы для своей девушки. Выбор разнообразный, сотрудники вежливые, помогли собрать красивый букет из свежих цветов. Цена в пределах нормы, аромат от букета был невероятно приятный.