8 (343) 261-44-62 8 (343) 261-44... — показать

8 (343) 261-44-62 8 (343) 261-44... — показать
+7 343 261-... +7 343 261-44-62 ещё
Россия, г Екатеринбург, б-р Сиреневый, д 15Б
Район: Кировский

Отзывы про Эльхолл на Сиреневом бульваре (10)

Когда подбирали напольный материал для нашей квартиры, то прежде всего обращали внимание на водонепроницаемость, качество и цвет. В этой компании нам порекомендовали линолеум Tarkett Фаворит Tobago, который идеально подошел по всем характеристикам. Большое спасибо!
Делала ремонт в своем магазине и покрытия напольные заказывала именно в этом магазине,понравилось соотношение цены и качества!
Приобрели в данном магазине ковровое покрытие для офиса, отличный выбор, доставили заказ быстро, мы очень довольны остались работой магазина
Покупали у них линолеум. очень понравился. красивые современные расцветки, выглядит супер!
Я брал паркетную доску, все устроило и цена и качество!
Огромное спасибо магазину за отличный выбор и за ценовую политику, я очень довольна покупкой!
Приобрел в ЭльХолл напольные покрытия, для ремонта квартиры. Решили купить качественные, потому и обратились сюда. Остались очень довольны. Обязательно буду всем рекомендовать этот магазин.
Очень классный выбор ламината, множество расцветок, смогли подобрать именно нужный нам, хорошие цены, заказ доставили быстро!
Делали ремонт в квартире и прораб наш посоветовал здесь заказать ламинат, цены разные, выбор большой , доставили все вовремя и недорого получилось.
Хочу выразить благодарность компании Эльхолл. Мы с женой выбирали напольное покрытие для новой квартиры, и хотели что-то необычное, непривычное. Не хотелось обходиться банальным ламинатом или ленолиумом. В итоге заинтересовались пробкой.
Однако, почитав различные отзывы, мы несколько засомневались в его свойствах.
Нам очень помогли консультанты компании! Разложили, так сказать, все по полочкам, объяснили плюсы-минусы пробкового покрытия и помогли с выбором!
Раньше мне встречались компании, единственной целью которых было продать побыстрее да побольше. Здесь же мне честно и подробно рассказали о возможных недостатках, о плюсах, не стремясь «впарить» побыстрее.
В конечном итоге мы выбрали цвет, марку, и нам привезли все домой. Никаких проблем не возникло. Спасибо!
Эльхолл на Сиреневом бульваре на карте