8 (343) 253-85-738 (343) 253-85... — показать

Елисей, Сеть Супермаркетов Сеть

8 (343) 253-85-738 (343) 253-85... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Юмашева, д 5
Есть доставка

Про «Елисей, Сеть Супермаркетов»

Торговый центр Елисей, Сеть Супермаркетов для удобства посетителей расположил внутри магазины различной направленности. Данный центр рассчитывает сделать так, чтобы поход по магазинам в большинстве случаев завершился желанными приобретениями, ведь чаще всего сюда заглядывают, когда хотят сэкономить своё время и отыскать товары из разных категорий в одном месте. Здесь же для комфорта предусмотрены стенды с картой центра, где можно узнать о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 3.8.

Сайт: www.elisey-mag.ru. Телефон организации: +7 343 253-85-73. Компания Елисей, Сеть Супермаркетов находится по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Юмашева, д 5 на метро Динамо, Площадь 1905 года.

Класс 1
Обычный
Доставка еды

Отзывы про Елисей, Сеть Супермаркетов (4)

3.8
14.05.14 была в магазине Елисей по адресу Репина 80, сложилось такое впечатление, что все нормальные кассиры/обслуживающий персонал уволились , а остались только либо халды, с пропитой мордой либо те, кому видимо в жизни не до образования было...Вечно при отбивании товара КИДАЮТ его в мешок/корзину. Вид, честно скажу не из приятных, хочется только пожелать, чтобы вам (кассиры), точно так же ваши же сотрудники кидали продукты питания, когда будут их отбивать. Либо организация не стремится поднять уровень обслуживания, либо работа у кассиров низкооплачиваемая, понять не могу, откуда в людях столько "дурости" берется.
Еще одна особенность данного магазина в том, что в отделе фруктов и овощей, помидоры и огурцы запечатаны в большом объеме в подложках. Я может, хочу одну помидору?! Один огурец, а не 15 их в подложке. Постоянно пихают плохой товар на подложки, еще очень качественно замотают, чтобы не было видно гнилого места... Сделайте пожалуйста, так, чтобы было удобно и вам и клиенту. Мне что нужно делать дырку в подложке, брать себе эту одну помидору?! Подумайте о клиентах...
Очень не понравилось, что заполонили полки торты собственного производства Елисей. Вы не поверите, но есть некоторые из них просто не возможно, то не сладкие, то пересушенные и.т.п.
Для тех, кто читает, моей последней каплей стало то, как кассиры могут ловко не провести карту-скидку или недодать вам сдачу. Поэтому проверяйте чек и сдачу, не отходя от кассы.
"Елисей" мне очень нравиться. Удобное расположение внутри, всегда чисто. Радует многообразие фруктов и овощей, большой выбор молочной продукции (в т.ч. безлактозной), всегда свежее мясо, причем не только говядина, курица и свинина, но и кролик, и индейка. В Елисее имеется своя продукция. Вкусное свежее печенье и тортики. Для тех, кто возвращается вечером домой и не имеет желания что-либо готовить, Елисей предлагает большой выбор салатов и вторых блюд. Периодически на определенный товар появляются скидки. Единственный минус - ценник выше, чем в других супермаркетах.
Очень хороший магазин, ассортимент достаточно широкий для небольшого по площади магазина. Замечательные сотрудники.
Выражаю свою благодарность директору магазина Заболотских Н.В.за отлично организованную работу коллектива,хорошее обслуживание и качественную продукцию.
Замечательный работник,ведущий за собой весь коллектив! Спасибо Вам!!! Постоянный ваш покупатель
Елисей, Сеть Супермаркетов на карте