8 (343) 222-09-038 (343) 222-09... — показать

Салон цветов Элит-букет в Орджоникидзевском районе

8 (343) 222-09-038 (343) 222-09... — показать
+7 343 222-...+7 343 222-09-03 ещё
г Екатеринбург, ул Победы, д 6

Про «Салон цветов Элит-букет в Орджоникидзевском районе»

Доставка цветов и букетов по Екатеринбургу. Купить уральские и голландские розы, хризантемы, тюльпаны и другие цветы вы можете в нашем интернет магазине цветов. Специально для вас работают профессиональные специалисты флористы, которые каждый день создают эксклюзивные композиции и букеты, используя для воплощения своих креативных идей розы, тюльпаны и множество других цветов. Оригинальность созданных композиций подчеркивают необычные украшения и флористические аксессуары.

Отзывы про Салон цветов Элит-букет в Орджоникидзевском районе (5)

2.6
Брала букет маме. Цветы вялые, на следующий день букет полностью завял, пришлось выкинуть. Сумму заплатили не маленькую, а толку ноль.
Супер продавцы, вечером у них покупаешь цветы, утром цветы уже превращаются в ни что. Может это только мне так повезло, но я в элит букет больше не зайду. Остальное на ваше усмотрение.
Тюльпаны с плесенью к 8 Марта-это не просто неприятно, это опасно для здоровья! Мой муж к празднику готовился заранее, хотел сделать сюрприз. И мало того, что курьер заранее раз 5 мне позвонил, так как якобы не мог найти сначала адрес, потом дом, а потом и квартиру, так еще и цветы принесли с "сюрпризом". Они не просто внешне выглядят "слегка потрепанными", но и после того, как я поставила их в воду, раскрывшись они явили мне все свои "прелести". А именно большинство из них были изрядно поражены внутри зеленой плесенью. Праздник испорчен, настроение и у меня и у мужа просто никакое, ведь деньги потрачены немаленькие, а букет придется просто выбросить, так как дышать спорами плесени -опасно для здоровья!
Заказывал у них цветы девушке на день рождение. На сайте большой выбор был, но, больше порадовало, что были не только обычные розы, но и например подсолнухи, что мне и нужно было. Оформлял заказ уже поздно вечером, но ребята, молодцы, работали ночью. Продавец, даже, подсказала мне как лучше украсить, что еще добавить. Сразу сделал доставку на дом , указал время, чтобы был сюрприз. Я, сначала, волновался, думал ничего не придет, и нужно будет новые цветы покупать, а в наших магазинах, вообще, проблематично, найти редкие. Но, хорошо, что можно было,отслеживать на самом же сайте номер заказа. На следующий день, девушка позвонила счастливая, букет ей очень понравился. Не обманули)
Огромное спасибо за качественное и своевременное выполнение заказа! Цены тоже порадовали нас! Отличный интернет магазин в Екатеринбурге.
Салон цветов Элит-букет в Орджоникидзевском районе на карте