8 (343) 253-28-888 (343) 253-28... — показать

Элитгаз Сеть

8 (343) 253-28-888 (343) 253-28... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Шефская, д 3А

Про «Элитгаз»

Компания ЭлитГаз Центр Установки Газового оборудования 4, 5 и 6-го поколения (системы впрыска топлива) в Екатеринбурге на легковые автомобили и транспорт коммерческого назначения импортного и отечественного производства. Также в наших Центрах Вы можете установить автономный предпусковой подогреватель двигателя Webasto, Eberspacher, Бинар, 220V, а также автосигнализацию с дистанционным запуском или охранную GSM-систему, автоаудио, ксенон, дневные ходовые огни, систему парковки и т.п. Мы предлагаем газовые системы впрыска топлива ведущих мировых производителей (BRC, Alpha, Tomasetto, OMVL, Rail, Gurtner, GIG, Bigas, Prins, Lovato, Tamona, AGIS, Digitronic, AKME, Elpigas), в том числе метановое оборудование, как эконом-, так и премиум-класса (на автомобили с самыми продвинутыми системами самодиагностики) с уровнем безопасности класса Европа (пожарный, электро, сбросной клапаны), а также ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД по подбору и установке оптимального для Вашего автомобиля газового баллона и мест его расположения. Наша специализация - установка газобаллонного оборудования на САМЫЕ СОВРЕМЕННЫЕ автомобили с новейшими системами самодиагностики, различными типами впрыска бензина и системами управления фазами газораспределения, а также с изменяемой геометрией впускного коллектора (Vortec, VVTI, VVTL, TBI, VTEC, AVCS и др.). Примеры наших установок вы можете посмотреть на сайте http://elitegas.ru/category/gbo-projects/ Мы ждем вас ЕЖЕДНЕВНО с 10.00 до 20.00, по выходным - с 10.00 до 17.00. КАЧЕСТВО. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. ГАРАНТИЯ. РАЗЛИЧНЫЕ ФОРМЫ ОПЛАТЫ И УДОБНЫЕ КРЕДИТНЫЕ ПРОГРАММЫ. website: http://elitegas.ru tel. 8(343)253-2-888, 8-963-275-2-888
AcuraAlfa RomeoAston MartinAudiBentleyBMWBrillianceBugattiBYDCadillacCheryChevroletChryslerCitroenDaewooDaihatsuDodgeFAWFerrariFIATFordGeelyGMCGreat WallHafei MotorHondaHummerHyundaiInfinitiIran KhodroIsuzuIvecoJaguarJeepKiaLamborghiniLanciaLand-RoverLexusLifanLincolnLotusMANMaseratiMaybachMazdaMercedes-BenzMINIMitsubishiNeoplanNissanOpelPeugeotPontiacPorscheRenaultRolls-RoyceRoverSaabScaniaScionSEATSensSkodaSmartSsangYongSubaruSuzukiToyotaVolkswagenVolvoVortexВАЗГАЗТагазТюнингУАЗ

Отзывы про Элитгаз (10)

Как-то решили установить качественно газ (хоть и дорого), для этого выбрали "ЭлитГаз". Подкупил красочный сайт с яркими фотографиями (спасибо вебдизайнерам). Всё установили. Проблемы начались после нескольких дней, в связи с огромным расходом газа. Созвонились, приезжаем на гарантию. Настраивают газ. Сказали что всё "Ок", катайтесь. После таких "настроек", машина стала глохнуть на газу и появился сильный запах газа в салоне авто. Созвонились. Приехали ещё раз. Настраивали, да настраивали и снова, сказали всё "Ок..." Проблема не ушла. После, приехали ещё раз к ним. "Контора" приговорила Форсунки к замене, сказав, что 100% дело в них и после их замены проблема уйдёт в прошлое. Форсунки меняли уже за свой счёт, отдав 4,5 тысячи рублей. Проблема снова не ушла...Теперь самое интересное...После замены форсунок, интонации работников данного учреждения при разговоре с нами сильно изменились в хучшую сторону. Они стали винить во всём автомобиль, что работает он не правильно, а с газом всё отлично. Что мы никто и ничего в этом не понимаем. Сказали, чтобы ехали куда хотим и диагностировали своё авто. "Ок". Поехали в сторонний сервис, подключили диагностическое оборудование, проверили всю систему впуска и выпуска, да и всё, что влияет на работу двигателя. Ответ сервисменов: "Передайте "ЭлитГазу", чтобы они закрывались". После этой фразы нам всё стало понятно и мы уже больше не стали иметь дело с "личностями" из компании под названием "ЭлитГаз". Все проблемы решили в другой компании, занимающейся ГБО, рекламировать не стану. В заключении хочется сказать, что в начале, работники "ЭлитГаз" стараются сделать всё, чтобы выбить из вас как можно больше денег, но как-только вы выезжаете от них, они делают вид, что впервые вас видят и что во всём виноваты только вы! Крайне не советую данную площадку для установки ГБО!
Как я ездил в "ЭлитГаз" Созвонившись по телефону с менеджером компании "ЭлитГаз" и уточнив сумму демонтажа ГБО в 3000р. Приехал к ним в центр через 3 дня по записи, просидев 3.5 часа получил чек на оплату в 3700р. Обратился с возражением к мастеру почему такая цена за работу? Он мне ответил якобы у Вас баллон с низу и того кто Вам сказал 3т.р. ищите сами! Мол надо было по телефону с менеджером уточнять какой баллон и где стоит! Вечером поехав за ребенком в садик, увидел что не идет заряд аккумулятора, открыв капот и обнаружив что при демотаже оторвали провод от реле заряда! Забрав ребенка из садика и подойдя к машине увидел что снег под моторным отсекам красный (антифриз), быстро заглушив и открыв капот увидел что тосольный тройник сломан! Сняв тройник, понял что его и не меняли! ( он был пластиковый, хотя в чеке написали что алюминиевый) Не спорю конечно может это единичный случай и стечение обстоятельств, но друзьям и знакомым не посоветую компанию "ЭлитГаз"!
Хотим выразить свою благодарность компании «Элитгаз» за качественное обслуживание. Среди положительных качеств этой команды выделяются такие, как ответственность, коммуникабельность профессионализм и клиентоориентированность. Очень радует, что обслуживание всегда производится вовремя! Благодаря этой компании мы смогли съездить в Крым, потратившись на газ как на билеты на поезд в одну сторону! Мы спокойно отправились в путешествие, зная что машина нас не подведет! Спасибо!
Никому не советую.Установили криво,даже температурный датчик редуктора приляпали просто к корпусу на герметик!!!!То-0 завернули фильтр не по резьбе,из за чего ,на трассе пшик и резкий запах газа,ладно хоть искры не было.Пришлось перекрывать баллоны в багажнике .Неизвестно зачем установили вариатор опережения зажигания,из за этого чуть не попал на замену ЭБУ .Далее машина стала глохнуть.не заводится,оказалось пожалели изоленты на провод который с предохранителем идет на + аккумулятора,это причем сразу после установки ГБО.Вобщем проездил год и после поменял все сам,кроме балонов.Вопрос зачем я заплатил им 41 000 р .и это в 2014 году!!!!!
Оставил свой автомобиль на установку ГБО 11.04. во время установки на территории установочного бокса ЭлитГаз мне въехали в задний бампер 12.04, о чем мне конечно сразу сообщили по телефону. Только вот машину я по акту приемки сдавал целую, а получил битую. В результате ГБО стоит, воскресенье испорчено беготней по ГИБДД, понедельник испорчен беготней по страховой и оценочной компаниям. А ЭлитГаз ни в чем не виноват, т.к. цитата «Не мы же вам в машину въехали, а то что мы у вас ее приняли так мы вам ее и возвращаем». Итог бампер под замену, крышку багажника под покраску, ремонт 7 дней. Ходи, как говорится пешком, мы не виноваты(
Расскажу о своей истории общения с данной компанией Здесь http://elitegas.ru/gas-diesel-gazel-next-a21r32/#comment-14682 изображен наш автомобиль, но не все так гладко как предполагалось. На данный момент впечатления обескураживают - замещение почти не происходит, экономии соответственно тоже не замечено. Автомобиль после установки ушел в рейс по московскому направлению, за 6000 км на солярку ушло порядка 26 тыс.руб., на метан 1500 руб. Экономия составила 500 руб., так как обычно на этот маршрут уходит порядка 28тыс.руб. Сегодня поехали из Челябинска в Екатеринбург повторно настраивать, но вернувшись обратно расход не изменился. Изначально хотели ставить такую систему на две Газели Next, но потратив 100 тыс.руб. и не получив ожидаемого результата есть желание демонтировать это оборудование с машины как бесполезное. Александр или у вас есть предложения как добиться того, за что мы заплатили оч.приличные деньги? Надеюсь, что получить замещение 50/50 все же возможно иначе будем вынужлены передать этот вопрос на рассмотрение юристам компании.
Ставил ГБО на 2 машины, Мазда Дэмио, Субару Импреза. Приезжал специально из Перми, в т.ч. на наладку и настройку по гарантии. Особое спасибо Александру, местный аникейщик, извернется, чтоб клиент остался довольным, отвечая на глупые вопросы, организовывая визиты, отправляя даже почтой детальки. Всем советую, жду филиал в Перми.
Езжу 2 года с ГБО "Альфа - М" установленном в Элитгазе. Двигатель объёмом 1,8л с турбонадддувом, порядка 190 лошадей. Был установлен редуктор "Томасето", форсунки OMVL, торровый баллон на 60л в нишу багажника вместо запаски. Полезный объём баллона - 48л. Сразу после установки всплывали небольшие проблемы, но их по гарантии быстро устраняли. Поэтому никаких нареканий на работу сервиса. Каждые 10 тыс км пробега приезжаю на ТО в Элитгаз, также никаких нареканий, все работы выполняются на "отлично".
Владею авто Skoda Oktavia 1.6 MPI. Установили ГБО BRC в январе 2011г. при пробеге 65 т.км, на данный момент на одометре 91 т.км. Во-первых, большое спасибо Александру и парням, установившим ГБО, за быстрый и качественный монтаж. Долго выбирал где-бы установить ГБО, читал отзывы в интернете и выбор пал на "Элитгаз" (о чем не жалею). По ощущениям динамика на газу стала лучше, чем на бензине, расход газа выше на 1,5...2 литра/100км. По подсчетам 1 км обходится дешевле на 1 руб. (с учетом всех затрат на обслуживание ГБО: фильтра, ТО, flashlube). Проблемы: 1. При пробеге 6 т.км отказал электроклапан, заменили по гарантии в Тюмени; 2. В зимнее время при переходе на газ двигатель "троил", устранил установкой подогрева рампы газовых форсунок (использовал две 10 Вт лампы накаливания), а в августе воспользовавшись случаем нахождения в Екб, созвонился с Александром по-поводу установки подогрева форсунок и в этот же день в течение часа был установлен, за что огромное спасибо!!! На данный момент больше проблем не было. Сейчас задумался сделать чиптюнинг в "Элитгазе". Большое спасибо "Элитгаз" в Екб и Тюмени!!!
Установили мне ВЗУ в лючок бензобака (Camry V30). Остался очень доволен))) Отметил целый ряд преимуществ данного сервиса, в сравнении с другими: 1. На установку меня записали в удобное для меня время. По моей просьбе поставить сегодня вечером, пошли на встречу, несмотря что был полный бокс машин. (В другом месте - только на след неделе с 9-00). 2. Ценник за данную работу оказался значительно ниже, в сравнении ... ,хотя не был для меня определяющим. 3. Сам сервис оказался цивильным. Хорошее место (центр города, неплохое помещение, современная комплектовка. До этого считал, что все сервисы по газу у нас в городе грязно-гаражного типа (ну, не видел других, хотя, бывал конечно не во всех). 4. Менеджер Александр))) респект!!! Подход к клиенту, не побоюсь сказать, образцовый!!! 5. Мастера адекватные. Наблюдая за их работой, ни разу не захотелось выругаться. Все аккуратно, грамотно, со смыслом.
Яна АкимоваАлександр КругленкоДенис БатуевЯков ОбуховМишаня УралмашСветлана Ивлева
Уже оставили отзывы

Отзывы про Элитгаз (10)