8 (343) 253-28-888 (343) 253-28... — показать

Элитгаз на Шефской улице Сеть

8 (343) 253-28-888 (343) 253-28... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Шефская, д 3А

Про «Элитгаз на Шефской улице»

Компания ЭлитГаз

Центр Установки Газового оборудования 4, 5 и 6-го поколения (системы впрыска топлива) в Екатеринбурге на легковые автомобили и транспорт коммерческого назначения импортного и отечественного производства.

Также в наших Центрах Вы можете установить автономный предпусковой подогреватель двигателя Webasto, Eberspacher, Бинар, 220V, а также автосигнализацию с дистанционным запуском или охранную GSM-систему, автоаудио, ксенон, дневные ходовые огни, систему парковки и т.п.

Мы предлагаем газовые системы впрыска топлива ведущих мировых производителей (BRC, Alpha, Tomasetto, OMVL, Rail, Gurtner, GIG, Bigas, Prins, Lovato, Tamona, AGIS, Digitronic, AKME, Elpigas), в том числе метановое оборудование, как эконом-, так и премиум-класса (на автомобили с самыми продвинутыми системами самодиагностики) с уровнем безопасности класса Европа (пожарный, электро, сбросной клапаны), а также ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД по подбору и установке оптимального для Вашего автомобиля газового баллона и мест его расположения.

Наша специализация - установка газобаллонного оборудования на САМЫЕ СОВРЕМЕННЫЕ автомобили с новейшими системами самодиагностики, различными типами впрыска бензина и системами управления фазами газораспределения, а также с изменяемой геометрией впускного коллектора (Vortec, VVTI, VVTL, TBI, VTEC, AVCS и др.).

Примеры наших установок вы можете посмотреть на сайте

Мы ждем вас ЕЖЕДНЕВНО с 10.00 до 20.00, по выходным - с 10.00 до 17.00.

КАЧЕСТВО. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. ГАРАНТИЯ. РАЗЛИЧНЫЕ ФОРМЫ ОПЛАТЫ И УДОБНЫЕ КРЕДИТНЫЕ ПРОГРАММЫ.

website: http://elitegas.ru
tel. 8(343)253-2-888, 8-963-275-2-888

Отзывы про Элитгаз на Шефской улице (10)

3.0
Как-то решили установить качественно газ (хоть и дорого), для этого выбрали "ЭлитГаз". Подкупил красочный сайт с яркими фотографиями (спасибо вебдизайнерам). Всё установили. Проблемы начались после нескольких дней, в связи с огромным расходом газа. Созвонились, приезжаем на гарантию. Настраивают газ. Сказали что всё "Ок", катайтесь. После таких "настроек", машина стала глохнуть на газу и появился сильный запах газа в салоне авто. Созвонились. Приехали ещё раз. Настраивали, да настраивали и снова, сказали всё "Ок..." Проблема не ушла. После, приехали ещё раз к ним. "Контора" приговорила Форсунки к замене, сказав, что 100% дело в них и после их замены проблема уйдёт в прошлое. Форсунки меняли уже за свой счёт, отдав 4,5 тысячи рублей. Проблема снова не ушла...Теперь самое интересное...После замены форсунок, интонации работников данного учреждения при разговоре с нами сильно изменились в хучшую сторону. Они стали винить во всём автомобиль, что работает он не правильно, а с газом всё отлично. Что мы никто и ничего в этом не понимаем. Сказали, чтобы ехали куда хотим и диагностировали своё авто. "Ок". Поехали в сторонний сервис, подключили диагностическое оборудование, проверили всю систему впуска и выпуска, да и всё, что влияет на работу двигателя. Ответ сервисменов: "Передайте "ЭлитГазу", чтобы они закрывались". После этой фразы нам всё стало понятно и мы уже больше не стали иметь дело с "личностями" из компании под названием "ЭлитГаз". Все проблемы решили в другой компании, занимающейся ГБО, рекламировать не стану. В заключении хочется сказать, что в начале, работники "ЭлитГаз" стараются сделать всё, чтобы выбить из вас как можно больше денег, но как-только вы выезжаете от них, они делают вид, что впервые вас видят и что во всём виноваты только вы! Крайне не советую данную площадку для установки ГБО!
Усё правильно. ) Именно такое отношение установщиков (не только этой конторы) к пониманию процессов в бензиновом двигателе и необходимости правильности настройки и привело нас к мысле открыть свой сервис по установке ГБО. Открыли. (ремонтом бензиновых систем впрыска занимаемся более 10 лет).
У нас, ежель чего, на газу поедет ЛУЧШЕ, чем на бензине.. Ибо у бенза октановое число редко дотягивает до 92, а у газа - 104. )
Как я ездил в "ЭлитГаз" Созвонившись по телефону с менеджером компании "ЭлитГаз" и уточнив сумму демонтажа ГБО в 3000р. Приехал к ним в центр через 3 дня по записи, просидев 3.5 часа получил чек на оплату в 3700р. Обратился с возражением к мастеру почему такая цена за работу? Он мне ответил якобы у Вас баллон с низу и того кто Вам сказал 3т.р. ищите сами! Мол надо было по телефону с менеджером уточнять какой баллон и где стоит! Вечером поехав за ребенком в садик, увидел что не идет заряд аккумулятора, открыв капот и обнаружив что при демотаже оторвали провод от реле заряда! Забрав ребенка из садика и подойдя к машине увидел что снег под моторным отсекам красный (антифриз), быстро заглушив и открыв капот увидел что тосольный тройник сломан! Сняв тройник, понял что его и не меняли! ( он был пластиковый, хотя в чеке написали что алюминиевый) Не спорю конечно может это единичный случай и стечение обстоятельств, но друзьям и знакомым не посоветую компанию "ЭлитГаз"!
Хотим выразить свою благодарность компании «Элитгаз» за качественное обслуживание. Среди положительных качеств этой команды выделяются такие, как ответственность, коммуникабельность профессионализм и клиентоориентированность. Очень радует, что обслуживание всегда производится вовремя!
Благодаря этой компании мы смогли съездить в Крым, потратившись на газ как на билеты на поезд в одну сторону! Мы спокойно отправились в путешествие, зная что машина нас не подведет! Спасибо!
Никому не советую.Установили криво,даже температурный датчик редуктора приляпали просто к корпусу на герметик!!!!То-0 завернули фильтр не по резьбе,из за чего ,на трассе пшик и резкий запах газа,ладно хоть искры не было.Пришлось перекрывать баллоны в багажнике .Неизвестно зачем установили вариатор опережения зажигания,из за этого чуть не попал на замену ЭБУ .Далее машина стала глохнуть.не заводится,оказалось пожалели изоленты на провод который с предохранителем идет на + аккумулятора,это причем сразу после установки ГБО.Вобщем проездил год и после поменял все сам,кроме балонов.Вопрос зачем я заплатил им 41 000 р .и это в 2014 году!!!!!
Оставил свой автомобиль на установку ГБО 11.04. во время установки на территории установочного бокса ЭлитГаз мне въехали в задний бампер 12.04, о чем мне конечно сразу сообщили по телефону. Только вот машину я по акту приемки сдавал целую, а получил битую. В результате ГБО стоит, воскресенье испорчено беготней по ГИБДД, понедельник испорчен беготней по страховой и оценочной компаниям. А ЭлитГаз ни в чем не виноват, т.к. цитата «Не мы же вам в машину въехали, а то что мы у вас ее приняли так мы вам ее и возвращаем». Итог бампер под замену, крышку багажника под покраску, ремонт 7 дней. Ходи, как говорится пешком, мы не виноваты(
Элитгаз на Шефской улице на карте