8 (343) 288-50-788 (343) 288-50... — показать

+7 343 288-...+7 343 288-50-78 ещё
г Екатеринбург, ул Суходольская, д 197
142 офис; 5 этаж

Про «Элтис Энерго»

Наша компания занимается поставками кабельно-проводниковой и электротехнической продукции с 2010 года. За это время мы накопили огромный опыт работы с нашими Партнерами - потребителями электротехнической продукции, что позволяет Вам быть уверенными в качестве нашей работы и правильности Вашего выбора.

Мы поставляем только качественную продукцию, со всеми необходимыми сертификатами. Именно поэтому Вы можете быть уверены в том, что приобретаете товар самого высокого качества.

С каждым Клиентом в нашей Компании работает индивидуальный менеджер, который всегда сможет оказать Вам профессиональную помощь и дать консультацию по продукции.

Доставка 1
Строительные товары 1
Кабели и провода
Строительство 1
Прокладка кабеля

Отзывы про Элтис Энерго (16)

У меня своя строительная компания и я сотрудничаю с "Элтис Энерго" уже не в первый раз. Заказы доставляются всегда в срок, если обнаруживается брак, то всегда решают проблему. Заказы быстро обрабатываются, менеджер перезванивает и выставляет счет на оплату. Все делается оперативно, что, наверное, самое важное. Цены наиболее привлекательные по сравнению с конкурентами.
Уже примерно 6 месяцев наша фирма сотрудничает с "Элтис Энерго". До знакомства с ней, сотрудничали с другой крупной компанией, но ничего хорошего из этого не вышло, то они доставляли долго, то продукция была бракованная, в общем даже вспоминать не хочется об этом. С Элтис Энерго куда намного лучше сотрудничать, всегда поставляют кабельную продукцию вовремя, да и качество на высшем уровне. Ассортимент товаров очень даже большой. Однозначно рекомендуем данную компанию!
Работаю в нашей компании менеджером по закупкам, Мы занимаемся сигнализацией. Самостоятельно искал, где купить качественный товар оптом. Выбрал Элтис, так как мы находимся не далеко, Но как оказалось и качество обслуживания не подвело, цены доступные, товар отличного качества, сертификаты имеются. Проблем с установкой с работой не возникло. Будем сотрудничать и дальше.
Наша компания сотрудничает с Элитс Энерго уже несколько лет, ни разу нас не подводили. Мы здесь заказываем как оборудование для электромонтажа, так и различное высоковольтное оборудование. Работу всегда выполняют в срок, доставка и установка - вовремя. Рекомендуем к сотрудничеству эту компанию, нас все устраивает, тут работают профессионалы своего дела.
Не в первый раз сотрудничаю с данной компанией. Всегда, все что мне нужно есть в наличии, цены приемлемые. Было пару вопросов которые нужно было задать, менеджер помог определиться с выбором. Проблем с доставкой никогда не возникало, все вовремя доставляли в целости и сохранности. Надеюсь что и дальше также будут работать. Обязательно буду обращаться еще.
Элтис Энерго на карте