8 (343) 288-50-78 8 (343) 288-50... — показать

8 (343) 288-50-78 8 (343) 288-50... — показать
+7 343 288-... +7 343 288-50-78 ещё
г Екатеринбург, ул Суходольская, д 197
142 офис; 5 этаж

Отзывы про Элтис Энерго (16)

У меня своя строительная компания и я сотрудничаю с "Элтис Энерго" уже не в первый раз. Заказы доставляются всегда в срок, если обнаруживается брак, то всегда решают проблему. Заказы быстро обрабатываются, менеджер перезванивает и выставляет счет на оплату. Все делается оперативно, что, наверное, самое важное. Цены наиболее привлекательные по сравнению с конкурентами.
Уже примерно 6 месяцев наша фирма сотрудничает с "Элтис Энерго". До знакомства с ней, сотрудничали с другой крупной компанией, но ничего хорошего из этого не вышло, то они доставляли долго, то продукция была бракованная, в общем даже вспоминать не хочется об этом. С Элтис Энерго куда намного лучше сотрудничать, всегда поставляют кабельную продукцию вовремя, да и качество на высшем уровне. Ассортимент товаров очень даже большой. Однозначно рекомендуем данную компанию!
Работаю в нашей компании менеджером по закупкам, Мы занимаемся сигнализацией. Самостоятельно искал, где купить качественный товар оптом. Выбрал Элтис, так как мы находимся не далеко, Но как оказалось и качество обслуживания не подвело, цены доступные, товар отличного качества, сертификаты имеются. Проблем с установкой с работой не возникло. Будем сотрудничать и дальше.
Наша компания сотрудничает с Элитс Энерго уже несколько лет, ни разу нас не подводили. Мы здесь заказываем как оборудование для электромонтажа, так и различное высоковольтное оборудование. Работу всегда выполняют в срок, доставка и установка - вовремя. Рекомендуем к сотрудничеству эту компанию, нас все устраивает, тут работают профессионалы своего дела.
Не в первый раз сотрудничаю с данной компанией. Всегда, все что мне нужно есть в наличии, цены приемлемые. Было пару вопросов которые нужно было задать, менеджер помог определиться с выбором. Проблем с доставкой никогда не возникало, все вовремя доставляли в целости и сохранности. Надеюсь что и дальше также будут работать. Обязательно буду обращаться еще.
Мы уже не первый месяц сотрудничаем с данной компанией, пока что наша фирма очень довольна качеством обслуживания. Действительно у них качественная продукция, и они её подкрепляют соответствующими сертификатами, да и цены вполне себе не плохие. По доставке тоже претензий пока что нет, все в срок как и обговорено. Надеемся и на дальнейшее наше сотрудничество.
Моё мнение о данной компании сложилось однозначно положительным. Компания изначально зарекомендовала себя серьёзно. доверяем уже более двух лет и за всё это время сотрудничества никаких неприятностей не возникало. Доставку осуществляют в оговорённое время и качество на высшем уровне. Отдельная благодарность менеджерам - вежливые и компетентные, оперативно оформляют заявки грамотно выполняют все поставленные задачи.
Сотрудничаем с Элтис Энерго уже не первый год. Менеджер компании всегда готов ответить на интересующие нас вопросы и дать консультацию по той или иной продукции. Ассортимент большой, всегда можно найти необходимую продукцию по сходной цене. Доставляют заказ всегда вовремя, еще ни разу не было задержек с поставками, а ведь в нашем бизнесе оперативность очень важна.
У меня своя фирма по пожарно-охранной сигнализации, в связи с чем приходится постоянно закупаться кабелями, лотками и тому подобное. В последнее время в основном сотрудничаю с Элтис, т.к как меня все устраивает, здесь и цены умеренные, и доставка довольно быстрая, плюс к тому же бесплатная по городу, да и менеджеры знают свою работу, помогают если возникают вопросы.
С компанией​ Элтис Энерго работаем примерно около года. До этого пользовались услугами других поставщиков, но дальше отношений с ними выстроить не получилось, ввиду их некомпетентности. С "Элтисом" все намного проще и удобнее. За качество продукции можно не переживать, все сертифицировано. По доставке вопросов не возникало в принципе, а для меня, как для снабженца, это вопрос первой важности. Однозначно с этим партнёром будем работать дальше.
За долгое время существования нашей фирмы довелось поработать с множеством поставщиков. Бы ли как хорошие, так и не очень. С Елтис пока знакомы не так близко но уже можно отметить большой ассортимент. Очень довольны ценами и сроками обслуживания. Сервис "все для клиента" фирме очень знаком и отрабатывают его на ура. Всегда приветливы и дружелюбны за что большое, человеческое, спасибо.
При проведении капитального ремонта потребовалось заменить квартирные этажные щиты в четырех девятиэтажных домах. Был объявлен тендер, наилучшие условия предложила группа компаний «ЭЛТИС ЭНЕРГО». Хочу обратить внимание на добросовестность компании при выполнении договорных обязательств. Щиты были поставлены точно в срок, никаких проволочек или недоразумений.
Компания по электротехническому оснащению и ремонту у нас небольшая, объемы всегда "плавают", заявки разные бывают по объему,но сотрудничаем всегда с Элтис энерго. Как нашли эту фирму три года назад, заключили договор и до сих пор плодотворно работаем. Всегда помогут советом, предложат нужную продукцию, без заминок оформят заказ и вышлют по нашему адресу транспортной компанией. Срывов никогда не было, надеюсь на увеличение объемов работы с фирмой.
Наша фирма открылась совсем недавно. Нам понадобился поставщик качественной кабельной продукции. И конечно, обратились мы сюда, в Элтис Энерго. За весь период работы нашей фирмы мы у них заказывали кабеля оптом около трёх раз и все разы успешно и без каких-либо возникших проблем в ходе оформления заказа и доставки до нашего пункта - все всегда привозили в точном количестве (без недосчетов) и вовремя. Мы довольны.
Работаю в отделе снабжения строительной организации. Все заявки подразделений на кабельную продукцию свожу воедино и формирую общий заказ. Там и силовые кабели, и кабели связи и кабели пожарно-охранной сигнализации. Первый раз попробовали работать с компанией Элтис года полтора назад. Заказ прошёл успешно, провели встречу и подписали уже серьёзный договор. Получили просто сказочные условия. Скидки, отсрочка платежа, бонусы за объем. С тех пор работаем постоянно. Все устраивает, мы довольны. Приятно работать.
Наша компания уже довольно долгое время сотрудничает с «Элтис Энерго» и на данный момент нас все устраивает. Закупаемся оптом системами для прокладки кабеля. Ассортимент всегда хороший, есть из чего выбрать. Да еще и по вменяемым ценам. К качеству продукции претензий еще не возникало. С самими поставками проблем тоже еще не было, все в оговоренные сроки.