8 (343) 375-86-70 8 (343) 375-86... — показать

+7 343 375-... +7 343 375-86-70 ещё
г Екатеринбург, ул Ленина, д 99
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Ем сам на проспекте Ленина (11)

3.7
Вкусная еда, достойная сервировка, стильный интерьер. Кофе- супер!
Главное что, хотелось бы отметить - это качество блюд.

Но на обслуживание хочется только жаловаться... Официантку замучились ждать, пришлось самим ходить за меню... Потом так долго заказ у нас не принимали, что думали - и за блюдами тоже на кухню топать придется...
Насчет внутреннего дизайна данного кафе у меня нет претензий, все сделано аккуратно и со вкусом, мебель удобная, столики не шатаются и т.п.
Если у Вы хотите убить время, то идите сюда!
Была тут один раз! Совершенно, не удобные сиденья неудобное меню, интерьер не порадовал также. Из пищи меня ничего не удивило. Цены НЕ средние, а еда абсолютно обычная! Официанты, все вялые, уставшие и не улыбаются! Может потому что и ночью работают (а это единственный плюс)!
Плюсы: нормальное японское меню, быстро обслужили, тихое спокойное заведение. Хорошо для общения и беседы, ибо спокойно.

Минусы: Дороговато.

Моя оценка 3 из 5.
Были там с компанией, если честно не очень понравилось.. интерьер - без изюминки, ролы - вкусные, но не на столько что б сделать ем сам постоянным пристанищем для нашей компании! Один - два раза сходить можно.. мы оставили с молодым человеком 900 р на двоих - это терпимо!
отличное место, дружелюбный персонал, быстрое обслуживание.
Внутри очень уютно, и атмосферно, здесь хочется посидеть ещё 5 минуточек)
очень радует плейлист, который играет в этом заведении.
готовят быстро, меню богатое, а главное вкусное) на человека в среднем нужно 500-700р.
это отличное место для деловых переговоров или личных встреч с друзьями
приходите, не пожалеете)
Мне нравится это заведение. У них богатое меню, с приятными ценами. Персонал приветливый, да и находится он в нескольких районах Екатеринбурга. Еще там транслируют футбольные матчи и делают специальное меню для этого. Так же имеются зоны для курящих и некурящих, как некурящего человека меня это очень радует.
Хорошее место для встреч. Придя туда,нам принесли еду уже через 5 минут после заказа, свежую горячую вкусную (японская кухня особенно хороша). Порции нормального размера. Несмотря на то что в ЕмСаме совсем недёшево, нас оперативно обслужили и вкусно накормили, мы не ждали когда освободится столик, а спокойно прошли сели и начали общаться. В общем всё было классно.
Неплохое место. К персоналу никаких претензий. Милая обстановка.Радует разделения помещения на залы для курящих и не курящих. Вкусная кухня! Роллы особенно. Средний чек рублей 500.
Отдыхал в нём не один раз. Причина в том, что в этом уютном ресторанчике к каждому находят свой подход. Очень удобно разделение на курящий и не курящий зал. Обстановка в целом приятная и подходит как для посиделок с компанией, так и для ужина на двоих. Особенно девушкам там нравится тирамиссу ! Утверждают, что оно самое вкусное в городе. Цены не кусаются и посидеть на двоих выйдет 800-1200 рублей. Удобное расположение в центре города. В общем мне нравится.
я бы оценила это заведение на твердую 4.
во-первых, порадовало то, что есть отдельные зоны: для курящих и некурящих. при хорошей погоде можно также выбраться на улицу в летник. обстановка удобная, кожаные диваньчики, в летнике - удобные стулья с подушками, в плане удобства - все понравилось:) интерьер довольно-таки своеобразен, не слишком привлекает внимание, не раздражает... как говорится, самый правильно подобранный наряд вспомнить невозможно. так и я сейчас не могу вспомнить ни цвет стен, ни напольное покрытие, ни источники света.
во-вторых, кухня/бар. тут уже посложнее. в начале моего посещения "ем сам" официант с меню не заставил себя ждать, но сам заказ приходилось ждать довольно долго, это расстроило... в отношении напитков (все напитки, как алкогольные, так и безалкогольные) подаются из бара - это очень быстро, а вот на кухне у них уже дольше... например, бизнес-ланч (с 11 до 16 часов) ждать придется 15-25 мин (это чай, роллы, салат, суп и горячее), остальное - там уж как повезет...
в-третьих, что касается качества обслуживания, неплохо. официанты - молодой персонал, симпатичные девочки-мальчики, стараются, улыбаются. бывают косяки, конечно, но это скорее исключение, чем правило. бармены - заводыне, веселые. менеджеры - приветливые, строгие, но справедливые.
пообедать в "ем сам" у вас выйдет в 250-350 рублей на человека (в рамках акции "бизнес-ланч"). а в целом диапозон среднего чека 300-800 р. в зависимости от предпочтений, с баром - 550-1300.
вместе со счетом мне принесли жвачку, у меня как раз закончилась) в общем мне понравилось:)
Ем сам на проспекте Ленина на карте