8 (800) 700-14-29 8 (800) 700-14... — показать

Отзывы о компании Салон массажного и фитнес-оборудования Ergonova на улице Репина Сеть

8 (800) 700-14-29 8 (800) 700-14... — показать
г Екатеринбург, ул Репина, д 94

Отзывы про Салон массажного и фитнес-оборудования Ergonova на улице Репина (30)

В большом восторге от массажной подушки Bodo Feder. Огромная благодарность менеджеру, что именно данную модель порекомендовал. ТАк же получила скидочку на подушку. Работает безупречно!
У меня здесь получилось достать по нормальной цене массажер для шеи и плеч Ergonova Feelneck. Его использование помогло вернуть чувствительность телу и пропали болевые ощущения.
Хочу сказать, что ваш магазин это просто находка, неоднократно сотрудничали с вами и покупали для нашего реабилитационного центра много какое оборудование, массажеры и всякие массажные приспособления. Качество и цена на уровне.
Отличный магазин, ребята очень быстро обрабатывают заказ. Купил массажный коврик Ergonova ZenGo, он оказалась дешевле любого интернет-магазина. Доставили быстро, по качеству претензий нет. Благодарю.
По моему субъективному мнению данная компания одна из самых лучших среди подобных в данной тематике на данный момент. Покупали несколько массажный кресел в свой салон и только положительные эмоции. Рекомендую!
В данной компании недавно приобрели прекрасное массажное кресло OHCO M.8 Walnut и все устраивает, так как заказ доставили без задержек, цена приятная и качество на высоте. Благодарим.
Замечательную вещь здесь купил недавно, массажер для шеи и плеч Ergonova Feelneck 3 Plus, друг очень рекомендовал, и оказалось не зря, разгружает обалденно, прям всем рекомендую.
Покупаем тут постоянно, фитнес оборудование для нашего центра. Выбор шикарный, менеджеры хорошо консультируют. Нравиться хорошие цены и приятные скидки, центром очень довольны и планируем сотрудничать с ним постоянно.
Долго присматривал себе массажное кресло, у меня проблемы со спиной, плюс частая усталость, покупка была просто необходимостью.
Менеджер в салоне продемонстрировала работу, показала как и что включать, позволила провести тест. Мне понравилось. взял модель Richter Compact со скидкой 10 процентов.
Отличный салон, с хорошим выбором и приемлемыми ценами. Подобрала тут хороший вариант массажного кресла для дома. Понравилась приемная цена, а также хорошая консультация менеджера.
Купила себе здесь массажер для тела Ergonova Cellemon, причем стоимостью реально порадовали, прям действительно довольна что обратилась конкретно в данный салон, большое спасибо!)
Покупкой массажных подушек Ergonova AppleMed очень довольна. Понравилось хорошее качество и цена. В салоне отличный выбор, благодаря отличной консультации менеджера подобрала хороший вариант.
Магазин полностью удовлетворил. Приобрёл здесь массажное кресло для дома. Не пожалел, эффект просто бомбический. Отмечу вежливое обслуживание, в ходе которого помогли определиться с моделью и сделали скидку.
Приобрела две массажные подушки Ergonova AppleMed, одну себе, а вторую на подарок. Отлично массирует и расслабляет, после массажа улучшается самочувствие и восстанавливает силы Понравилось компетентность менеджера за помощь с выбором подушки, плюс сделали скидку от магазина за пару, за что отдельное спасибо.
В начале прошлого месяце приобрела здесь массажер для глаз Ergonova Eyelime из-за хорошей цены и функциональности. Доставка не заняла много времени. Результатом использования довольна.
Чтобы вернуть телу чувствительность и не ощущать себя как динозавр. Решил приобрести массажное кресло Ergonova Organic 2 Beige. Доставка пришла в срок. Оно определенно помогло.
По 12 часов нахожусь в офисном кресле, от такого графика начались проблемы со здоровьем, рекомендовали массаж и всякие ортопедические подушки, помимо всего этого купила отсюда массажную накидку Бодо Синн. Качество хорошее, к тому же купила со скидочкой, что очень порадовало. Пользуюсь и все отлично, включаешь и усталость снимает рукой, а вообще ассортимент тут большой.
Приобрел отличный массажер для тела Ergonova FeelGood 2 Plus, еще и со скидкой купил и неплохо сэкономил. Со своей задачей справляется н отлично, расслабляет мышцы и приводит в тонус.
Осталось положительное мнение после моего взаимодействия с данным магазином. Менеджер помог мне определиться с выбором массажного кресла, плюс ещё и сделали неплохой дисконт)
Хороший магазин, купила здесь недавно массажная подушка Ergonova AppleMed, просто отличная штука, после нее действительно чувствую себя отдохнувшей, очень довольна приобретением.
По рекомендации коллеги обратился именно в данный магазин, остановил свой выбор на массажере для шеи и плеч Ergonova Feelneck 3 Plus, реально шикарная вещь, очень доволен своим приобретением.
В недавнем прошлом заказал здесь массажное кресло. Остался вполне доволен сделанной покупкой, причем как в плане качества, так и в плане стоимости. С доставкой также никаких проблем не возникло.
Салон оставляет самое положительное впечатление. Заказывал здесь массажер для тела Ergonova FeelGood 2 Plus с хорошей скидкой. Отдельная благодарность менеджерам за помощь в выборе и консультацию.
На днях купила здесь Массажер для ног Ergonova MaxiGO 2AE, действительно отличная вещь, ещё и со скидкой взяла, очень довольна что сюда обратилась именно в данный салон, всем советую.
Приобрёл здесь массажную накидку Bodo Kinetic для своего автомобиля. Цена на данную накидку была с небольшой скидкой. При своём выборе учитывал рекомендации менеджера, за что ему отдельное спасибо.
Купил тут три массажных кресла Richter Alpine Brown. Доволен!!! Еще бы, кресла продавались по очень хорошей цене. Именно наличие скидок меня и заманило в салон массажного и фитнес-оборудования Ergonova.
Купила себе массажный мат Casada BodyShape и пользуюсь им с большим удовольствием. Хорошо расслабляет и успокаивает, прост в применении. Цена как по мне приемлемая, курьер доставил мою покупку быстро.
Тут мы приобрели свое массажное кресло недавно по очень выгодной цене. Нас порадовал широкий ассортимент массажного оборудования в этом салоне. С сотрудниками общаться было приятно.
Приобрела себе массажный коврик. Предоставили существенную скидку. Вещь просто замечательная, хорошо помогает справиться с простудами и бессонницей. Считаю в каждом доме, должен быть такой коврик.
Приобрели беговую дорожку. Спасибо менеджеру, что подробно описал характеристики и нюансы и помог определиться с выбором. Вчера заказ доставили, дорожка установлена и опробована. Всё отлично