8 (343) 253-82-428 (343) 253-82... — показать

8 (343) 253-82-428 (343) 253-82... — показать
+7 343 253-...+7 343 253-82-42 ещё
г Екатеринбург, ул Металлургов, д 87
ТЦ МеГа

Про «Esprit в Верх-Исетском районе»

Решили порадовать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы брендовой ни казалась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасной покупке, а она так и осталась неношеной, продавцы магазина советуют провести чуть больше времени в примерочной, зато выбрать то, что смотрится на вас наиболее удачно. Магазин одежды Esprit в Верх-Исетском районе реализует продукцию разных цветов и размеров, ежесезонно актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А вещи предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.3.

Сайт: esprit.com. Телефон организации: +7 343 253-82-42. Компания Esprit в Верх-Исетском районе располагается по адресу: г Екатеринбург, ул Металлургов, д 87.

Класс 1
Обычный
Парковка

Отзывы про Esprit в Верх-Исетском районе (4)

4.3
В МЕГЕ много магазинов, и этот магазин является хорошим магазином дополнением ко всему разнообразию брендов молла.
Дороговато, но при этом видно высокое качество
Достойный магазин. именно достойный. как однажды выразился мой друг - магазин для тех, кому по каким то причинам не нравится Лакост. И я с ним согласен. ведь вещи под стать именно такому гиганту моды. Коллекции постоянно обновляются. Качество продукции изумительное. Цены заметно выше средних, а что вы хотели? и качество и бренд.
Первый раз посетил этот магазин когда был в Германии. Приехал,значит в Екатеринбург, смотрю и думаю ну здесь то старая коллекция и цены завышены, как обычно. А оказалось НЕТ!
Ценник такой же, не дешевы конечно, но умеренный, ведь вещи качественные! Купил ремень за 900 руб. (сносу не знает), кардиган за 2000 руб. (отлично сидит).
Удобно и расположение - как никак "МЕГА"!!
Познакомилась с этой маркой совсем недавно (на днях), почему-то, когда раньше бывала в МЕГЕ, никогда туда не заходила. Одежда очень хорошего качества, отличные базовые вещи без стразиков и прочих финтифлюшек. Сейчас,в самый сезон, там очень хорошие скидки на весеннюю и летнюю коллекцию, и проходит акция (1000 р скидка на следующую покупку, если вы купили вещи на сумму от 3000 и выше). Не могу не отметить, что только там я заметила плащ из ткани хорошего качества, а не обычной плащевки. +
Esprit в Верх-Исетском районе на карте