8 (343) 379-77-168 (343) 379-77... — показать

8 (343) 379-77-168 (343) 379-77... — показать
г Екатеринбург, ул Радищева, д 33
Район: Ленинский

Про «Эстетика»

Косметологическая клиника «Эстетика» — это уютная атмосфера, ненавязчивая и мелодичная музыка, сервис на высшем уровне, гарантия качества предлагаемых услуг, современные технологии и новейшее оборудование, заботливый персонал, доступная ценовая политика.

Салон «Эстетика» предлагает разнообразные услуги в сфере эстетической косметологии: аппаратная косметология, вакуумно-роликовый массаж, контурная пластика, инъекционные методы омоложения, лифтинг, пилинг, уход за телом и лицом, увлажняющие и тонизирующие процедуры, мезотерапию лица и кожи головы, различные виды эпиляции и много другое. Клиника специализируется также на ногтевом сервисе, парикмахерских услугах и массаже. «Эстетика» предлагает стрижки и окрашивание любой сложности, коррекцию бровей и ресниц, маникюр и педикюр, спа-уход, парафинотерапию, антицеллюлитный и расслабляющий массаж, обертывания и другое.

Специалисты косметологической клиники «Эстетика» — это мастера своего дела, знающие все о новейших технологиях и тенденциях, применяющие современные и эффективные препараты, следящие за безопасностью пациентов. Клиника гарантирует качество всех предлагаемых услуг, а все используемые препараты сертифицированы и имеют знак качества.

На сайте косметологической клиники посетители могут задать вопрос, заказать обратный звонок, прочитать отзывы, ознакомиться с подробным списком услуг и ценовой политикой. «Эстетика» предлагает приобрести подарочные сертификаты и абонементы, что позволит выгодно сэкономить на стоимости процедур.

Восстановительная медицина 1
Удаление татуировок

Цены Эстетика

Консультативный врачебный прием
Консультация врача косметологаБесплатно
Консультация врача дерматолога (лечение акне и др. кожных заболеваний), трихолога500 руб.
Чистка кожи лица
Чистка на основе профессиональной косметики HOLY LAND
Атравматичная чистка кожи лица для чувствительной, жирной, проблемной кожи2950 руб.
Атравматичная чистка кожи лица любого типа с использованием с пилинга (ALPHA COMPLEX, ферментативный)3300 руб.
Ультразвуковая чистка кожи лица1950 руб.
Ультразвуковая чистка кожи лица с маской2550 руб.
Комбинированная чистка кожи лица3600 руб.
Чистка лица «Антикризисное решение»1950 руб.
Чистка спины обычная3500 руб.
Чистка спины сложная4800 руб.
Инъекция лекарственных средств в воспалительный элемент450 руб.
Компьютерная диагностика кожи и волос
Диагностика кожи лица1680 руб.
Диагностика кожи головы и волос1480 руб.
Уходовые процедуры за лицом
Контурная пластика, биоармирование
Инъекционная коррекция морщин
Лечение гипергидроза
3D мезонити
Процедура Jet Peel (Джет Пил)
AQUALYX®
Обертывания
Прессотерапия
Маникюр
Педикюр
Покрытие и декоративное оформление ногтей
Уход
Парикмахерские услуги

Отзывы про Эстетика (9)

Бываю постоянно в этой клинике. Очень нравится и атмосфера а самое главное персонал. Очень грамотный и квалифицированный. В частности Елена Викторовна, делаю чистку лица только у нее. Всем советую!!
Персонал на высоте! всегда позитивно относятся к клиентам. Отправилась я туда лицо почистить, мужу лялю оставила и пошла) страшновато было, но первый раз прошел на ура!Пришла к косметологу Елене Сулиминой,теперь только к ней. Настоящий профессионал и в общении приятный собеседник. Спасибо!
Всем привет! хочу поделиться впечатлениями от посещения этой клиники. Я постоянный клиент Сулиминой Елены Викторовны - косметолога. Постоянный, тк для меня важен комфорт...особенно комфорт в такой деликатной зоне (бикини)...прихожу к Елене на депиляцию воском каждый месяц и просто счастлива! Безболезненно, быстро, аккуратно, заботливо...и в подарок еще беседа по душам и позитивное настроение после))) так же в клинике очень заботливые и внимательные девочки администраторы) и вообще там очень приятно и комфортно...а главное надежно))) рекомендую))
Отличная клиника с приемлимыми ценами. Удалял зубы. Все понравилось от приветливого администратора до опытного врача который удалил зуб без дискомфорта и всего за 15 минут. Цена вопроса 2000 рублей за сложный зуб. как и пообещали по телефону. До этого ходил в новодент на жби, там просто ужасное обслуживание и врачи вандалы и за удаление 5000 просили. Сам обращусь в последующем в ЭстетикАрт и всем советую кто планирует обратиться к врачам стоматологам. А главное цены очень пиемлимые и обслуживание отличное.
Всем добрый день! Хотя и запоздало, все таки решила написать отзыв о "продолжении отношений" с Эстетикой. Инцидент почти годовой давности был урегулирован, после неудачного посещения предложена процедура у другого специалиста бесплатно. У косметолога Татьяны Витальевны все прошло отлично. Оч довольна и результатом и уровнем обслуживания. Руководство клиники действительно трепетно относится к своей репутации, это радует. В Эстетике отличные мастера маникюра, в частности, Наталья. За последний год побывала во многих салонах в этом же районе, но меня больше всего устраивает результат и качество обслуживания мастеров маникюра именно в Эстетике. Правда записываться лучше заранее(собственно из-за этого часто и приходилось искать свободное время в других салонах). Резюме: бывают разные ситуации, которые нас как клиентов не радуют, но важно, как этот вопрос урегулируют, от пустят ли вас, или сделают все возможное, чтобы вы остались постоянным клиентом! Девочки спасибо!
Была сегодня, записалась на 10 утра к косметологу, чтобы быть первой и не попасть в ситуацию, когда предыдущий клиент за держит меня, тк у меня грудной ребенок. Место выбрала по принципу близости к дому - вышла из подъезда, поднялась по лесенке, и уже у цели. Читала отзывы, негатива не обнаружила. Что получила: 1. Врач опоздала на 10 мин, никаких извинений я не услышала. Я терпеть не могу опаздывать и не приемлю, когда другие это себе позволяют. Тем более считаю, что специалист должен быть на рабочем месте до назначенного времени. 2. Тк ничего серьезного делать из процедур нельзя (кормлю), хотела сделать массаж лица курсом и по рекомендации врача сделать допустимые процедуры ухода. Рассматривала данные процедуры не как решение проблем(их особо и нет), а как некоторый релакс. Также хотела подобрать домашний уход комплексом, выяснила заранее, что салон работает в тч на этой косметике. Первый раз столкнулась с тем, что мне по моей просьбе не дали бахилы (их одеваешь, когда снимаешь обувь в кабинете) таких бахил просто не было и я потопала от стула, где оставила одежду и обувь, в колготках по плитке. Не очень- то приятно после казенного пола надевать свою обувь, дома пришлось теплые колготки сразу бросить в стирку (простите за подробности). Потом увидела, что рулон с одноразовыми простынями стоит на полу, обратила внимание, потому что у врача он шлепнулся на пол, когда мне отмотали простынь для укрывания. Меня больше устраивает, когда одноразовые простыми стелят при мне. И очень жаль клиента, которого уложат на простынь, повалявшуюся на полу:( 3. Что касается самой процедуры- обычный массаж лица, ни хорошо и ни плохо. Я курсом массаж лица всего два раза делала и с первого раза только один раз почувствовала, что супер и полный релакс. Тем более я уже была в напряжении от изложенных выше фактов. Ну и еще неприятненько: при массаже врач задела меня локтем по голове (ну всяко бывает:) ладно). 4. Вот как так получается, что в салон приходит новый клиент, готовый купить все средства для домашнего ухода, а уходит ни с чем? Так и я ушла с двумя пробниками, ничего не купив (а у меня была задача подобрать средства для ухода, и я озвучила это при записи и в начале приема!!!) просто раньше мне всегда четко и конкретно косметологи расписывали линию средств, я приобретала их и была спокойна. В этот же раз косметолог как-то неуверенно начала перебирать баночки, уверенности и комплексности подхода я не увидела и не рискнула приобретать что-то. 4. В общем я разочаровалась, поход был крайне неудачным. При том, что мои муж и сын клиенты салона, а я также хотела остановить на нем свой выбор в отношении разных услуг. Завтра позвоню руководству, пусть решают проблемы, надеюсь на адекватную реакцию.
Действительно хорошее место. Для меня не важно цена услуги, важно ее качество. Я боюсь паленых препаратов как огня. В Эстетике я совершенно спокойна. Потому что дня них слово "Репутация" - это не просто набор букв, а философия работы. Недавно я прошла процедуру на их новомодном аппарате Экселис. Хоть мне и сказали, что результат появится через месяц после последней процедуры, о мне кажется что результат появился сразу!!!! Кожа подтянулась, овал лица стал как у девочки 25 летней! Я реально счастлива!!!! Хочется пожелать Эстетике побольше таких благодарных клиентов как я!
А вы точно клиент?
У всех есть фобии, я - не исключение. Я ужасно боюсь постареть!!!! Просто ужасно!!! Начала ходить по клиникам города с 30 лет, побывала наверно в каждом салоне города. Измучилась ужасно-уходило огромное количество денег, а результа ведь все не было!!! Но это теперь все в прошлом! Теперь у меня есть Эстетика! По моему личному мнению-это лучшее место в городе! Без суеты, очень спокойно и достойно мне составили и расписали план по уходу за собой, объяснили, что нельзя когда захочешь, тогда и делать с собой серьезные процедуры, что шаг за шагом достигается поставленная цель. Саказать, что я счаслива-это ничего не сказать! Можно сказать, что в моей любимой Эстетике меня мягко избавилии от ужасной фобии. Я уже не боюсь стареть, я понимаю что процессы старения необратимы, но сгладить и отсрочить их более чем реально! Отдельное спасибо за процедуру лазерного омоложения - фракционный термолиз. Я уже делала ее дважы в других местах. В первый раз было ужасно больно и лицо восстанавливалось месяц! Второй раз - как будто ничего не сделала. После процедуры в Эстетике - кожа реально помолодела, результат очень впечатляющий! Вот что значит делать в нормальном месте! Девочки! Хотите сделать с собой что-то хорошее-не сомневайтесь - идите в Эстетику!
Замечательнейшее место!!!!! Твердая пятерка всем! Хожу год уже и каждый удивляюсь, до чего душевно и профессионально все в Эстетике моей любимой! При этом цены очень нормальные! Рекомендую врача - Татьяну Витальевну, маникюршу- Вику, парикмахера- Алену, массажиста- Эдуарда!!! Спасибо Вам большое! Вы просто супер!