8 (343) 319-08-66 8 (343) 319-08... — показать

8 (343) 319-08-66 8 (343) 319-08... — показать
+7 343 319-... +7 343 319-08-66 ещё
г Екатеринбург, ул Анатолия Мехренцева, д 1
Район: Ленинский

Отзывы про Клининговая компания EstetСlean (40)

Не первый раз обращаюсь в EstetClean и вот снова понадобилась их помощь провести генеральную уборку после ремонта квартиры. Делают все качественно, по времени не занимает долго. Для первых клиентов есть даже скидка. Рекомендую!
Заказывали в этой организации уборку квартиры после ремонта. Оперативно прислали бригаду, сотрудники очистили все загрязнения, уборку провели добросовестно, удалили следы строительных материалов со всех поверхностей. Тщательно помыли стены и полы. В итоге, квартира была очищена от всех загрязнений и приведена в порядок. Большое спасибо за качественную работу.
В компании заказывали генеральную уборку квартиры после ремонта. Оставила заявку на сайте, нам вскоре перезвонили, обсудили детали, назначили день и время. Бригада приехала без опозданий, весь нужный инвентарь для уборки был в наличии. Убрали квартиру качественно, не к чему придраться. Будем обращаться еще!)
В нашем банкетном зале, гости довольно поздно закончили празднования, и оставили после себя хаос. Поскольку утром нам предстояло принимать очередных клиентов, то к этому времени нужно было все привести в порядок. Далеко не все клининговые компании оказывают свои услуги в вечернее время, нас выручила EstetСlean. По нашему вызову оперативно прибыл персонал. Девушки незамедлительно приступили к устранению последствий и достаточно быстро закончили. Уборку провели тщательно, ничего не пропустили. Благодарю за своевременно и качественно оказанную помощь.
Заказываем постоянную уборку офиса и мойку окон. Качество работ хорошее и стоимость услуг доступная. Специалисты шустрые, работают слаженно и дружно. Обязательно будем пользоваться вашими услугами и в дальнейшем!
Ремонт нашей двушки мы кое-как завершили, а вот на уборку последствий данного мероприятия, сил уже не было. Тут уже мы обратились за помощью к данной клининговой компании. Выполнили все на совесть, не осталось никаких следов ни краски, ни битума, ни строительной пыли. Очень хорошо, что есть такие ответственные исполнители, которым можно доверить уборку, спасибо.
Ответственность и отличное выполнение своей работы. Это я хочу сказать о сотрудниках, работающих в этой компании. Они убирают в моем офисе уже длительное время, и я довольна их работой. Никаких проблем еще не возникало. Девушки Вы молодцы.
Мы обращались сюда по поводу уборки нашей двухкомнатной квартиры. В конечном счёте о своём решении мы не пожалели ни капельки. У сотрудников было все необходимое для уборки. Работу они выполнили быстро. Проверили качество уборки. В квартире ни единой пылинки. Да и сам ценник меня порадовал
После ремонта в моем офисе, нужно было провести генеральную уборку. Я решила воспользоваться услугами этой клининговой компании. Хочу отметить, что работающие здесь сотрудники все убрали идеально. Это очень порадовало, а также спасибо менеджерам этой компании за то, что сделали мне скидку на мой первый заказ. Теперь планирую пользоваться Вашими услугами и дальше.
Отвратительная компания!!! Сделали генеральную уборку, ничего нормально толком не помыто, всё пришлось перемывать самой. На кухонном гарнитуре жирные пятна, подтеки, не убрано даже то где справится обычная вода и тряпка. Поцарапали холодильник, духовой шкаф( содрали эмаль скребком, хотя просила его не применять). Техника вся новая очень жалко! При химчистке дивана, осталась внутри в коробе вода, Из-за чего пришлось вибросито постельные принадлежности. В ванной стены как были в брызгах, так и остались. На притензию в письменном виде, на сообщения в вацапе никакой реакции совсем, звонила к ним, просто игнор. Первый раз в жизни заказала клининг, о чем очень пожалела!!! Отдала 7200₽, за что спрашивается!?
Руководство этой компании, действительно заботится о том, чтобы их клиенты получали качественные услуги. Сотрудники, которые здесь работают, убирают в моем офисе уже более шести месяцев. И их работой я удовлетворена. Это ответственные люди, и они качественно выполняют свою работу.
Я очень довольна работой сотрудников, работающих в этой компании. Это действительно квалифицированные люди и они прекрасно и добросовестно выполняют свою работу. Их услугами я пользуюсь уже долгое время. Они убираются в моем офисе.
Спасибо сотрудникам EstetСlean, как всегда, выручили. Перед самым Новым годом привели в порядок квартиру, не стыдно было гостей встречать. Обращались и раньше, очень ответственная и профессиональная команда.
У меня дом в Балтыме, дом большой, убирать его самой ни времени не сил нет. Где-то, раз в три месяца, вызываю уборщиков для генеральной уборки дома. Эту фирму отобрала, так сказать, методом проб и ошибок, среди нескольких, которых я вызывала в разное время. Ребята убирают быстро и чисто, всегда в масках работают, и, что для меня тоже важно, химчистку штор делают очень хорошо - сами снимают, потом развешивают после чистки и глядят парогенератором уже на месте, так что ничего не мнется.
Делали с женой ремонт в квартире, конечно после ремонта было огромное количество всякого мусора как мелкого так и крупного, кроме этого пыль стояла по всей квартире. Справиться нам было ну просто нереально. Тогда решил обратиться в клининговую компании и не пожалел. В оговоренные сроки к нам приехали и привели нашу квартиру в полный порядок. Убрали весь мусор, пыль, всё вымыли и отчислили. Спасибо вам большое за качественную работу! В следующий раз обращусь именно к вам.
После ремонта просто не представляла как мне убрать столько грязи которая осталась от шпаклевки и т.д. Думала если честно что клининговые компании за такое не беруться, но как оказалось зря я так предполагала. Вызвала специалистов с этой компании, приехали довольно оперативно. Каким то специальным устройством на подобии пылесоса убрали всю эту пыль, еще и помыли потом идеально все. В общем круто!
Я сдаю квартиры посуточно, обычно, после отъезда жильцов, убираю сама, но, если оставили сильную грязь, или срочно нужно убрать квартиру к приезду нового жильца, звоню сюда. Ребята на уборку могут приехать, практически в любое время дня и ночи, делают всё быстро, но, самое главное, идеально чисто. Поэтому с ними и работаю.
После проведения капитального ремонта в квартире потребовалась генеральная уборка с химчисткой мягкой мебели. Самой бы мне не справиться долго, поэтому обратилась первый раз в эту компанию. Понравилось, что сделали скидку 10%, качественно и на совесть все убрали, помыли окна. Придраться было не к чему. Вся химия у них безопасная, аллергии и отравления не было ни у одного члена семьи.
Необходимо было убрать разгрузочно-погрузочную зону в короткие сроки, много пыли на складе. Парни очень оперативно сработали, выехали за город, склад наш порядка 1500 м2, убрали за 3 часа, были приятно удивлены.
После окончания капитального ремонта в квартире остались горы мусора, справится с ними было просто нереально, поэтому решила обратиться в клининговую компанию EstetСlean и доверить все это профессионалам. Все меня устроило по срокам выполнения и стоимости. Квартира просто засияла после уборки, спасибо большое за качественную работу.
Обратилась в клининговую компанию, в связи с переездом в новую квартиру. Это был мой первый опыт обращения в такие компании. В целом, я осталась довольна. Девочки приехали в установленное время, что очень порадовало. Квартира была чистая и аккуратная
Купил пару лет назад хороший ковер, очень радовался приобретению. Но за прошедшее время он потерял товарный вид, и я его решил почистить. В интернете нашел по отзывам компанию "EstetСlean". Ребята приехали на следующий день, и почистили ковер так, что я его не узнал сразу. Он стал как новенький. Ребята огромные молодцы! Результатом я очень доволен! Спасибо!
Хорошо, что по поводу уборки квартиры обратились именно в эту компанию. Мне понравилось, что сотрудники прибыли своевременно. Уборку сделали быстро, квартиру сдали нам в идеальном состоянии. В общем, точно буду обращаться сюда и в дальнейшем. Спасибо.
После ремонта квартиры осталось много мусора да и квартира вся в пыли, в общем полный бардак был. Обратились в компанию, чтоб привести дом в порядок. Ребята молодцы отлично делают свою работу. Вынесли весь мелкий и крупный мусор. Потом убрали пыль, все тщательно вымыли. Работой остался доволен, компания ответственная рекомендую.
В компании EstetClean заказывали уборку офиса после ремонта. Услугами сервиса остались довольны - все сделали профессионально и быстро, сотрудники адекватные и ответственные. Теперь будем с ними договариваться на счет текущей уборки - качество нас устраивает, по деньгам дешевле, чем держать своих сотрудников
Самая лучшая компания из тех, с кем приходилось сотрудничать! Вызываем специалистов дважды месяц для уборки складских помещений после поступления крупной партии товара, подбирают ответственный персонал, причем для работы в ночное время. Не было еще такого, чтобы кто-то не явился на работу. Прибираются тщательно, раньше проверяли качество уборки, сейчас уже все держится на честном слове - вошли в доверие! Рекомендую!
У нас своя юридическая фирма и мы пользуемся услугой компании «EstetСlean». Остались очень довольны, работу выполняют качественно и быстро. Спасибо за качественное обслуживание и недорогую оплату
После окончания ремонта в новой квартире я обращалась EstetСlean для вызова их специалистов. Приехали точно в оговоренное время, все необходимое оборудование и средства для уборки у них уже были при себе. Навели чистоту очень быстро, не придраться, все просто блестит. Я осталась довольна такой работой, теперь буду обращаться к ним чаще, мне понравилось.
Регулярно заказываем в этой компании уборку наших офисов. Работой их клинеров довольны, всегда вовремя приезжают, тщательно убирают каждую комнату и успевают все закончить за отведенное время. В целом к компании нет претензий, качественная уборка и разумные цены.
Хорошо, что по поводу уборки нашего офиса мы стали обращаться сюда. Здешний персонал действительно знает толк в своём деле. Уборка была проведена за короткий промежуток времени. Теперь в офисе просто идеальная чистота. В общем, в дальнейшем мы будем обращаться по поводу уборки только сюда. Спасибо.
Я заказывал у них генеральную уборку в квартире. Договорились на определенную дату и время, и их сотрудники четко в это время были у меня. За пару часов успели хорошо убрать кухню, санузел, спальни и гостиную. Работали аккуратно, ничего не повредили. Халтуры с их стороны не заметил, везде чисто и сухо было. Остался доволен такой уборкой.
Недавно мы обращались в эту компанию по поводу уборки нашей квартиры. Понравилось то, что здесь работает такой доброжелательный в общении с клиентами персонал. Также ещё понравилось и то, что уборка была сделана за короткий промежуток времени. Теперь квартира просто идеально чистая. В общем, в эту компанию я точно буду обращаться при возникновении необходимости.
Клининговая компания «EstetСlean» нам помогает с уборкой офиса уже давно, ребята всё делают аккуратно и быстро, никаких нареканий за это всё время у нас не было. Ребята пунктуальные и серьёзно относятся к своей работе, также нравятся невысокие цены на услуги. Спасибо огромное!
Сделал наконец то ремонт у себя в квартире, очень устал от него, но ещё предстояла уборка после него, я решил не париться и доверить это дело профессионалам, обратившись в клининговую компанию "EstetСlean". Ребята сделали уборку очень хорошо и аккуратно, я бы пару дней это делал бы, услуга обошлась мне недорого, всем остался доволен. Спасибо большое всем с компании "EstetСlean", вы лучшие!
С компанией стали сотрудничать после того, как приняли решение отказаться от своих сотрудников по уборке офиса. По нашим расчетам, так получается дешевле, и жизнь подтвердила нашу правоту. Компания надежная, сотрудники ответственные, грамотный контроль со стороны администрации. Работу выполняют быстро и качественно, современное оборудование и безопасные средства для уборки, никаких существенных претензий, спасибо
В компании Estet Clean заказывала генеральную уборку у себя в квартире несколько недель назад. У меня нет претензий к проведенной уборке, все сделано очень хорошо. Были вымыты полы во всех комнатах, протерта пыль (даже в труднодоступных местах), вымыт санузел, все зеркальные поверхности доведены до блеска. Уборку сделали качественно и за короткий промежуток времени. Обязательно воспользуюсь еще услугами вашей компании.
Клининговая компания EstetСlean
Спасибо стараемся для Вас!
С компанией сотрудничаем второй год. У нас небольшой офис в центре Екатеринбурга, для уборки и других клининговых услуг привлекаем сторонних работников, в нашем случае специалистов EstetClean. Нормальная компания - очень профессиональные и тактичные сотрудники, современное оборудование и безопасные средства. По деньгам получается существенно дешевле, чем держать своих работников.
Обращалась в эту компанию после ремонта в нашей квартире. Я сама чисто физически не могла всё вымыть и убрать пяль из каждого уголка, но зато с этим прекрасно справились ребята из этой клининговой службы. Приехали вовремя и провели уборку достаточно быстро. Я осталась очень довольна, хочу ещё у них заказать чистку ковров.
Перед Новым Годом купили новый угловой диван в гостиную. А во время новогодних праздников один из гостей перелил бокал красного вина прямо на обивку нового дивана. Мы с мужем пытались самостоятельно убрать пятно, но сделали только хуже. По совету знакомых мы решили обратиться в клининговую компанию Estet Clean. Мы оставили заявку на сайте и в течение часа нам перезвонили, мы согласовали время приезда специалистов. Сотрудники компании убрали пятно от вина буквально за считанные минуты, а затем тщательно просушили диван. Спасибо большое, что спасли нашу новую мебель. При необходимости воспользуемся еще вашими услугами.
Рады Вам помочь!
Я решила заказать химчистку всех ковров. Связалась с менеджером этой клининговой компании и мне ответили на все вопросы. Цена меня устроила, в других компаниях дороже. У нас были достаточно сильные загрязнения от чая и акварельных красок, боялась, что не отмоют. В итоге очень качественно отчистили все ковры. Буду ещё обращаться.
Клининговая компания EstetСlean
Спасибо за обратную связь!
Клининговая компания EstetСlean на карте