8 (343) 345-34-19 8 (343) 345-34... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге

8 (343) 345-34-19 8 (343) 345-34... — показать
+7 343 345-... +7 343 345-34-19 ещё
г Екатеринбург, ул Щорса, д 103

Отзывы про Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге (214)

Покупала сначала квартиру в строящемся доме, затем вторичку в г. Екатеринбург.Оба раза сделки сопровождала Устинова Ирина Александровна. Хочу выразить благодарность за добросовестное отношение к своей работе, активное участие в подборе объектов.Это надежный и внушающий доверие сотрудник, учитывающий все нюансы и пожелания клиента! С ней , при оформлении сделки , чувствуешь себя спокойно и уверенно.Профессионал своего дела!Рекомендую данного сотрудника и компанию "Этажи" всем, кто хочет приобрести недвижимость выгодно !
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Мы очень рады, что вы остались довольны работой агента. Желаем вам хорошего настроения!
Здравствуйте, недавно приобрела квартиру и хотела бы отметить работу специалиста - Низамутдиновой Анны!
Первоначально думала, что поиск, оформление ипотеки с материнским капиталом займет много времени и нервов. Но благодаря данному риелтору все получилось быстро и легко. Коммуникабельна, профессиональна и в целом очень приятный человек!
При любых вопросах связанных с недвижимостью буду рекомендовать своим друзьям и знакомым обращаться к Анне!
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Благодарим за приятный отзыв! Ждём вас в гости снова!
Хотим поблагодарить Вершинина Егора Денисовича за проделанную работу в организации покупки новой квартиры.
Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Егора, делалось в установленные сроки и оперативно.
Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Егор очень подробно объясняла весь процесс , в связи с чем не возникало лишних вопросов.
Вершинин Егор очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Впечатление о работе с Егором самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором.

Также, хочу поблагодарить брокера Валерию, за подробно расписанные ситуации, как и что лучше сделать. Сколько нужно денежных средств на ПВ, сколько будет платеж, если брать ту или иную квартиру.
Успехов в работе!
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Благодарим вас за приятный отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Покупаем уже не первую квартиру с помощью Устиновой Ирины Александровны (компания Этажи). Учитывая, что объект выбираем удаленно из другого региона, Ирина всегда грамотно, четко, а главное выгодно предлагает варианты квартир! Даже когда решение принято не на 100%, Ирина умеет деликатно побудить к действиям, благодаря чему нам удалось сэкономить огромную сумму денег(потому что спустя несколько дней цены значительно выросли)…и кстати не без ее помощи удалось сохранить цену на квартиру без повышения персонально для нас! Когда стоит вопрос покупки квартиры однозначно обращаемся к ней и всегда рекомендуем своим близким! Такого ответственного сотрудника и знающего свое дело встретишь редко!!! Однозначно рекомендую Ирину и компанию Этажи! Дальнейшие сделки по недвижимости только с их помощью!
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Очень приятно, что вы по достоинству оценили профессиональные качества Ирины. Ждём вас в гости снова
Обратились в компанию Этажи с целью продажи недвижимости. Работал с нами Попов Пётр Сергеевич. Очень признательны Петру за высокий уровень профессионализма. Всё чётко, оперативно, всегда на связи, умеет просто и доходчиво всё объяснить. Качество работы на отлично. Рекомендуем к сотрудничеству 🤝. Пётр - настоящий профессионал своего дела!
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Приятно получать такую высокую оценку работы агента. Желаем вам хорошего настроения!
Хочу поблагодарить моего риелтора - Эрдле Марину Анатольевну - за то, что помогла мне с покупкой квартиры. Идея о покупке квартиры пришла в мою голову очень резко, я поняла, что не смогу сама справиться с таким большим приобретением, и по рекомендации подруги обратилась к Марине. Я уже морально готовилась жить на окраине города и добираться по часу в центр на работу и по делам, но Марина предложила замечательный вариант в отличном районе нашего города. Она настолько меня вдохновила, что я доверилась ей полностью и уже через несколько недель состоялась наша сделка! Благодарю Марину за её работу, за оперативный и профессиональный подход к моему вопросу. Обязательно буду её рекомендовать своим знакомым! Спасибо!
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Здорово, что ваша покупка прошла быстро, легко и без лишних проблем. Теперь вы счастливый обладатель новой квартиры :)
Хочу выразить благодарность агенту-Носовой Валерии, грамотно подошла к вопросу выбора нашей квартиры, учла все наши требования, а самое главное купили квартиру по хорошей цене! Квартиру купили с ремонтом и мебелью, таких цен в нашем районе нет, а даже и если есть, куда хуже, без ремонта! Оперативно нашла квартиру «нашей мечты», сходили на просмотр, а так же оперативно подготовила все документы.
Очень рады, что именно Валерия была с нами! Выбор недвижимости всегда очень ответственный и нервный момент, Валерия настолько профессионально подошла к вопросу, успокаивала нас, давала нужные советы, была для нас психологом!
Валерия доходчиво рассказывала все плюсы и минусы, нашла более комфортные условия, квартиру купили в ипотеку. В проведении сделки, все четко объясняла, какие документы необходимы, помогала нам в заполнении документов, консультировала нас по любым вопросам. Однозначно буду рекомендовать Валерию всем знакомым и друзьям! А для нас будет наш семейный риэлтор, будем обращаться к Валерии не раз! Ведь недвижимость это круто!
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Благодарим за приятный отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Мы обратились в компанию ЭТАЖИ с целью преобретения квартиры в ипотеку. Нам очень понравилось работать со специалистом Марченко Юлией Ильиничной. Это наша первая квартира и соответственно ипотечный опыт. Было, не скрою, боязно связываться с темой ипотеки, было много темных, неизвестных сторон. Но, благодаря мастерству и опыту Юлии, мы быстро втянулись в эту тему, все стало понятно и реально. С первого общения Юлия очень подробно и доходчиво рассказала нам про все нюансы, плюсы и минусы приобретения квартиры в ипотеку, вместе мы подобрали наиболее комфортный для нас вариант, как квартиры, так и формы ипотеки. В дальнейшем Юлия очень подробно вела для нас консультацию и комментировала любые вопросы, которые возникали у нас в процессе поиска и приобретения квартиры. Также большим плюсом для нас стало то, что у Юлии есть большой опыт работы в юридической сфере, благодаря чему она очень чётко и конкретно консультирет по любым вопросам, которые возникали у нас на пути. В процессе подбора Юлия сопровождала нас на все просмотры вариантов и помогала в проверке документов и в их сборе. Большая благодарность Юлии!
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Мы очень рады, что вы остались довольны работой агента. Ждём вас в гости снова!
Низамутдинова Анна. Имя этого человека я буду всем говорить,рассказывать и даже настаивать,что бы люди работали именно с этим агентом!
Во-первых. Аня,уникальна! Она настолько проницательна,настолько профессиональна,настолько клиентоориентированна,что появляется мгновенное чувство,что это твой старый,верный друг! Который хочет для тебя только самого лучшего и во всем тебе поможет.
Во 2. Аня профессионал. Она знает все о рынке, о ценах,о застройщиках, о банках,о покупательской способности и тд и тп. Она подберет для тебя лучшие условия при покупке недвижимости и обеспечит покупательский поток,при продаже! Да да,даже при продаже она может повлиять на все! В общем она постоянно в теме, на любой вопрос даст ответ,совет,решение.
В 3. Это человек с большой буквы! Не буду писать подробностей,но продажа была сложная,было несколько моментов,что руки почти опускались,объект был проблемный. Но она всегда находила слова и находила решения. Решения настолько правильные,что у нас все получилось и получилось достаточно быстро. Я не знаю чтобы мы делали без нее.
В общем,Незамутдинова Анна, очень крутой специалист и прекрасный человек!
Огромная благодарность,за все 🙏
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Мы очень рады, что вы остались довольны работой агента. Спасибо, что выбрали нас!
Спасибо большое просто огромное нашему риелтору ❤️❤️ Шматовой Оксане Владимировне если бы не вы и не ваше упорство я бы уже сдалась на пол пути 😃 и не было бы у нас нашего 🏠 от всей души рекомендую Оксану Владимировну! она неимоверный профессионал своего дела, с ней у вас всегда все будет на высоте🤍 спасибо вам за то, что вы у нас есть 🔥🔥🔥вы просто 🔝 мы до сих пор не верим, что у нас все получилось, вы бы знали сколько мы пережили😀🙈❤️❤️❤️ у нас срывались сделки в прямом смысле этого слова (отказы банков), я уже думала да дано не судьба значит, а в глубине души так хотелось этот дом, но Оксана просто танк в хорошем смысле этого слова, она блин просто сказала я не привыкла сдаваться, и только благодаря её упорству мы все сделали! Она урегулировала все вопросы с застройщикам, который был на гране продажи нашего дома! Блин Оксана Владимировна вы Крутая❤️мы вас любим и спасибо вам за всё ❤️вы реально лучшая!!!! А также Оксана Владимировна подарила нам милейшие подарочки🎁вы лучшая ❤️
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Мы очень рады, что вы остались довольны работой агента. Поздравляем с успешным завершением сделки, будем рады увидеть вас снова.
Большое спасибо Низамутдиновой Анне за совершенную сделку!прошло все быстро и гладко! На все вопросы получили ответы. Четкое сопровождение сделки. Я доволен! Первая квартира приобретена!

спасибо
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Поздравляем с покупкой! Очень приятно, что вы нашли время и оставили нам такой приятный отзыв! :)
Я обратился в компанию "Этажи" для продажи иногородней квартиры. Выражаю огромную благодарность специалисту Коршунову Михаилу! Отмечу грамотные действия при форс-мажорах и умение отстаивать и продвигать интересы своего клиента, высокий уровень профессионализма и качество обратной связи. Именно так и должна работать риэлторская компания - всё делать за вас! Только звони и спрашивай, как дела. Спасибо!
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Мы рады, что сотрудничество с агентом было продуктивным для вас и вы остались довольны :) Будем рады видеть вас снова!
Долго думали о покупке квартиры. Обратились к агенту Низамутдиновой Анне. И остались очень довольны!!! Анна быстро нашла нам квартиру которая подошла нам по всем параметрам 👍. Помогла оформить сделку От и До . Хочется сказать огромное Спасибо таким профессионалам своего дела 👏
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Очень здорово, что работа агента принесла вам результат и удовольствие. Спасибо, что выбрали нас!
Хочется поблагодарить нашего риэлтора Коркину Ирину. Она сопровождала нашу сделку на всех этапах: от выбора квартиры до оформления всех документов. Спокойно выслушивала наши переживания, была на связи с нами в любой момент, отвечала на все вопросы, искала наиболее выгодные условия для совершения сделки, сопровождала нас лично во всех инстанциях. Очень рекомендую обращаться к Ирине, она настоящий профессионал в своем деле!
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Мы рады, что смогли помочь вам оперативно и качественно! Будем рады видеть вас снова!
Выражаю огромную благодарность риэлтору Попову Петру за качественную работу, полное сопровождение сделки, профессионализм, за железную выдержку в нашей непростой ситуации, за душевное отношение к делу и отзывчивость. Крайне приятно было работать с Вами, Петр. Спасибо Вам большое за Вашу корректность и искреннее желание помочь!
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Мы рады, что смогли помочь вам оперативно и качественно! Поздравляем с успешным завершением сделки, будем рады увидеть вас снова.

Благодарность большая Попову Петру ( агенство Этажи) за подбор квартиры. Очень грамотно и профессионально провел сделку. Учитывая наши пожелания и возможности. 10 из 10. Здоровья успехов и процветания.
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Приятно получать такую высокую оценку работы агента. Будем рады видеть вас снова!
Хочу поблагодарить агента Анну Низамутдинову за профессионализм в своем деле!
Вышли на сделку быстро четко и довели до конца!
Мы впервые покупали недвижимость, Анна сопровождала на всех этапах и даже после!
Отвечала на все вопросы! Огромная благодарность!)
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Хочу выразить благодарность Попову Петру Сергеевичу (агентство «Этажи»)за помощь в покупке квартиры, за профессиональную работу! Сделка была не простой (по договору уступки), подбирали и покупали квартиру дистанционно (проживаем не в г. Екатеринбурге), Петр учел все наши пожелания к будущей квартире, отправлял фотографии, искал более выгодный вариант по расположению и по цене. Петр грамотно и четко, с терпением отвечал на все вопросы. Было много волнений, так как покупали недвижимость впервые, Петр оказывал и моральную поддержку, с легкостью решал все поставленные вопросы. Сделка прошла благополучно! Рекомендую всем сотрудничать с Петром, вы не пожалеете, он профессионал своего дела!
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Алёна, мы рады, что ваша сделка прошла успешно! Очень приятно получать такие благодарные отзывы. Желаем вам хорошего настроения :)
Хотим выразить благодарность риелтору Шиковой Ларисе и всей команде агентства недвижимости Этажи!
Обратилась за помощью в приобретении квартиры. Изначально,квартира сама "шла в руки",думали, что всё легко и просто, но потом что-то пошло не так. Этот вопрос был решён как положено. С оформлением справились очень быстро, можно сказать "запрыгнули в последний вагон", хотя мы думали, что это долгий вопрос. Сделку провели корректно. На следующий день все документы были зарегистрированы уже в Росреестре.Сейчас с нетерпением ждём переезда в наше уютное гнездышко 😇
Ларисе большое спасибо за поддержку и помощь, за слаженную работу!🙏🏼 Желаем дальнейшего развития и продвижения, пусть все сделки проходят легко!
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Покупка квартиры - это хорошие изменения в жизни. Мы рады, что Лариса помогла вам, и вы остались довольны проделанной работой. Тепла и уюта в новом доме :)
Хочу выразить огромную благодарность Анне Аликрицких!!!
Вот уже третью сделку она с нами. И каждый раз у нас с мужем были пожелания, по которым не просто подобрать недвижимость. Анна была с нами на связи 24/7, за что отдельное спасибо!!! Она уберегла нас от недобросовестных продавцов.
Анна-это Профессионал с большой буквы!!!
Спасибо Вам за всё!!!
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Благодарим за высокую оценку и приятный отзыв! Рады были помочь!
Купил квартиру в ипотеку при помощи этой компании, в частности риэлтора Низамутдиновой Анны Ильясовны. Конструктивно объяснили все моменты по получению ипотеки, требуемым документам, оформлении сделки.
Настоящий профессионал своего дела, рекомендую.
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Благодарим за ваш отзыв и рекомендации. Рады были помочь!
Хотелось бы оставить отзыв о продуктивном и приятном сотрудничестве с Низамутдиновой Анной. У нас ситуация с недвижимостью была очень сложная. Но Анна сказала, что все решаемо. И действительно все сделала с максимальной выгодой для нас. Анна- отличный профессионал, и просто приятная и ответственная девушка. Выражаем огромную благодарность лично Анне и агентству Этажи.
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Очень приятно, что вы по достоинству оценили профессиональные качества Анны. Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть вас снова!
Огромное спасибо Попову Петру Сергеевичу!!! Уже 3 сделки с ним провели. И не устанем его хвалить! Подкован во всех сопутствующих вопросах. Грамотно решает любые нюансы по сделке. Вежливый, компетентный, трудолюбивый.
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Рады, что выбираете нас снова и каждый раз остаетесь довольны сотрудничеством!
Выражаем огромную благодарность агентству недвижимости и лично специалисту Ахматхановой Александре за высокий профессионализм, безупречную организацию работы ,скорость ,собранность и надежность !
Благодаря Александре ,сделка по приобретению недвижимости прошла грамотно ,быстро и без помех. Нам ,как неопытным покупателям ,было максимально важно и приятно оказаться под чутким и внимательным сопровождением грамотного специалиста , которым и оказалась Александра ! Спасибо огромное!Желаем вам дальнейших успехов и процветания !
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Благодарим за отзыв и пожелания! Рады были помочь!
Покупал квартиру себе. На всех этапах от подбора недвижемости, до заезда в новую квартиру помогага агент Смирнова Светлана Александровна. Это настоящий профессионал своего дела, обладающая безупречными знаниями в своей области. И как человек очень добрая и отзывчивая и просто приятная женщина. Рекумендую всем!!!
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Благодарим за вашу оценку и приятные слова!
Выражаем огромную благодарность агентству недвижимости ""ЭТАЖИ'' за помощь в совершении успешной сделки. Отдельно выражаем слова благодарности :ГРАЧЕВОЙ ЛЮБОВЬ -очень вежливому, грамотному и пунктуальному специалисту. Спасибо Вам за выгодную продажу нашей КВАРТИРЫ Спасибо Вам за Ваш профессионализм, терпение и заботу!!! Не ожидали такой быстрой продажи ,но все же Любовь Андреевна супер молодец тщательно поработала 🙏
PS: будем рекомендовать вас всем кого заинтересует
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Спасибо за высокую оценку работы агента! :)
Слова благодарности реэлтору Махневой Наталье, компания «Этажи» при продаже квартиры. Человек работает с душой и «здоровым» рвением. Все четко по документам и срокам. Все вопросы решаются быстро и грамотно. К ней можно было обратиться в любое время дня, отвезт и помощь незамедлительно. Все организовано по времени, так, как мы были иногородние везде подвозила на своей машине. Я заплатила деньги агенству и знаю что они стоят такой работы.
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Спасибо за высокую оценку и приятные слова в адрес агента!
Благодаря Этажам купили дом своей мечты. Риэлтор Павлова Ольга сопровождала нас от выбора до покупки недвижимости, благодаря ее профессионализму, компетентности во всех вопросах весь путь мы преодолели без труда. Ольга всегда была с нами на связи, любые вопросы решались в кратчайшие сроки, всю информацию предоставляла в полном объёме и в доступной понятной форме. Большое спасибо всем сотрудникам данной фирмы, вы большие профессионалы в своем деле. Советую всем обращаться в компанию Этажи, если хотите что бы и ваша сделка прошла легко и просто!!!
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Благодарим за отзыв! Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашей компании!
Хочу выразить огромную Благодарность компании Этажи и отдельно Герасимовой Наталье.
Наталья высококвалифицированный специалист, единственная из 4 ранее нанятых риэлторов других компаний смогла довести ОЧЕНЬ СЛОЖНУЮ сделку по продаже и покупке от начала и до конца.
Компетентная, всегда на связи, объясняет все нюансы возникающие в момент сделки.
Сама находит оптимальное решение для клиента.
Согласовывает самые лучшие условия по покупке и продаже.
Лучший специалист в своей отрасли.
Сожалею, что ранее не воспользовалась ее услугами, могла бы сэкономить 3 года и кучу денег.
Однозначно 100% рекомендация в области покупки/продажи недвижимости.
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Благодарим за высокую оценку! :)
Выражаем большую благодарность АН " Этажи " , а также отдельно благодарим агента по недвижимости Попова Петра Сергеевича! Пётр профессионал своего дела! Благодаря Петру, мы приобрели прекрасную квартиру! Пётр на просмотрах квартир проявлял деловые и профессиональные качества, разъяснял нам всегда ньюансы по поводу сделки, подробно отвечал на все вопросы ! Пётр отзывчивый, понимающий человек! Однозначно рекомендуем Петра как профессионала в сфере купли-продажи недвижимости 👍👍👍
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Приятно получать такую высокую оценку работы специалистов. Мы рады, что вы доверили нам решение своего вопроса с недвижимостью!
Хочу от все души поблагодарить агента по недвижимости Попова Петра Сергеевича ! За успешную проведенную сделку в покупке недвижимости . Сделка прошла быстро и качественно .
Петр профессионал своего дела - всё четко и грамотно всегда на связи . Очень честен и добропорядочен. Очень приятен в общении. Редко найдутся такие специалисты . Рекомендуем нашего агента !
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Спасибо что высоко оценили работу специалиста!
Спустя 2 месяца дошли руки написать пост благодарности.
Хочу сказать спасибо и поблагодарить от всей души прекрасного человека и большого профессионала своего дела - Всеволода. Квартиру выбрали быстро. Риэлтор все организовал и приезжал на объект вовремя. Показывал и рассказывал все по делу, без лишних слов. Также была оказана помощь в оформлении ипотеки. Сделка прошла быстро и гладко. Уже не раз посоветовала своим знакомым Всеволода.
Большое спасибо Вам за помощь и сотрудничество!
Процветания Вам и успехов в работе!!!
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Благодарим за приятный отзыв! Рады были помочь!
Еще месяц назад мы даже не думали, что в скором времени, сможем приобрести квартиру в хорошем доме, которая бы нас полностью устраивала.
Но обратившись к Анне Низамутдиновне, абсолютно не пожалели!! Все прошло профессионально, качественно и быстро!!!
Вся информация по сделке доступно и доходчиво донесена до нас. В подобном вопросе только к ней!
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Мы очень рады, что вы остались довольны работой специалиста. Будем рады видеть вас снова!
Выражаем благодарность риэлторской компании Этажи.В том числе агенту Белышеву Дмитрию Андреевичу. Очень внимательный,ответственный.Дмитрий весьма эрудирован,что стоит отметить в первую очередь.Так же стоит отметить,что он учел все пожелания,без «навешивания» своих позиций. Дмитрий Андреевич всегда на связи,ответит и успокоит на любой интересующий вопрос,доброжелателен.Помог оформить,спокойно и без лишних нервов,все необходимые документы в кратчайшие сроки.Большая благодарность и однозначно, рекомендую именно этого специалиста!
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Покупка и продажа квартиры - это серьезный шаг, и в этом деле не помешает помощь хорошего специалиста. Мы рады, что своего специалиста вы нашли в лице риэлтора Дмитрия :)
Сделка по продаже квартиры прошла с невероятной скоростью. Со мной работал риелтор со сверхъестественными способностями Вершинин Егор Денисович.
Я вообще думала, что продажа квартиры в таком состоянии займет +/- пол года. Если бы у меня были на руках все готовые документы, то это заняло бы неделю. Максимум.

Квартиру еще не подготовили к продаже, не отснял ее фотограф, а Егор уже нашел покупателей на просмотр. Причём не одного. И сразу в этот же день определились с покупателем. Совпадение? Не думаю.

Крайне рекомендую Егора Денисовича. Надежный, стремительный, обаятельный "демон".
Теперь если что-то будет интересовать по недвижимости - это только этажи и только Егор
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Анастасия, Мы рады, что смогли качественно помочь вам в решении задачи с недвижимостью. ☺
Хотелось найти квартиру поновее на рынке вторичного жилья, чтобы сразу заехать и жить красиво. Но после просмотра квартир на различных сайтах впечатление было не очень хорошее. Работал с менеджером Низамутдиновой Анной Ильясовной, она предложила рассмотреть рынок новостроек и так же открыла открыла для меня замечательный способ траншевой иппотеки, при которой до постройки дома ежемесячный платёж выходит намного меньше, так что можно позволить себе и снимать квартиру и платить за свою новостройку. В итоге сделка прошла все этапы согласования буквально за два дня, выражаю огромную благодарность Анне за профессионализм, быструю и качественную работу.
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашей компании! Будем рады видеть вас снова!
Хорошая компания. Я работала с Низамутдиновой Анной Ильясовной. Замечательный специалист, знает свое дело. Она помогла с поиском жилья. Я только приезжала на просмотры. После того как выбрала квартиру, вышли на сделку, достаточно быстро. Помогли с оформлением документов. Все документы проверили и подготовили. И все готово, вот я уже в своей квартире. Всем рекомендую.
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Хочу выразить свою благодарность Петру Попову! Необходимо было продать земельный участок и, несмотря на то, что его работа со мной происходила удалённо, он внимательно слушал и понятно отвечал на мои вопросы, почти в любое время, и достаточно быстро. Сделка была проведена намного быстрее, чем ожидала и по очень выгодной цене. Весь процесс продажи также проходил дистанционно. Я находилась в офисе в Санкт-Петербурге, а Пётр и покупатель в офисе в Екатеринбурге. Он полностью сопровождал меня, находясь на связи.
По вопросам недвижимости в Екатеринбурге обязательно буду обращаться к нему, а также буду советовать знакомым.
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Благодарим за приятный отзыв! Рады помочь! :)
Хочу выразить огромную признательность риелтору Низамутдиновой Анне Ильясовне в оформлении договора долевого участия и получении ипотечного кредитования с выгодными условиями. Обращался по рекомендации, непосредственно к Анне. Заключение и подписание договоров прошло быстро и качественно, на все возникающие вопросы всегда получал полный ответ. Сделку необходимо было провести в кратчайшие сроки, с чем Анна успешно справилась: 26.12 только обратился, а уже 30.12 сделка завершилась в банке.
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Приятно получать такую высокую оценку работы специалистов! Рады были помочь.
Надо было срочно продать квартиру летом 2022 года, обращался в разные агентства, так как сам не живу в Екатеринбурге. За полтора месяца было 2 показа и никакой обратной связи. Потом решил с этими агентствами расторгнуть договоры и заключить договор с АН ЭТАЖИ. Предварительно зашел на сайт и выбрал агента по хорошим отзывам и с опытом, выбрал Анну Ильясовну Низамутдинову. С этого момента все процессы были максимально быстрыми, количество просмотров увеличилось и Анна ни разу сама не предлагала снизить цену, она на вашей стороне. Многие вопросы решила в мое отсутствие, которые я думал, что невозможно решить так.
Однозначно рекомендую!
Кстати квартиру продали за месяц, очень быстро.
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Мы рады, что благодаря специалисту компании вы смогли решить вопросы с продажей недвижимости :) В этом деле очень важна помощь квалифицированного специалиста и здорово, что Вы познакомились с Анной!
Хотим сказать большое спасибо Петру Сергеевичу Попову за его работу. Покупали квартиру в Екатеринбурге находясь в другом городе. Петр всë нам показывал, рассказывал, делал фотографии и видеозаписи, отправлял необходимые документы. Проверял все документы на квартиру так, что у нас не оставалось никаких вопросов. К самой сделке все документы были готовы поэтому все прошло успешно. Скоро переезд!!!
Спасибо большое Петру и компании «Этажи»!!! Юрий и Алия.
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Благодарим за приятный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны работой специалиста.
Спасибо огромное компании Этажи и особенно Ермилиной Светлане Фаукатовне за помощь в продаже квартиры и оформлении сделки. Благодаря Светлане,
несмотря на определённые сложности при продажи квартиры (квартира была в долевой собственности, второй несовершеннолетний собственник не проживал в Екатеринбурге) организация сделки прошла на высоте. Светлана объясняла все нюансы и особенности сделки, как продавцу, так и покупателю.
Хочу выразить Ермилиной Светлане Фаукатовне благодарность за качественную работу и высокий профессионализм в сфере недвижимости.
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Мы очень рады, что работа Светланы и всей нашей команды оставили у вас такие хорошие впечатления!
Спасибо компании Этажи и отдельно Низамутдиновой Анне Ильясовне за помощь в покупке квартиры и оформлении сделки. Благодаря Анне, мы получили идеальные условия по ипотеке и быстро всё оформили
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Мы рады, что сотрудничество со специалистом было продуктивным для вас и вы остались довольны :)
Хотим выразить огромную благодарность Низамутдиновой Анне Ильясовне за помощь в покупке новостройки. 🙏 От просмотра квартиры до сделки прошла всего неделя и вот мы всей семьёй будем встречать Новый год уже в своей квартире!! Еще раз спасибо за ваш профессионализм, отзывчивость и понимание 🌸
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Очень приятно, что вы высоко оценили работу специалиста. Пусть в новом доме царят теплота и уют!
Работали со специалистом Низамутдиной Анной Ильясовной, все отлично!
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы агента!
Недавно завершилась сделка по покупке квартиры. Рад, что обратился в агентство недвижимости Этажи. Отдельно очень хочется отметить работу риэлтора Дружининой Ксении. Все было сделано потрясающе быстро и четко. Ксения всегда на связи и готова помочь с проблемой любой сложности. Она настоящий профессионал своего дела и грамотный специалист, работая с которым, чувствуешь себя комфортно и в безопасности. Было крайне приятно работать с этим замечательным человеком. В случае необходимости буду обращаться за помощью только к ней.
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень радостно слышать от клиентов такие искренние слова благодарности. Мы рады быть полезными для вас и высоко ценим профессионализм специалистов по недвижимости. Поздравляем со сделкой!
Отличная компания, в которой работают такие профессионалы своего дела, как Попов Петр Сергеевич. Выражаем благодарность Петру за его профессиональные качества и знания. Очень грамотный и внимательный специалист. Все прошло на высшем уровне. С Петром спокойно и надежно!!! Рекомендуем!
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Благодарим за приятный отзыв и рекомендации! Рады были помочь!
Здравствуйте, хочу выразить благодарность риэлтору Вершинину Егору Денисовичу за проделанную работу по покупке квартиры. Очень грамотный специалист, в кратчайшии сроки вышли на сделку, всегда поддерживал связь, доступно все объяснял, сразу рассказал про все расходы по сделке и Агентское вознаграждение, никаких подводных камней. Большое спасибо компании "Этажи" и отдельное спасибо Егору! Рекомендую!
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Очень приятно, что вы высоко оценили работу специалиста! Поздравляем с покупкой!
Добрый день! Выражаю огромную благодарность Петру за помощь в продаже квартиры.Продали быстро и выгодно!Всегда был на связи.Очень грамотный специалист всем рекомендую!
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Очень приятно, что вы по достоинству оценили профессиональные качества специалиста.
Хочу похвалить и порекомендовать всем риэлтора который помог мне продать коммерческое помещение в Екатеринбурге. Егор Вершинин очень грамотный специалист в своём деле. Очень быстро нашёл покупателей. Помог в общении и взаимодействии со вторым собственником помещения. Очень комуникабельный и грамотный специалист.
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв. Рады оказать всестороннюю помощь. Поздравляем со сделкой!
Огромное спасибо Хажина Ильнара Фаискановна, великолепный специалист,сопровождала все этапы сделки, отвечала на все вопросы интересующие для меня, учитывали все мои пожелания по поиску недвижимости, на связи была круглосуточно,подобрали недвижимость которое мне по душе.
Буду советовать все своим знакомым.
Очень рекомендую.Этажи вы лучшие.
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Благодарим за приятные слова в адрес специалиста! Рады были помочь.
Хотелось бы принести благодарность агенту по недвижимости компании Этажи Гончар Анастасии Ивановне! Сегодня прошла сделка купли-продажи квартиры нашей мечты! Анастасия Ивановна настоящий профессионал своего дела! Сделка прошла легко и быстро! Организация сделки на высшем уровне! Спасибо Анастасия Ивановна! Спасибо Этажи!
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Нам очень приятно, что мы смогли помочь вам с выбором квартиры "вашей мечты" :)
Будем рады если вы обратитесь к нам в следующий раз!
Хочу выразить благодарность за проделанную работу
специалисту по недвижимости компании Этажи Ермилиной Светлане.
Спасибо огромное за добросовестную работу, профессионализм и хорошее отношение!
Очень грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек. Работа выполнена с высоким профессионализмом. Все вопросы, возникшие в процессе сделки, Светлана решала оперативно и своевременно. Все волнения, связанные с решением проблем, были компенсированы прекрасной работой Светланы!)
Спасибо Вам большое! Удачи и успехов!
😊😊😊
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Спасибо за ваш теплый отзыв, рады быть полезными и внимательными ко всем нюансам сделки и пожеланиям наших клиентов. Поздравляем вас с успешной сделкой!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Каменских Алексею Сергеевичу, компания "Этажи". Он помог нам осуществить мечту, покупку загородного дома по сельской ипотеке! Очень страшно было, т.к. незнали с чего начать. Но, позвонив Алексею все решилось не успев начаться. Мы только сказали, что мы хотим и Алексей все сделал. Спасибо большое за то, что у нас небыло вообще никаких хлопот, приехали в банк один раз и дом наш. Всегда на связи, ненавязчив, все по делу и быстро. Обязательно буду всем рекомендовать Каменских Алексея Сергеевича.
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Нам очень приятно получать такие радостные отзывы. Очень важно быть экспертами, на которых можно положиться и достигнуть мечты. Спасибо за ваш отклик! Мы рады стараться для наших клиентов
В начале августа 2022г. обратились к Марии Шестаковой в агентство недвижимости «Этажи» г. Екатеринбург с просьбой подобрать квартиру в новостройке. Сами проживаем в другом регионе и не совсем хорошо знаем город. Нужна была хорошая квартира в хорошем ЖК, с транспортной доступностью.
Мария справилась на 10/10, подобрала подходящую по всем нашим запросам недвижимость, в любое время дня и ночи была на связи, отвечала на абсолютно все возникающие вопросы, а так же помогла снизить процент по ипотеке, оформить всю необходимую документацию по покупке недвижимости и оформлении страховки на очень выгодных условиях. За что ей огромное спасибо. Все было сделано за нас и для нас. Нам нужно было только приехать и подписать документы.
Рекомендую, обращайтесь к Шестаковой Марии Александровне в агентство недвижимости «Этажи». Добросовестный грамотный специалист, знающий свое дело. Мы ни капли не пожалели.
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Благодарим за вашу высокую оценку работы специалиста! Рады были помочь!
Хочется поблагодарить компанию Этажи, а именно Алексея Сергеевича Каменских за нашу удачно реализованную сделку по приобретению загородной недвижимости!
Надо сказать, что тот факт, что мы приобрели этот дом, это заслуга именно Алексея.
Доброжелательность, открытость, готовность помочь в любом вопросе и одновременно грамотный, профессиональный подход, исчерпывающие консультации, связь 24/7 это то, чем запомнилась сделка. И хотя Алексей был представителем продавца, а мы на стороне покупателя, взаимодействие было оперативным, комфортным.
Алексей всегда прислушивался к нашим пожеланиям, осуществлял координацию всех сторон сделки (продавца, покупателя, банка), умело сглаживал острые моменты, в результате чего все стороны остались довольны.
Исходя из нашего опыта приобретения недвижимости (когда приходилось самим разбираться в особенностях приобретения недвижимости, взаимодействовать со сторонами, банками, мфц и проч.), с Алексеем мы просто пришли в назначенный день на сделку, но при этом были учтены все наши пожелания.
Однозначно рекомендую всем, при возникновении необходимости в совершении сделки с недвижимостью обращаться в компанию Этажи к Алексею Сергеевичу Каменских и быть уверенным в решении вопроса на 100%!
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Лучшие моменты в нашей работе — это читать и слышать искренние слова благодарности.
Тепла и уюта в новом доме :)
Очень благодарны сотруднику компании "Этажи" Топор Алие Нургаяновне за сложную,огромную работу (продажа,покупка).Очень легко было работать с профессоналом своего дело,все расскажет,пояснит,поддержит просто замечательно все сложилось. Спасибо большое!
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Очень приятно, что вы высоко оценили работу специалиста. Будем рады видеть вас снова!
Обратился с почти невыполнимой задачей - продать квартиру без должного ремонта за 2-3 недели по рыночной цене! Хочу поблагодарить Попова Петра Сергеевича за помощь в этом! Все четко объяснил, быстро нашел покупателя и помог с оформлением сделки. Настоящий профессионал!
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Очень здорово, что работа нашего Специалиста принесла вам быстрый результат! Спасибо, что выбрали нас!
Огромное спасибо Анне Аликрицких! Профессионал с большой буквы!!! Благодарны за помощь с покупкой и оформлением квартиры! Выбирали компанию Этажи находясь в другой стране и остались очень довольны проделанной работой! Анна Спасибо Вам!!!
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Здорово, что Ваша сделка прошла успешно! Довольный Клиент - наша награда, и мы очень рады, что наш Специалист полностью оправдал доверие.
Отзыв благодарности Хажиной Ильнаре Фаискановне. Ильнара была риэлтором продавца, у которого мы покупали квартиру в Екатеринбурге, сделка прошла быстро, чисто, без нервотрепок и каких либо недопониманий. А еще до этого именно Она показывала нам квартиры которые нас интересовали. Была ненавязчива, спокойно и открыто отвечала на интересующие нас вопросы, отвечала четко и по делу, и дальнейший контакт во время сделки был таким же, что очень нам понравилось.

Позже, мы уже сами продавали квартиру, прибегнув к помощи Ильнары, и не пожалели. Она сразу дала рекомендации, по товарному виду квартиры, сопровождала фотосъемку, которую организовывает компания Этажи. Квартиру продали за месяц. До этого мы не могли полтора месяца ее продать. При этом она не водила клиентов толпами, чтобы создать ажиотаж, и уже второй клиент которого привела Ильнара стал нашим. Я считаю - это успех. Переговоры по цене и нюансам прошли гладко и спокойно, и такой же была сделка. Отвечала на мои звонки и сообщения даже в выходные.

Если охарактеризовать в целом работу Ильнары: внимательна к деталям, работу ведет спокойно, чисто, без лишней демагогии. Сотрудничеством более чем довольны.

Мы планируем переезд в другой город, Ильнара помогла найти риэлтора и там.
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Нам очень приятно слышать такие слова благодарности. Поздравляем вас с успешной сделкой, желаем, чтобы вам и дальше встречались настоящие профессионалы!
Выражаем огромную благодарность Попову Петру (агентство «Этажи») за проделанную работу в организации покупки квартиры, оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Петра, делалось в установленные сроки и оперативно. Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Петр очень подробно объяснял весь процесс, в связи с чем не возникало лишних вопросов. Петр очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Впечатление о работе с ним самые положительные. Обязательно будем рекомендовать знакомым работу именно с этим риелтором. Желаем Петру успехов в работе! С уважением, Наталья, Александр.
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Спасибо что оценили! Всегда рады помочь в непростых вопросах недвижимости!
Краткая история нашего сотрудничества началась на рубеже 2019 и 2020 годов. Мы с женой начали искать квартиру в новостройках города Екатеринбурга с возможностью ее приобретения. Примерно в это же время в ЕКБ, район Уктус, на берегу Нижне-Исетского пруда компания Гринвич начала возведение ЖК «River Park» по ул. Щербакова. Нам с женой место развернувшегося строительства определенно пришлось по душе. Начали искать приемлемый вариант для покупки квартиры в этом жилом комплексе. В процессе поиска и выбора нам определили менеджера ФК «Этажи». САЛИКОВУ Галину Николаевну. Так мы познакомились, сначала в процессе общения по телефону, затем лично при подписании документов.
     Оказалось, Галина Николаевна жизнерадостный и жизнеутверждающий человек. История успешно завершилась приобретением  квартиры в одном из домов первой очереди ЖК «River Park» в начале 2022 года.                                    Галина Николаевна за это время проявила на очень высоком уровне свои профессиональные и деловые
качества. Ее напор, коммуникабельность, деловое общение, тактичное отношение к сотрудникам не один раз выручали в затруднительных ситуациях. Во многом, благодаря честному и позитивному отношению к клиенту и неустанному выполнению своих функциональных обязанностей, сделка и покупка состоялись.                                             Мы выражаем Галине Николаевне сердечную признательность за ее добросовестное отношение к труду и самоотдачу. Огромное Вам СПАСИБО!
       Желаем Вам, Галина Николаевна, крепкого уральского здоровья, успехов в работе, карьерного роста, позитивных клиентов и благополучия в личной жизни!
       Поздравляем руководство ФК «Этажи» и всех сотрудников с премией URBAN AWARDS 2022! Желаем дальнейших успехов и процветания!
                                                                   Сергей и Светлана Чухнины
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Благодарим за приятный отзыв! Рады помочь!
Покупала с Анной квартиру, понравился индивидуальный подход, заинтересованность в клиенте, желание улучшить предложения и отношение как для себя. Очень качественная работа риэлтора. Сделала все, чтобы  полностью удовлетворить мои желания. Огромное понимание и забота! Большое спасибо!!! Буду рекомендовать друзьям.
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Спасибо за вашу высокую оценку работы агента!
Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо Устиновой Ирине Александровне, за быструю и качественную помощь при покупке мной комнаты в ипотеку.
Сделка на самом деле была не простая, т.к собственниками ешё были 2 несовершеннолетних ребёнка. Комнату я приобретала в ипотеку, ещё нужны были нотариальные отказы собственников других комнат.
Благодаря Ирине Александровне, сделка прошла очень легко и без форс мажоров.
И ещё я считаю максимально быстро.
Мне очень было приятно работать с Ириной Александровной. И я однозначно буду рекомендавать её, и обращаться к ней, если возникнет вопрос по поводу купли/продажи жилья.
И кстати сделка у нас была нотариальная, и нотариус очень хорошо отзывалась о компании "Этажи", и сказала что специалисты все грамотные, и что ей тоже приятно работать с командой Этажи.
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Благодарим за отзыв! Рады были помочь!
Спасибо Демаковой Марине. За профессионализм, за терпение, за человечность и неравнодушие! Прошло уже недели три со дня сделки, и есть возможность трезво оценить что произошло. Покупали квартиру по ипотеке из одного города в другом, тяжёлый случай! Связались с Мариной по рекомендации. Долго выбирали, метались, сомневались, колебались и тп. Марина нас не бросала, не срывалась, не торопила, не манипулировала - спокойно всё рассказывала, вникала, объясняла. Вела себя как классный профи, как честный и порядочный человек, с изрядной психологической устойчивостью. И всё произошло. Не обошлось конечно без нервотрёпки перед сделкой и во время неё, но всё срослось. И после того, как были подписаны все документы, Марина помогает, как ангел-хранитель!
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Благодарим за вашу высокую оценку работы нашего специалиста!
Изначально не собирались обращаться в агенство, Думали,присмотрим что-то приличное , но оказалось при таком выборе квартир на рынке жилья, это требует времени и терпения.

По рекомендации обратились к риелтору Ирине Устиновой. Ирина предложила выгодный вариант, оперативно забронировала объект и сэкономила нам около 400 тыс. руб! Полностью сопроводила сделку.

Спасибо ей за профессионализм. Мы более, чем довольны)
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Благодарим за вашу оценку! Рады были помочь!
В прошлом году решили переехать из маленького городка Челябинской области в Екатеринбург, поближе к детям. Случайно попали к риэлтору Нигоре Асанбековне Рамазановой. И отзывы я могу написать только положительные. Во первых т.к. мы живем удалённо, вся информация предоставлялась своевременно, было подписано много документов онлайн. Нигора помогла выбрать квартиру в определённом районе. Нигора Асанбековна грамотно консультировала по всем возникающим вопросам. Вся работа команды "Этажей" построена так, чтобы человек мог приобрести недвижимость даже не разбираясь во всех тонкостях. Огромное спасибо Нигоре Асанбековне и всем сотрудникам компании "Этажи".
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Елена, спасибо, что нашли время оставить отзыв! Очень приятно слышать такие слова в адрес наших сотрудников! Рады стараться! Ждем вновь!
Рекомендую Шестакову Марию (Этажи). Она нашла нашу квартиру, которую мы так долго искали. Нам очень повезло, подобрала для нас очень хороший вариант. Профессионально и быстро подготовила документы, благодаря чему сделка прошла гладко. Огромное вам спасибо! Нам с вами было лнегко и приятно общаться.
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Юли, спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Рады, что Вы остались довольны сотрудничеством! Поздравляем с приобретением квартиры! 🌸
Рекомендую еще раз риэлтора Попова Петра. Очень рада , что наконец то нашла настоящего профессионала своего дела. В очередной раз обратилась помочь продать свою квартиру и купить новую. Не ожидала, что так быстро продадим и купим новую квартиру. Все супер! Спасибо Петр! Хороших клиентов, удачных сделок!
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста!
Нам очень хотелось встретить Новый год в своей квартире. И наше желание исполнила риэлтор агенства «Этажи» Даянова Татьяна Николаевна. Сделка была проведена качественно и в кратчайшие сроки. И вот Новый год мы встречаем в нашей квартире. Отдельная благодарность брокеру Анне, она стала работать с нами, когда другой специалист отказалась от нас. Татьяна Николаевна позитивный, приятный в общении человек и грамотный специалист, все наши пожелания были ею учтены. Обязательно будем рекомендовать риэлтора Татьяну Даянову и агенство «Этажи» своим друзьям и знакомым.
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Спасибо за Вашу оценку! Нам действительно важно получать от наших клиентов такую обратную связь и очень приятно, что Вы нашли время оставить отзыв! Поздравляем с быстрой сделкой! Будем рады видеть вновь!
Хотим выразить огромную благодарность риэлторской компании "ЭТАЖИ". От первого просмотра квартиры до оформления слелки нас сопровождал опытный специалист. Коммуникаьельный, компетентный, профессионал своего дела. Честно скажу, в начале очень волновались, все ли получится? Но доверившись , результатом остались довольны. От души поздравляем Вас с Новым годом, желаем Вашй компании процветиния и успехов.
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Наталия, спасибо за отзыв и Вашу оценку! Рады были помочь! С новым 2022 годом!
Обращаемся в «Этажи» за помощью уже второй раз. И ни разу не пожалели. И в первом, и во втором случае сотрудничали с Поповым Петром.
Сделки всегда проходят быстро и без проблем, а главное - наше участие сводится к минимуму, во всю волокиту с документами можно даже не вникать 😊
Всегда советуем «Этажи» знакомым и сами будем обращаться вновь 👍🏼
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно и важно, что Вы доверили вопросы недвижимости нашему специалисту вновь! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов и в третий, и последующие разы! С наступающим Новым годом! Всего самого наилучшего!
Добрый хороший год, в этом году мы узнали, что мамочка решила переехать к нам. Встал вопрос о продаже ее маленькой двухкомнатной квартирки на улице Мира. Друзья посоветовали нам обратится в риэлторскую компанию Этажи и это совпало с рекомендацией подруги дочери, которая сказала, что лучший риэлтор - Попов Петр. 16 ноября мы заключили договор об оказании риэлторских услуги, и вот прошло чуть больше месяца, как вышли на сделку по продаже квартиры. Удивил профессиональный уровень Петра, он грамотно и понятно объяснил, что нам нужно предоставить, мы следовали его рекомендациям, удаленно направляли необходимые справки и копии документов. Понимая, что нашей пожилой маме трудно решиться на такой шаг и собрать вещи для переезда, терпеливо ожидал, когда можно сделать фотографии квартиры. На сделке было волнительно, но Петр успокоил, прочитал договор, грамотно объяснил и ответил на все вопросы! Мы были приятно удивлены, процедура сделки и оформления документов через Домоклик в сбербанке прошла быстро! Огромная благодарность компании Этажи и лично Петру за отличную работу. Мама сказала, что Петя наш человек - добрый, воспитанный и грамотный! Поздравляем всех с новым 2022 годом, желаем успехов и процветания!
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Благодарим за отзыв! Для нас очень важна высокая оценка нашего специалиста. Мы работаем для Вас! Искренне рады, что Мамочка теперь рядом с Вами! С наступающим Новым годом! Всех благ!
Хочу выразить огромную благодарность Гибнеру Михаилу, за безупречную организацию сделки по квартире.
Его помощь в оформлении и консультации по подготовке и сборе документов, помогли оформить сделку в течении 2х часов!!!
Признаться, я на такое даже не рассчитывал.
Обращайтесь к Михаилу, думаю вы останетесь. Довольны!
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Спасибо за обратную связь и высокую оценку нашего специалиста! Нам приятно, что смогли помочь Вам в вопросах недвижимости и Вы остались довольны!
Хочу поблагодарить Белышева Дмитрия, за помощь и профессионально выполненную работу, при совершении сделки, по покупки квартиры. Компетентный и очень приятный в общении человек. Хочу пожелать профессиональных успехов и всего самого хорошего.
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Благодарим за приятные слова и оценку профессионализма нашего сотрудника. Рады были помочь!
Хотим выразить благодарность риэлтору Петру Сергеевичу Попову за помощь в продаже Дома в пригороде Екатеринбурга. Петр не только квалифицированный специалист, но ещё добрый и отзывчивый человек. Очень профессионально провел всю работу, все документы были оформлены в самые короткие сроки, остались довольны как покупатели дома, так и мы, продавцы. Пётр знающий, грамотный специалист , замечательный и порядочный человек. Всегда был на связи,очень внимателен и юридически грамотен, подсказывал и подмечал малейшие нюансы. Спасибо!
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно и важно, что Вы доверили вопросы недвижимости нашему специалисту!
Хочу выразить огромную благодарность Попову Петру Сергеевичу из агентства недвижимости "Этажи" за помощь в подборе жилья!!! Очень хороший, располагающий к себе человек. Высокий уровень профессионализма, умение анализировать и пользоваться информацией, индивидуальный подход и теплые деловые отношения, учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить все тонкости. В Екатеринбурге я в первый раз, совершенно ничего не знаю. С Петром мы объехали весь город. Он показал и рассказал все преимущества и недостатки покупки недвижимости в этих районах. В итоге нашли, как я думаю, лучше вариант! Рекомендуем всем Петра Сергеевича!!! Спасибо!
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Благодарим за приятный отклик о работе нашего специалиста и Ваши рекомендации! Рады были помочь!
Большая благодарность компании Этажи, за то что они предоставляют на столько крутых специалистов по недвижимости. Второй раз работаем с Алексеем Мирошиным. Сделка прошла на ура, быстро вышли на ипотеку и преодолели своё уютное гнездышко
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Мария, добрый день! Спасибо за отзыв! Рады были помочь с выбором и поздравляем с покупкой!
Благодарим Архипову Анастасию за профессиональную работу, нам очень повезло! Грамотный специалист в сфере недвижимости. По всем вопросам обладает высокой компетентностью. Приятна в общении, пуктуальна, ответственна, доброжелательна, а также с хорошим чувством юмора. Помогла нам определиться с достойным жильём и адекватной ценой на него. Организация на высшем уровне. Рекомендуем от всей души!
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Добрый день, Олеся! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Если необходима будет помощь в вопросах недвижимости - будем рады видеть Вас вновь!
‌Выражаю глубокую благодарность и признательность за профессионально оказанные услуги Мирошину Алексею Владимировичу по продаже квартиры. Сотрудничаем второй раз. Ранее Алексей помог при покупке загородного дома. Благодарю за настойчивость в отстаивании моих интересов как клиента, за вежливость и чуткость в работе. Пожелаю ему и компании Этажи процветания и профессионального роста!
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Благодарим за приятный отзыв и пожелания! Рады были вновь вам помочь в вопросах недвижимости!
Хотелось бы выразить благодарность риэлтору Попову Петру за профессиональное ведение сделки по продаже квартиры. Учитывал пожелания и отстаивал интересы заказчика! Сделка прошла быстро и легко. Сотрудничеством остался очень доволен!)
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Нам важно, что вы остались довольны сотрудничеством с нашим агентом! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о его работе!
Продал квартиру в Екатеринбурге в начале этой недели. Пётр занимался продажей моей квартиры в Екатеринбурге, работу выполнил хорошо, профессионально проанализировал состояние рынка применительно к моей квартире. Я нахожусь в другом регионе, сделка состоялась дистанционно, т.е. я никуда не выезжал со своего города. Свою квартиру я продаю уже 5 лет, и сменил не одного риэлтора, некоторые бесконечно требовали снизить цену, сделать ремонт, буквально оказывали давление пользуясь тем, что я живу в 3-х тысячах километрах от Екатеринбурга, в итоге ничего так и не получалось.
С Петром все было четко и без навязывания, он сделал качественные фотографии, собирал недостающие документы, размещал объявления на многих сайтах в т.ч. и платных, все делал за свой счет. И в результате у нас состоялась сделка, я очень доволен качеством услуги, особенно из-за того, что мне не пришлось лететь в Екатеринбург, и главное - ценой проданной квартиры. Советую нанять этого специалиста.
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Хочу поблагодарить Иванова Виталия Васильевича, грамотного и надёжного специалиста, ответственный и чуткий человек, который все вопросы по сделке решал оперативно и конструктивно. Большое спасибо, за проделанную работу.
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Спасибо за отзыв! Нам приятно что вы остались довольны работой нашего специалиста!
Хочу вырозить благодарность агентству недвижимости "Этажи" и лично риэлтора Самохина Алексея Владимировича,который помог в кратчайшие сроки продать и купить квартиру! Всегда был на связи,очень вниматдельный и грамотный, подсказывал и подмечал малейшие нюансы и сложности,связанные с продажей и покупкой недвижимости. Честная работа, позетивный настрой, чёткий план действий, высокий уровень профессионализма, умение просто и доходчиво объяснить тонкости законодательстве. Рекомендую!
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Благодарим за приятный отзыв! Рады был помочь!
Хотелось бы отметить профессионализм и чуткое отношение сотрудника данной компании - Тимофеевой Оксану. При покупке дома полное и корректное сопровождение сделки, оперативные ответы на вопросы, личное участие и присутствие на всех этапах общения. С полной уверенностью могу рекомендовать компанию "Этажи" и данного сотрудника. Спасибо за помощь и участие!
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Благодарим за вашу оценку! Рады были помочь!
Хочу выразить благодарность Алле Каретник. Это не просто специалист, это суперАгент 💪 В прошлом году купили квартиру. Багодаря Алле мы приобрели то, что хотели. Прямо все пожелания Алла учла и подобрала нам квартиру мечты 🤩 А в этом году обратилась за помощью со страховкой. Алла так же быстро отреагировала, все сделала четко, подробно объясняет на все вопросы! Настоящий специалист своего дела🙂 За новой квартирой только с Аллой 🤝🙌
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Спасибо за отзыв! Поздравляем с покупкой! :)
Хочу выразить огромную благодарность Попову Петру за его коммуникабельность и профессионализм. Сделка по продаже квартиры прошла успешно, легко и на позитиве. Одним словом: профессионал своего дела! Благодарю за сотрудничество 🤝🤝🤝
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Спасибо за приятную обратную связь и высокую оценку работы нашего специалиста! Рады были помочь!
По рекомендации от знакомой, у которой остались очень позитивные отзывы от риэлтера Петра Попова и самой компании «Этажи» я обратилась за помощью по продаже моих апартаментов именно к этому специалисту. Попов Петр оперативно принялся за работу и за очень короткое время в течении двух недель была заключена сделка! Хочу поблагодарить компанию «Этажи» и в частности риэлтера Петра Попова за его профессионализм, слаженную и оперативную работу по продаже квартиры. Все прошло четко, быстро, грамотно, с наименьшими затратами для участников сделки и уверенно! Спасибо большое Вам! Рекомендую Всем риэлтера Петра Попова и компанию «Этажи»!
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Спасибо за отзыв и рекомендации! Рады были помочь!
Хочу поблагодарить Чупрову Анастасию за её профессионализм!!! Легко справилась с непростой ситуацией. Очень ответственный, внимательный, деликатный, грамотный,позитивный специалист. С Анастасией приятно было работать. В следующий раз только к ней!
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Спасибо за вашу оценку! Рады были помочь!
Нужна была срочно квартира в аренду, так как не дали общежитие. Сразу понимала, что пойду только в Этажи, потому что федеральная сеть и качество услуг всегда на высоте.

Приехали в город в субботу и за три дня нашли квартиру с риэлтором Анной Вячеславовной Горячевой. Большое ей спасибо за отзывчивость и готовность помочь в любое время суток не смотря на такой ажиотаж в городе!

Квартира в хорошем районе и по доступной цене - все как мы хотели
Ещё раз спасибо!
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Благодарим за ваш отзыв! Очень приятно, что вы высоко оценили работу нашего специалиста!
Хочу выразить благодарность агенству, риэлтору Сахипгареевой Татьяне Александровне за отлично выполненную работу.
Татьяна, это просто пример того, каким должен быть риэлтор.
Ненавязчивая, отзывчивая, прислушивается к вашим предпочтениям.
Отличные коммуникативные навыки.
Рекомендую, однозначно.

Выявляет ваши вкусы, и уже в дальнейшем подбирает наиболее приближенные варианты.

Это очень экономит время и силы, спасибо за отличную работу, выполнена на высшем уровне.
Оставило только приятные впечатления.

И самое главное результат, то, что и хотели.
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Благодарим! Приятно получать такие отклики о работе наших специалистов!
Возникла необходимость продать квартиру и в дальнейшем приобрести другую. Обратились к Махневой Натальи.
Наталья, выполнила свою работу на 5 с огромным плюсом! По итогу, квартира продана на 350 т.р. дороже чем мы хотели, так же избежали всех нежелательных платежей, в результате сохранили круглую сумму. Наталья показала себя как настоящий профессионал во всем, с документацией просто на ты, проверялась каждая буква, консультация по любому вопросу, объяснила все до мелочей. Наталья внушала доверие на протяжение всего процесса, от продажи до покупки. Вообщем, мы очень довольны тем как Наталья выполнила свою работу. Большое ей за это спасибо!
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Спасибо за отзыв! Очень рады что наш специалист смогла помочь вам в непростых вопросах недвижимости!
Работала с риелтором Плясуновой Еленой! Очень рада, что работала именно с ней! Весь путь по покупке квартиры прошла быстро и легко благодаря Елене! Каждый мой шаг был максимально понятен! Елена объясняла и консультировала максимально доступно! Благодарю компанию Этажи за такого компетентного и приятного сотрудника! Буду рекомендовать!
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Благодарим за приятный отзыв, рекомендации и высокую оценку нашего специалиста!
Как и многие люди, я начала заниматься поиском квартиры. Думала, что справлюсь без риэлтора. Ходила на просмотр квартир. И вот тут я встретила её - риеэлтор Анна( Горячева Анна Вячеславовна). Очень приятная в общении, позитивная, добрая. Могу сказать только одно- специалист своего дела. Очень ьыстро все сделали. Хочу сказать ей огромное спасибо за помощь. Все объяснила,по полочкам все разложила , всегда была на связи, время всегда согласовывала как удобно мне.Мне очень понравилось с ней работать. В дальнейшем буду всем рекомендовать ее
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Искренне поздравляем с покупкой! Пусть новая квартира принесет Вам лишь радость, комфорт и массу приятных событий! Спасибо за отзыв!
Хочу поблагодарить нашего риелтора Олексюк Елену. Мы из другого региона, квартиру нашли сами. Обсуждения начались по телефону , Елена всё рассказала, грамотно объяснила. Затем муж приехал, посмотрел и мы согласились на покупку квартиры. Елена настоящий профессионал, быстро собрала документы для банка, помогла с оценщиком и страховкой, объясняла всё шаг за шагом. Я приехать не могла, но она всё время сообщала, что у них происходит. В общении очень хороший и приятный человек. На сделку вышли быстро и вот мы обладатели прекрасной квартиры. Елена, спасибо большое! Желаем Вам успехов, отличных продаж и адекватных клиентов
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Спасибо за отзыв! Мы обязательно не оставим без внимания вашу обратную связь!
Выполняю свой кармический долг🙈 висит за мной больше 2х месяцев...
Так как хотелось не просто написать: Евгений (Воронцов) - молодец, спасибо за квартиру, а так, чтобы отзыв был полезен, а также в полной мере отражал заслугу человека, добросовестно выполнявшего свою работу.
Нашла Евгения я на Профи, озвучила свою потребность-он откликнулся первый – и это первая его заслуга.
Договорились о стоимости его услуг и понеслась))
Скажу, что случай был не из легких: требовалось продать мою квартиру, в не очень хорошем доме, по, честно, завышенной цене, ну, и самое главное, она была в ипотеке, а также приобрести трешку по ограниченному бюджету, в ипотеку.
Продавалась моя квартира порядка полугода, но мы не торопились, тк цена продажи была важнее срока.
Я не принимала в этом практически никакого участия, только показывала квартиру в заранее обговоренное с Евгением время. После появления первых реальных покупателей, через брокера Этажей, одобрили мне ипотеку на необходимую сумму, к слову, одобрена она была в 3х банках, с хорошим %, конечно же, с условием, что текущая ипотека будет закрыта.
31 декабря 2020 года мы нашли нашего окончательного покупателя, Евгений без моего участия провернул все дела с авансом, а я была уже занята поиском новой квартиры)))
Почему я? Потому что мне там жить  у меня был ряд критериев для подбора, поэтому все понравившиеся квартиры я скидывала Евгению, он их пробивал и договаривался о просмотре.
Просмотр – это отдельная прекрасно слаженная работа Евгения: он организовал просмотр всех квартир в один день, с расчетом дороги от одного адреса до другого, после каждого адреса давал свое экспертное заключение и риски.
Далее была бумажная волокита, также практически без моего участия, мне просто нужно было быть в нужном месте, в нужное время.
И практически в конце пути – произошла непредвиденная ситуация, связанная с тем, что перепланировка в моей квартире - не согласована(( и опять же слава Евгению за его стойкость, мудрость, и за то, что в стрессовой ситуации он идет и ищет решение, а не стрессует, как некоторые (это я и покупатели).
Ну, итогом нашего взаимодействия – стала долгожданная трешка, рядом с метро, по приемлемой цене, с хорошим % по ипотеке, 2 папочки аккуратно собранных документов (по обеим квартирам) и, самое главное, прекрасное впечатление и огромная благодарность человеку, с помощью которого я это все получила. Евгений, спасибо вам от меня и всей моей большой семьи!!!
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку нашего специалиста!
Большущее спасибо моему супер-риелтору - Тишковой Елене Александровне - за исполение моей мечты!
Увидела рекламу строящегося дома и просто в него влюбилась ! Стадия - котлован, цены привлекательные. Но оформить сделку сходу возмодности у меня не было. Обратилась к Лене, и она предложила попробовать осуществить мечту путем продажи моей квартиры. .. Я вначале вообще не особо надеялась на положительный результат (квартиру бронировали только на 3 недели, а на продажу вторички уходят месяцы), но Лена убедила попробовать, ведь заключив договор с Этажами, я ничего не теряю, и оплата производится только по факту сделки.
Лена договорилась с застройщиком по брони моей квартиры-мечты, помогла грамотно оформить объявление о продаже, сориентировала по цене... Я полностью положилась на нее в этих вопросах (ведь "свое" всегда кажется бесценным , и назначить рыночную стоимость не так просто) - и совсем не прогадала! Покупатели с помощью Елены нашлись за 3 дня!(остальное время - было приведение в порядок документов по квартире, в чем Лена тоже оказала важнейшую помощь, тк по имеющимся документам сделка состояться не могла) Я даже не думала, что такое может быть) квартира продалась по хорошей для района стоимости, я успела оформить с Этажами покупку новой квартиры до повышения цен, все довольны)
А сколько за эти 3 недели было преодолено трудностей по документальному оформлению сделки - достойно отдельного отзыва!
Считаю главной составляющей успеха - полное следование указаниям моего риелтора, ее профессиональную поддержку во всех документальных вопросах, а также грамотные переговоры с застройщиком от ее лица.
Лена, спасибо за мечту!
P.S. рекомендую
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста и рекомендации, нам очень приятно получать такую обратную связь! От всей души поздравляем с покупкой. Желаем тепла и уюта в новом доме! :)
Хотим выразить искреннюю благодарность Кияткиной Татьяне Викторовне, за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Мои честные рекомендации. От всей души рекомендую обращаться к ней по вопросам недвижимости.
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Благодарим! Мы стараемся что бы нашим клиентом было комфортно при совершении любых сделок с недвижимостью! :) Спасибо за рекомендации и теплые слова.
Очень рада знакомству и абсолютно довольна компитенциями и знаниями великолепного специалиста Попова Петра (компания Этажи). Специалист с большой буквы в своей области, быстро, честно, открыто подобрали квартиру , с учётом всех моих пожеланий и возможностей. Хочу сказать огромное спасибо и желаю Вам Петр процветания, благополучия, много счастливых клиентов, которые обретают благодаря Вам свое уютное гнёздышко.
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Искренне поздравляем с покупкой! Желаем чтобы новая квартира приносила Вам только позитивные эмоции)
Хочу поблагодарить риелтора Новикову Ларису Геннадьевну за высокий профессионализм в работе,это очень ответственный и надёжный человек,я уже рассказала о ней и вашем агентстве "Этажи" всем своим знакомым. Желаю Ларисе Геннадьевне дальнейшей успешной работы и здоровья.
Шипицына С.А. пос.Кедровое Верхняя-Пышма
Агентство недвижимости Этажи в Екатеринбурге
Спасибо за отзыв и рекомендации! Нам приятно что вы остались довольны работой нашего специалиста!