8 (343) 345-34-19 8 (343) 345-34... — показать

Этажи, Агентство недвижимости - отзывы

8 (343) 345-34-19 8 (343) 345-34... — показать
+7 343 345-... +7 343 345-34-19 ещё
г Екатеринбург, ул Щорса, д 103

Про «Этажи, Агентство недвижимости»

Компания «Этажи» в Екатеринбурге была открыта в 2012 году: уже более 5 лет мы делаем клиентов счастливыми.

Федеральная сеть «Этажи» насчитывает 75 представительств в России и странах зарубежья.

Мы сотрудничаем с более 50 банками-партнерами, 137 крупнейшими застройщиками. Благодаря чему для наших клиентов мы предоставляем преференции по ипотеке, а услугу по покупке новостройки осуществляем бесплатно.

Принцип одного окна, действующий в компании позволяет получить все услуги по недвижимости в одном офисе:
- покупка и продажа недвижимости
- обмен недвижимости
- аренда недвижимости
- оформление ипотеки
- юридическое и нотариальное сопровождение
- загородная недвижимость
- коммерческая недвижимость

В нашем офисе расположен МФЦ. Поэтому зарегистрировать сделку тоже можно прямо в офисе компании.

Обратитесь к нам и мы воплотим ваши мечты в квадратные метры!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Этажи, Агентство недвижимости (112)

Выражаем огромную благодарность компании "Этажи" и нашему риэлтору Попову Петру Сергеевичу, за профессиональный подход к своему делу. Прекрасно и грамотно проведенные сделки позволили нам стать владельцами квартиры нашей мечты. Отдельно хочется поблагодарить Петра Сергеевича, за внимательность, понимание, грамотность и знание своего дела. На протяжении всего нашего сотрудничества он всегда оставался на связи, находил пути решения различных ситуаций. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Этажи, Агентство недвижимости
Спасибо за отзыв! Очень приятно получать от наших клиентов такую обратную связь! Мы обязательно не оставим без внимания вашу оценку!
Пётр Попов- отличный специалист, профессионал своего дела. С его помощью продали квартиру во вторичке и купили в новостройке,взяли ипотеку. Очень ответственный, знает все тонкости и подводные камни в своей работе. Все сделал очень быстро и грамотно. Обязательно порекомендую его, по возможности, своим знакомым. Все вопросы по недвижимости, теперь только к Петру! 👍
Этажи, Агентство недвижимости
Спасибо за Вашу обратную связь! Нам приятно, что наш специалист смог помочь Вам в вопросах недвижимости и вы остались довольны его работой!
Выражаю огромную благодарность за проделанную работу в поиске квартиры Анне Низамутдиновой. Обратились в Агенство «Этажи». Сделка прошла незаметно для нас. Купили именно то, что хотели. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений.
Этажи, Агентство недвижимости
Искренне поздравляем с покупкой! Благодарим за высокую оценку нашего специалиста.
Хочу поблагодарить риэлтора Демакову Марину Владимировну за высокий профессионализм, помощь в подборе квартиры ! Спасибо вам !
Этажи, Агентство недвижимости
Благодарим за отзыв! Для нас очень важна высокая оценка нашего специалиста. Мы работаем для Вас!
Хочу оставить отзыв о самом лучшем сотруднике компании «Этажи». Махнёва Наталия Алексеевна прекрасный риелтор и человек, обращались первый раз и совсем ничего не знали, нам отвечали на все вопросы, разъясняли схему действий 1000 раз, всегда были на связи, сопровождали на всех этапах и пришли к общей цели (покупке квартиры мечты) всего за 2 недели. Готова петь оды Наталие Алексеевне! Настоящий профессионал своего дела, поняла с полу слова, подобрала лучшие варианты, разъяснила все «за» и «против» и уже в первый день просмотров мы выбрали тот самый вариант! И даже после сделки Наталия Алексеевна остаётся на связи, поддерживает и даёт рекомендации по квартирным вопросам. Обратимся к данному специалисту ещё не раз!
Этажи, Агентство недвижимости
Спасибо за отзыв! Поздравляем с покупкой! Рады были помочь!
Хочу поблагодарить агента АН"Этажи" Тюменцеву Ольгу. Проводили с ней экстерриториальную сделку. Ольга понравилась как грамотный специалист, спокойная, вежливая, пунктуальная, компитентная в вопросах недвижимости и что не маловажно, очаровательная девушка! Советую обращаться к ней тем, кто ценит свое время, деньги и нервы.
Этажи, Агентство недвижимости
Спасибо за отзыв! Рады, что наш специалист смогла помочь вам в непростых вопросах недвижимости!
Приобрести квартиру помогла Лилия Владимировна Булгакова из агенства "Этажи". Чудесное сопровождение от показа до регистрации в МФЦ. Всегда на связи. Пунктуальность, ответственность, порядочность, умение общаться с людьми - вот далеко не все качества риэлтора Лилии Владимировны. Спасибо Вам большое. Надеемся на дальнейшее сотрудничество
Этажи, Агентство недвижимости
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть вновь!
Добрый день. Пишу этот отзыв, так как действительно очень восхищён деятельностью компании Этажи и конкретно работой агента Чупровой Анастасии Георгиевны. За год с небольшим успел реализовать 2 объекта и купить один. Самостоятельно вряд ли справился - ведь на это надо кучу времени и сил, а их я трачу на свою основную деятельность. Анастасия не только смогла сэкономить мне время, но оказать сервис высшего уровня по всем коммуникациям и быстротой реагирования на запросы. Дополнительные возможности компании в виде возможности с огромной скидкой сделать страховой полис, а так же скидка постоянным клиентам и страхование от мошенников, так же упрощает процесс приобретения или продажи объектов недвижимости и делают его намного безопаснее.
Этажи, Агентство недвижимости
Спасибо за высокую оценку нашей работы и в частности специалиста Анастасии, она действительно профессионал своего дела!
Хочу поблагодарить Елесеенко Татьяну Евгеньевну, за быструю и качественно проведённую работу. Со дня обращения в компанию «Этажи», через полтора месяца мы уже жили в своей квартире. Всё прошло на высшем уровне. Спасибо огромное Татьяне, она лучшая!!! Рекомендую, не пожалеете!!!
Этажи, Агентство недвижимости
Поздравляем с покупкой! Очень рады, что помогли вам с этим не простым делом!
Огромная благодарность, агентству недвижимости «Этажи» и лично Петру Попову за высокий профессионализм в продаже недвижимости (у меня был сложный объект), безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Это - самое лучшее агентство в городе, где деньги берут за результат, где учтут все ваши пожелания, где вам будет предоставлено высокопрофессиональное сопровождение специалистов, а Петр Попов - знающий, грамотный специалист и замечательный и порядочный человек. Рекоменду.ю всем!!!! Спасибо!
Этажи, Агентство недвижимости
Спасибо за вашу оценку профессионализма нашего сотрудника! Нам очень приятно получать такие отзывы!
В октябре 2020 решил приобрести квартиру. Обратился в Этажи, прочитав отзывы, принял решение работать с риэлтором Елисеенко Татьяной. Сказал ей требования к квартире, которую хочу приобрести . В течении 2 дней предложила 2 варианта подходящие под условия. После просмотре квартир, выяснили что по одной (которая больше понравилась), много вопросов по наследству и долей в квартире. На предложение отказаться от данной сделки и рассмотреть приобретение второй квартиры, Татьяна убедила что необходимо приобретать ту квартиру которая понравилась больше . Все проблемы с наследством и долями она решила в кратчайшие сроки , при этом цена за ее услуги остались прежними ( хотя некоторые услуги выходили за рамки договора). Удивили ее методы убеждения, коммуникабельность, терпение в каждой мелочи и самое главное профессиональное знание своего дела. Советую обращаться к ней.
Этажи, Агентство недвижимости
Спасибо за отзыв! Рады были помочь!
Наталья и Константин Выражаем искреннюю благодарность сотруднику компании «Этажи» Демаковой Марине за проделанную работу Марина – человек знающий свой дело, прекрасный специалист, отличный человек. Всё объясняет доступным языком, всегда на связи, отвечает на все вопросы мгновенно. Две успешно проведенные сделки, последняя декабрь 2020 года. Всё грамотно, чётко, оперативно. Рекомендуем всем! Марина, спасибо за Вашу работу. Побольше бы таких профессионалов как Вы!
Этажи, Агентство недвижимости
Спасибо за отзыв! Очень приятно слышать такие слова в адрес наших сотрудников! Рады стараться! Ждем вновь!
Хочу поблагодарить Петра Сергеевича Попова За его профессионализм и отношение. У нас была задача купить недорогую студию для инвестиций, Пётр быстро проконсультировал, записал на осмотр объекта. Вопросов по сделке было очень много, всегда и во всем помогал и подсказывал, очень терпеливо)) в итоге, мы взяли, на мой взгляд самый лучший вариант, на который без помощи Петра, даже не обратили внимания. Очень рекомендую Петра - он профессионал в своём деле!
Этажи, Агентство недвижимости
Спасибо за отзыв и рекомендации! Поздравляем с успешным выбором и покупкой!
Хочу поблагодарить специалиста по недвижимости Попова Петра за проведённую сделку по продаже квартиры. Отлично справился, помог определить стоимость, держал в курсе всех показов и предложений. Грамотно распланировал и записал на получение справок и оформление сделки, всё заняло несколько часов, так как я из другого города это был большой плюс . Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с агенством Этажи и Петром.
Этажи, Агентство недвижимости
Спасибо за приятные слова в адрес нашего специалиста! Приятно получать такую обратную связь от наших клиентов!
Я и моя семья выражает благодарность агентству "Этажи" за чёткую и слаженную работу их команды. Особенно признательны нашему риэлтору Попову Петру Сергеевичу, за индивидуальный подход к нам в покупке квартиры. Хочу отметить его высокий профессионализм и ответственность. Петр, очень хорошо владеет информацией на рынке недвижимости. Очень пунктуален, обязателен, учтив, постоянно интересовался как у нас обстоят дела и отвечал на все наши глупые вопросы четко и понятно. С Петром начали работать удаленно из другого региона, с первых наших слов понял что нам нужно и подобрал то что нам нужно.
Этажи, Агентство недвижимости
Спасибо за вашу оценку работы нашего специалиста! Всегда приятно получать такую обратную связь!
Этажи - большая компания, в которой работают прекрасные специалисты. Все сделают быстро и без проблем. Отдельное спасибо Новиковой Ларисе Геннадьевне за помощь. Настоящий профессионал своего дела - поможет подобрать хороший вариант жилья по вашим запросам и воплотит ваши мечты в реальность. Рекомендую!!!
Этажи, Агентство недвижимости
Благодарим за отзыв! Рады, что наш специалист помогла вам с осуществлением мечты : )
Если риелтор, то Пётр Попов!!!В полном восторге от его работы! Даже не знаю, как ярче и выразительнее описать мои ощущения. Он прекрасный специалист в полном смысле этого слова! Когда я начала искать риелтора, я очень боялась обмана или того, что мы не успеем уложиться в срок. Т. к. мой вопрос был очень сложным, мне даже не верилось, что решение его возможно... Выбор упал на Петра, так как среди огромного количества благодарностей и дифирамбов в его адрес, я не нашла отрицательных отзывов. Мне было приятно довериться Петру в столь важном деле. В нем идеально сочетаются профессионализм, юридическая подкованность и прекрасные камуникативные качества!
Этажи, Агентство недвижимости
Благодарим за приятный отзыв! Рады, что наш специалист оставил хорошее впечатление от своей работы! Будем рады видеть вновь!
Недавно нам понадобилось покупать однокомнатную квартиру в городе Екатеринбурге. После долгих и тщетнных самостоятельных поисков решили обратиться за помощью в риэлторсткуб контору. Но, как известно, их очень много, и не всегда эти компании качественно предоставляют свои услуги. Знакомые посоветовали обратиться в компанию "Этажи". Сразу скажу, ни капли не разочаровали! Нашим риэлтором была Крупий Ирина Сергеевна, профессионал своего дела! Нашим главным заданием, кроме выбора риэлторской компании, стал выбор района. С ним мы быстро определились. Так как мы из другого города, то можем только в выходные смотреть квартиры. Договорились с Ириной, ещё без контракта, на субботу и она нам подобрала 7 кравтир разной ценовой категории и разной этажность. Сказать, что мы были в шоке, ничего не сказать! После просмотра всех квартир, мы поняли, что Ирина именно наш риэлтор. Нам подбирали много разных квартир. Наконец, мы определились с будущем жильём и началась самая сложная работа--работа с документами. С нашей стороны было только отправлять все документы. Вся сделка прошла на ура! Ничего дополнительного нам делать не пришлось, за нас все переговоры вела Ирина. После того как прошла сделка, Ирина с нами осталась ещё на некоторое время, хотя у неё есть своя работа, семья, обсудить все оставшиеся нюансы, поделится эмоциями! Спасибо большое риэлторовскому агентству "Этажи" за таких профессионалов своего дела!
Этажи, Агентство недвижимости
Спасибо, что выбрали нас! Поздравляем с покупкой!
Кто не любит добрых, ответственных, доброжелательных, понимающих людей? К такому человеку относится мой агент - Мария. Спасибо огромное за сотрудничество, за понимание и за поддержку. Не простой объект и сделка, но всё прошло гораздо легче при поддержке Марии. Я теперь знаю к кому обратиться при приобретении недвижимости.
Этажи, Агентство недвижимости
Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего специалиста! Рады, что смогли помочь вам в вопросах недвижимости! Будем ждать вновь!
Хочу выразить благодарность, за помощь в оформлении ипотеки, риелтору Попову Петру. Я воспользовалась его услугами, по рекомендации, и осталась очень довольна. Петр оказался компетентным специалистом, сопровождал меня на осмотре всех квартир. Был на связи от сбора бумаг до самого получения ключей. Все подробно объяснял, направлял меня. Очень благодарна за его поддержку, ответственность и чёткость в выполнении своей работы. Все отработанно вплоть до мелочей. Немало важно, что Петр помог приобрести квартиру на выгодных для меня условиях. Буду всем рекомендовать данного риелтора. И в случае приобретения новой недвижимости, обязательно обращусь именно к его услугам вновь.
Этажи, Агентство недвижимости
Спасибо, что отметили хорошую работу нашего специалиста! Рады были помочь!
Хочу поблагодарить агентство недвижимости Этажи за хорошую чёткую, работу. Удобное месторасположение офиса, вежливый, доброжелательный персонал, низкие цены на услуги. Особенно хочется отметить - Чупрову Анастасию Георгиевну-агента по недвижимости. Очень грамотный, надёжный специалист, ответственный и чуткий человек, точно и понятно объясняет всё что касается объектов, документов и законодательства. Сделка прошла быстро, все документы были собраны и поданы в срок, благодаря чёткой работе Анастасии. Очень понравилось работать с Анастасией Георгиевной. Буду всем рекомендовать агентство, , Этажи, , и агента-Чупрову Анастасию Георгиевну.Хочу поблагодарить агентство недвижимости Этажи за хорошую чёткую, работу. Удобное месторасположение офиса, вежливый, доброжелательный персонал, низкие цены на услуги. Особенно хочется отметить - Чупрову Анастасию Георгиевну-агента по недвижимости. Очень грамотный, надёжный специалист, ответственный и чуткий человек, точно и понятно объясняет всё что касается объектов, документов и законодательства. Сделка прошла быстро, все документы были собраны и поданы в срок, благодаря чёткой работе Анастасии. Очень понравилось работать с Анастасией Георгиевной. Буду всем рекомендовать агентство, , Этажи, , и агента-Чупрову Анастасию Георгиевну.Хочу поблагодарить агентство недвижимости Этажи за хорошую чёткую, работу. Удобное месторасположение офиса, вежливый, доброжелательный персонал, низкие цены на услуги. Особенно хочется отметить - Чупрову Анастасию Георгиевну-агента по недвижимости. Очень грамотный, надёжный специалист, ответственный и чуткий человек, точно и понятно объясняет всё что касается объектов, документов и законодательства. Сделка прошла быстро, все документы были собраны и поданы в срок, благодаря чёткой работе Анастасии. Очень понравилось работать с Анастасией Георгиевной. Буду всем рекомендовать агентство, , Этажи, , и агента-Чупрову Анастасию Георгиевну.Хочу поблагодарить агентство недвижимости Этажи за хорошую чёткую, работу. Удобное месторасположение офиса, вежливый, доброжелательный персонал, низкие цены на услуги. Особенно хочется отметить - Чупрову Анастасию Георгиевну-агента по недвижимости. Очень грамотный, надёжный специалист, ответственный и чуткий человек, точно и понятно объясняет всё что касается объектов, документов и законодательства. Сделка прошла быстро, все документы были собраны и поданы в срок, благодаря чёткой работе Анастасии. Очень понравилось работать с Анастасией Георгиевной. Буду всем рекомендовать агентство, , Этажи, , и агента-Чупрову Анастасию Георгиевну.
Этажи, Агентство недвижимости
Благодари за отзыв и рекомендации! Рады, что наш специалист смогла помочь вам!
Хочется выразить благодарность сотруднику агенства недвижимости "Этажи", Попову Петру, за его профессионализм, высокую культуру общения с клиентами. Все сложности в процессе подготовки к сделке им были взяты на себя. Быстро и качественно подготовил все документы, дал ответы на все наши вопросы. Сделка состоялась!!! Рады были общению с позитивным человеком. Всем рекомендуем!
Этажи, Агентство недвижимости
Благодарим за отзыв и рекомендации! Если необходима будет помощь в вопросах недвижимости - будем рады видеть вновь!
Хочу поделиться своей безмерной благодарностью и восхищением прекрасной женщиной , мастером своего дела! Риэлтор Мальцева Наталья Александровна, сотрудник риэлторского агентства Этажи, наш счастливый билет! Мы живём в г. Курган и задумались о приобретении квартиры в г. Екатеринбург в конце июля 2020 года, с целью её последующей сдачи! Я случайно наткнулась на её номер на Авито, звонок, приятный голос, участие, грамотный подход, я доверилась по одному звонку! Мы абсолютно не знаем город и квартира нам нужна была в районе где будет хорошо сдаваться! Наталья в кротчайшие сроки сделала подборку, что-то мы посмотрели сами, и через неделю, как нам было удобно, в её выходной мы приехали на просмотры! Мы упирались что нам нужна квартира на Втузгородке, посмотрели варианты, не определились, Наташа предложила всё же рассмотреть другие варианты города, точнее центр, потому что там не меньше снимают квартир, а то и больше! На следующий день мы нашли нашу квартиру, она отвечала всем нашим требованиям, спасибо ей за то, что была настойчивой! Через неделю мы уже вышли на сделку! Квартиру мы приобретали в ипотеку, ещё были сложности с продавцом, он живёт на Кавказе! Все подводные камни были проверены и подтверждены документально ! В банке на сделке везде была рядом и защищала наши интересы от сбербанка, который постоянно навязывал нам свои допуслуги, а это всё деньги! 17 августа мы получили ключи! 17го!на все дела у нас ушло меньше месяца! Я считаю что эта заслуга нашего грамотнейшего риэлтора! И о счастье, вы не поверите, 22 августа Наташа сдала нашу квартиру в аренду, нашла прекрасных квартиросьемщиков! Без нашего присутствия, нам не пришлось мотаться туда сюда, приехали только на их заселение для знакомства, передачи имеющегося в пользование и подписи договора, который был уже готов, ставь только роспись! Всем рекомендую! Не думайте, что вы сами можете пройти все круги ада по сделке и поиску квартиры! Доверьтесь профессианалам! Так вы сэкономите время, деньги и нервы! Это темный лес для дилетанта, обмануть могут на любом углу и на любые деньги! Наташа, ещё раз низкий поклон, за этот месяц ты стала родной! Ты замечательная, тонкая, умная, и конечно же прфессионал своего дела! Нам было очень приятно и спокойно сотрудничать с тобой!
Этажи, Агентство недвижимости
Благодарим вас за то, что нашли время написать такой подробный отзыв! Мы годимся нашими сотрудниками и обязательно не оставим без внимания вашу обратную связь!
Добрый день! Хочу поблагодарить Лилию Булгакову за проделанную работу по продаже нашей квартиры. Было много волнений и переживаний, но все, что зависело от Лилии, делалось оперативно и в установленный срок. Лилия очень подробно объяснила весь процесс, в связи с чем не возникало лишних вопросов. Лилия Булгакова профессиональный человек, знающий свое дело! Впечатление о работе с Лилией самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риелтором. Успехов в работе! С уважением, Светлана.
Этажи, Агентство недвижимости
Спасибо за положительный отзыв! Рады были помочь!
Продавая свой дом с риелтором из другой компании, решила обратиться к знакомому риелтору Попову Петру из компании "Этажи" за консультацией и рекомендацией. Петр дал несколько рекомендаций, предложил так же разместить мой дом у них на сайте. Через некоторое время, провели профессиональное фотографирование - фото получились хорошими. Начал приводить покупателей, желающих посмотреть и приобрести дом. К сожалению продажа не получилась быстрой, был момент , что земля была в аренде - это отпугивало многих покупателей. Но Петр нас не бросил, долго и упорно проводил показы. Так же разместил баннер на участке, чтобы ускорить продажу. Наконец-то сделка состоялась. Очень удобно - подписание состоялось в офисе компании Этажи,на регистрацию так же там передали документы. Мы может двигаться дальше. Выражаю огромную благодарность Петру за выполненную работу. Рекомендую, как грамотного специалиста.
Этажи, Агентство недвижимости
Спасибо за рекомендации и высокую оценку нашего специалиста. Рады были помочь с продажей!
Хочу выразить благодарность за проделанную работу, за помощь в подборе квартиры , грамотному и пунктуальному специалисту Попову Петру Сергеевичу! За высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход, учет пожеланий и деловое отношение к своему клиенту! Получил только самые лучшие впечатления! Вы-профессионал своего дела! Процветания, успехов и удачных сделок вам!
Этажи, Агентство недвижимости
Спасибо за отзыв, высокую оценку и пожелания! Рады, что наш специалист помог вам с выбором!
Хочу выразить благодарность компании Этажи и особенно риелтору Искаковой Алене Сергеевне она настоящий профессионал в своем деле учла все наши пожелания очень помогла нам и быстро решила все наши трудности если и обращаться то только к ней буду ее всем советовать ни когда не думала что можно так быстро найти хорошую квартиру и сразу же выйти на сделку хотя ситуация у меня была не простая огромное ей спасибо!!!
Этажи, Агентство недвижимости
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова! :)
Хочу выразить огромную благодарность компании "Этажи" за Вашу неоценимую работу и помощь людям в решении квартирного вопроса! Особо хочу отметить самого лучшего в мире риелтора Агалакову Елену за высокий профессионализм, вежливость и внимательность к клиенту, умение найти нужные слова в трудный момент. Мою сделку не назвать лёгкой: была продажа вторички, с участием опеки (так как был использован маткапитал), ограниченность в средствах на покупку новой квартиры, а хотелось купить большую в новостройке) И у нас все получилось! Продали квартиру по цене, которую обговаривали, ещё в июне забронировали квартиру в новостройке со скидкой от застройщика и по очень хорошей цене (в момент сделки квартиры подорожали, так как дом скоро сдаётся), моя выгода составила более 300 тысяч рублей! Сделка была волнительной, не обошлось без нюансов, но Елена все решила и теперь я с нетерпением жду передачи ключей от своей новой просторной квартиры! Ещё приятным моментом оказалось то, что застройщик является партнёром компании "Этажи", за сделку по покупке я не заплатила ни рубля, услуги агенства оплатил застройщик:) После сделки компания подарила мне подарочные сертификаты и скидки от партнёров на покупку мебели и бытовой техники, что тоже оказалось приятной неожиданностью и сэкономит мой бюджет! Также хочу отметить сотрудников компании: ипотечного брокера Гузель за помощь и быстрое составление заявки на ипотеку в банк, одобрили под выгодный процент по программе "Семейная ипотека", я даже не знала, что есть такой банк с выгодными тарифами и который наделяет детей долями в приобретаемой квартире. Гузель - не только профессионал своего дела, но и очень чуткий человек! Также выражаю благодарность юристу компании Щукиной Ольге за профессионализм, ответственное отношение к работе и доброжелательность к клиенту! Спасибо всей команде агенства недвижимости "Этажи", отработали на 10 баллов из 10! Обязательно буду рекомендовать вас друзьям и знакомым!
Этажи, Агентство недвижимости
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно получать положительную обратную связь в отношении профессионализма наших сотрудников! Рады были помочь!
Хочется выразить огромную благодарность риэлтору агенства недвижимости " Этажи" Криницыной Яне Дмитриевне за помощь выборе и подготовке документов к сделке при покупки квартиры в городе Екатеренбург. Яна Дмитриевна профессионал своего дела, юридически грамотна. Постоянно была на связи с нами, так как мы из другого города, при подборе квартиры учла все наши пожелания, сопровождала во время сделки, помогала ценными советами. Работать с ней было легко и очень приятно! Будем рекомендовать всем только Яну Дмитриевну!!! Спасибо Вам за вашу работу!
Этажи, Агентство недвижимости
Спасибо за ваш отзыв и рекомендации! Мы гордимся нашими риэлторами, так как они профессионалы своего дела и всегда готовы помочь в любых вопросах недвижимости!
Сотрудничала с агентом Мальцевой Н.А. -внимательный , грамотный специалист. Помогала на всех этапах сделки, реально помогла решить все вопросы. Рекомендую к сотрудничеству.
Благодарим! Рады помочь!
Сотрудничали с агентом «Этажей» Марией Лебедевой. Изначально планировали покупать квартиру во вторичке, сами искали варианты. Увидели предложение, позвонили агенту квартиры, чтобы договориться о просмотре – так и познакомились с Марией. Специалист предложила встречные варианты, подходящие под наш ритм и план жизни, рассказала об интересных и выгодных предложениях. В дальнейшем помогла с оформлением и решением всех вопросов и нюансов. Нам практически ничего не нужно было делать – экономили время, чтобы узнать необходимую информацию и сделать множество мелких задач. В итоге купили квартиру в новостройке в хорошем районе по низкой ставке. Процесс занял около полутора месяцев – достаточно быстро. Поскольку квартира от застройщика, за работу агента мы ничего не платили. От сотрудничества только хорошие впечатления. Мария – профессионал своего дела, который на самом деле работает и заинтересован в успешном исходе дела!) P.S. также помогали другие специалисты компании. Общались вежливо и всё по делу. Кроме того при заключении сделки подарили приятные, полезные и очень нужные бонусы от партнеров, которые послужат во благо при переезде и обустройстве на новом месте (например, 30% скидка в hoff) :)
Этажи, Агентство недвижимости
Благодарим за отзыв! Рады были помочь! Если необходима будет помощь в вопросах недвижимости - будем рады видеть снова!
Этажи, Агентство недвижимости
Спасибо за отзыв! Очень приятно получать положительную обратную связь от наших клиентов! Рады были помочь!
Добрый день! Решила продать квартиру, друзья мне посоветовали риэлтора Попова Петра, как профессионального и грамотного специалиста. Созвонились с ним и уже через 2 дня пришел профессиональный фотограф отснять квартиру. Пётр проконсультировал по всем юридическим аспектам и произвел хорошее впечатление!
Этажи, Агентство недвижимости
Благодарим за отзыв! Рады были помочь! Если необходима будет помощь в вопросах недвижимости - будем рады видеть вновь!
Хочу оставить отзыв о работе Марьяны Терняк. Спасибо за проделанную работу! За полное понимание значимости и важности нашего дела! Я покупала новую квартиру. Марьяна все делала четко, уверенно. Я только уточняла, куда ехать и во сколько быть, и сколько с собой нести. Квартиру нашли быстро! Взаимодействия с застройщиком, нотариусом и банком, при помощи Марьяны, прошли без сложностей. Результатом я очень довольна и счастлива, что обратились именно к ней. Она профессионал и специалист. Спасибо большое за работу!
Этажи, Агентство недвижимости
Благодарим за отзыв! Тепла и уюта в новом доме! : )
Хочу поблагодарить сотрудника компании "Этажи" Попова Пётра Сергеевича. Обратилась к нему с просьбой о помощи покупки квартиры в г. Екатеринбурге, сама из г. Курган, Пётр посоветовал купить квартиру в г. Тюмени , так я и поступила , т.к. г. Тюмень ближе и там проживает племянник, который "присматривает" за квартирой. Спасибо компании "Этажи" за оперативную работу (покупку замечательной квартиры) и хороших сотрудников.
Этажи, Агентство недвижимости
Рады были помочь! Если нужна будет еще помощь в вопросах недвижимости - будем готовы помочь!
Выражаю огромную благодарность компании Этажи и риелтору Попову Петру . Пыталась продать квартиру в течении 7 лет, никак не получалось. Решила воспользоваться услугами компании Этажи - покупателя нашли за 3 месяца по цене выше рыночной. Очень грамотный специалист, знает свое дело и юридические тонкости при продаже квартиры. Сама продажа прошла быстро  и без заминок. Рекомендую всем.
Этажи, Агентство недвижимости
Спасибо за отзыв! Да, действительно продавать недвижимость самостоятельно - не самая простая задача, рады, что смогли вам помочь!
Хочу выразить благодарность за проделанную работу специалисту по недвижимости Терняк Марьяне Викторовне, которая помогала в подборке и покупке квартиры для нашей семьи. Спасибо огромное за добросовестную работу, терпение и хорошее отношение! Она грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек. Работа выполнена с высоким профессионализмом. Все вопросы, возникшие в процессе сделки, Марьяна решала оперативно и своевременно. Все волнения, связанные с решением проблем, были компенсированы прекрасной работой. Рекомендую всем! Спасибо Вам большое! Удачи и успехов!
Этажи, Агентство недвижимости
Благодарим за отзыв! Если нужна будет помощь в вопросах недвижимости - будем рады видеть вновь!
Продавали свою квартиру с разными агентствами. И только Татьяна Даянова из "Этажей" смогла нам помочь с продажей. Татьяна продала квартиру без торга, что нас очень обрадовало. Хотя и немного насторожило то, что квартиру купили не глядя. Но при передаче ключей появился и сам покупатель, который оказался иногородним. Вообщем спасибо Татьяне и всей команде "Этажи" за профессионализм и добросовестную работу. Если спросят с кем продавать, то я точно знаю ответ. Визитка во вложении 😉
Этажи, Агентство недвижимости
Благодарим за отзыв и рекомендации! Рады были помочь!
Обратились в агенство недвижимости "Этажи" по отзывам друзей к риелтору Дмитрию Белышеву, как к грамотному, порядочному и исполнительному специалисту, и не пожалели. Проблема была в покупке новой квартиры в г. Екатеринбурге. Дмитрий постоянно сопровождал по всем возникшим вопросам и проблемам, не торопился, давал дельные советы по более подходящим вариантам, всегда был на связи. Дмитрий Белышев - знающий, грамотный специалист и замечательный и порядочный человек. Рекомендую всем!!!!
Этажи, Агентство недвижимости
Благодарим за ваш отзыв и рекомендации, были рады помочь!
Хочу выразить огромную благодарность специалисту компании "Этажи" Петру Попову, за его безупречную работу. Пётр,работал с нами уже во второй раз. Как раз в разгар пандемии, сопровождал нас везде, все контролировал, подобрал замечательные варианты. Он ответственный, очень терпеливый, так как мы не с первого дня пришли какую по характеристикам хотели купить кв. Профессионал своего дела, с которым легко,комфортно и приятно работать.
Этажи, Агентство недвижимости
Спасибо за ваш отзыв! Поздравляем с покупкой!
Мы с мужем рекомендуем Марину Демакову и команду компании "Этажи", работавшую с ней, - юристы и кредитный специалист - мы довольны и качеством, и скоростью работы. Благодарны нашему риэлтору за подсказки на этапах работы с банками и возможных "подводных камнях" в их договорах. Также нам не пришлось заниматься всяческими деталями по электронной регистрации, по работе с дом кликом и т.п. Марина подробно консультирует нас и после покупки квартиры по нашим вопросам, например, о том как открыть лиц счёт в ЕРЦ. С ней работать комфортно - она в своем деле опытный специалист. Также благодарим компанию "Этажи" за скидочные сертификаты в различные магазины, включая строительный.
Этажи, Агентство недвижимости
Поздравляем с покупкой квартиры! Тепла и уюта в новом доме :)
Хотим поблагодарить Чупрову Анастасию Георгиевну, за помощь в продаже и покупке квартиры. Познакомились на выставке распродажи недвижимости организованной компанией Этажи, на которой Анастасия грамотно провела экскурсию по новостройкам города. В то время мы как раз планировали продавать квартиру и расширяться. В отличие от других риелторов Анастасия провела анализ рынка по продаже, и мы вместе выбрали оптимальную цену (хотя другие сразу предлагали выставлять за меньшую стоимость). Все заботы по рекламе и показам квартиры легли на плечи Анастасии, мы вышли лишь на подписание договора. Анастасия профессионально подготовила нас к сделке, поэтому все прошло быстро и гладко. После продажи квартиры мы еще не были готовы к покупке новой, но все равно Анастасия оставалась на связи и рассказывала про интересные предложения и последние новости по рынку недвижимости. Благодаря этой информации весной 2020 года мы приняли решение о необходимости покупки квартиры на выгодных условиях. Даже в таких тяжёлых условиях в период карантина, Анастасия помогла нам подобрать квартиру, помочь оформить ипотеку и в итоге приобрести квартиру нашей мечты. Всем рекомендуем обращаться в агентство Этажи, в особенности лично к Чупровой Анастасии. Анастасия сразу же располагает к себе, работать с ней спокойно и хорошо. Она позитивный человек и отличный специалист. Большое спасибо Вам за Вашу работу!
Этажи, Агентство недвижимости
Спасибо вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим наших специалистов и обязательно не оставим без внимания вашу оценку. Рады, что смогли помочь.
С компанией "Этажи" работали впервые. До этого пользовались услугами других агентсв. В сравнении с ними хочется отметить высокий профессионализм и внимательное отношение к клиентам риэлтором "Этажей". Впечатления - самые лучшие. Нам повезло с агентом - Алексей Самохин, который грамотно выстроил работу на расстоянии между двумя уральскими регионами. Агент работает с полной отдачей, на связи круглосуточно, слышит, понимает и решает любые вопросы заказчиков. Благодаря своей мобильности, Алексей оперативно сориентировался в вопросах недвижимости в эти трудные дни самоизоляции. Он быстро подобрал нужный нам вариант и обеспечил сделку "под ключ" в дистанционном формате, активно используя актуальные технологии коммуникации и оформления сделки. Хочется и в дальнейшем, чтобы наши операции с недвижимостью сопровождал такой честный и компетентный специалист, как Алексей Владимирович. Рекомендуем!
Этажи, Агентство недвижимости
Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Рады, что смогли вам помочь с выбором!
Очень понравилась работа данного агенства, была цель купить квартиру в ипотеку в очень сжатые сроки. Меня курировала специалист Лариса Геннадьевна. С первых минут общения понимаешь, что с тобой общаются как с очень близким человеком. Квалифицированное, доброжелательное, знающее все нюансы подобных сделок агентство, рекомендую
Этажи, Агентство недвижимости
Спасибо за приятный отзыв! Были рады помочь вам с приобретением квартиры!
Хочу оставить свой отзыв и выразить благодарность риэлтору федеральной риэлтерской компании «Этажи» (г.Екатеринбург) Демаковой Марине Владимировне, за проделанную работу в организации покупки квартиры. За короткий срок Марина Владимировна нашла для нас прекрасный вариант квартиры, предложив множество альтернативных вариантов и организовав их просмотр. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Марина Владимировна очень ответственный, отзывчивый человек и, безусловно, профессионал своего дела. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Татьяна А.
Этажи, Агентство недвижимости
Спасибо за отзыв. Рады были помочь!
Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Лебедевой Марии, за проделанную работу в организации покупке квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Мария очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Этажи, Агентство недвижимости
Поздравляем с покупкой квартиры. Тепла и уюта в новом доме :)
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Белышеву, и спасибо судьбе, что она меня свела с таким человеком и компанией "Этажи". Так как я проживаю в другом городе, в другой области передо мной стояла серьёзная задача с выбором квартиры, района и Дмитрий мне с этим выбором очень помог. Он всегда на связи, выяснял нужную и интересующую информацию, а также отвечал на все мои вопросы. Огромное спасибо Дмитрию за подготовку, оформление всех сопутствующих документов, получении ипотеки, грамотное проведение сделки. Было много волнений и переживаний с моей стороны, но все что зависело от Дмитрия, делалось оперативно, в установленные сроки и с большой отдачей. Хочется ещё отметить кроме профессиональных качеств Дмитрия, его личные качества, такие как доброжелательность, природное обояние, чувство такта, пунктуальность и серьёзное отношение к делу. Если кому-то понадобится, я обязательно буду рекомендовать Вашу компанию "Этажи" и профессионального риэлтора - Дмитрия Белышева.
Этажи, Агентство недвижимости
Благодарим за отзыв. Мы рады были помочь с переездом в наш прекрасный город из другой области. Тепла и уюта в новом доме :)
Осенью 2019 года по рекомендации застройщика обратились к Денису Вавилову за помощью в продаже квартиры. Денис приехал посмотреть квартиру в тот же день, сразу же договорились о дате и времени фотографирования, в течение нескольких дней все подготовительные действия были завершены и квартира была выставлена на продажу. Возможно, в это не так просто поверить, но квартира была продана в первый же день просмотров первому же потенциальному покупателю по изначально заявленной цене. Хочу поблагодарить Дениса и отметить его оперативность и профессионализм на всем протяжении оказания услуги. Ну и не исключено, что его участие в процессе приносит удачу :) Если Вам требуется оперативно и надежно продать квартиру, однозначно рекомендую обратиться к Денису Вавилову.
Этажи, Агентство недвижимости
Максим, благодарим вас за отзыв. История действительно невероятная! Такое крайне редко, но бывает :) Поэтому мы вам охотно верим! Тепла и уюта в новом доме :)
Хорошая компания для поиска квартиры без проблем. Рассматривали сначала вторичку, но агенты смогли подобрать нам отличную новостройку. Даже комиссию платить не пришлось.
Этажи, Агентство недвижимости
Добрый день! Спасибо за отзыв. Напишите пожалуйста, кто из риэлторов вел вашу сделку :)
Доброго времени суток, хотел бы поблагодарить риэлторскую компанию "этажи", а в частности Мурасову Наталью Михайловну! За профессиональный подход к своей не лёгкой работе, человечность и учтивость!!! Я очень рад что мы работали именно с вами!!! Желаю компании "этажи" дальнейшего процветания и побольше таких профессионалов как Наталья Михайловна!!!!
Этажи, Агентство недвижимости
Александр, благодарим за отзыв :)
Для покупки недвижимости обратилась в компанию Этажи, услугу по подбору квартиры и оформлению ипотеки оказывала риелтор компании Острикова Яна Викторовна. Оказанной услугой осталась полностью довольна, работа Яны Викторовны была проведена профессионально.Данную компанию и риэлтора Острикову Яну Викторовну я порекомендовала уже многим знакомым. Яна Викторовна - грамотный, ответственный специалист своего дела. Она очень доброжелательный, приятный в общении человек. Всегда была на связи, отвечала на все вопросы оперативно и по существу. К дню сделки Яна Викторовна подготовила четкий план, что и как нам делать, полный список документов, что очень было удобно. Если вам сейчас нужна квалифицированная помощь в любых операциях с недвижимостью, то можете смело обращаться в Этажи к специалисту Яне Остриковой.
Этажи, Агентство недвижимости
Адолина, добрый день! Спасибо вам за столь подробный отзыв. Рады, что Яна помогла купить вам то, что подошло и где вы чувствуете себя уютно :)
Добрый день. Хотелось бы оставить свой отзыв об агентстве недвижимости «Этажи» А точнее о сотруднике этой организации Попова Петра Сергеевича. Он был нашим риэлтором и полностью нам помогал с куплей квартиры по военной ипотеке в комплексе «Малевич». Приносим благодарность за проделанную профессиональную работу. Работать с Петром Было очень легко и комфортно.Квартира была куплена для Наили Фагитовны.
Этажи, Агентство недвижимости
Дарья, спасибо за отзыв. Поздравляем с покупкой квартиры! Риэлтор Попов Пётр: https://ekb.etagi.com/realtors/31614/
Хочу поблагодарить Махнёву Наталию,за то что она быстро помогла в выборе квартиры и оперативно провела сделку,а также огромную помощь в сборе и проверке документов. Всегда находится на связи. Очень профессиональная и квалифицированная помощь. Работа была проведена на высоком уровне!!! Желаем Наталии успехов и процветания. Будем советовать знакомым агентство недвижимости "Этажи", особенно Наталию Махнёву! Спасибо. Семья Леконцевых!
Этажи, Агентство недвижимости
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы были рады помочь вашей семье в поиске подходящей квартиры. Тепла и уюта в новом доме :) Риэлтор Махнева Наталия: https://ekb.etagi.com/realtors/31288/
Хочу выразить огромную благодарность Петру! Профессиональный риэлтор: внимательный, ответственный, пунктуальный и коммуникабельный. По нашему запросу проработал объекты, подобрал наилучший вариант, помог в одобрении ипотеки и сопровождал по ходу всего процесса приобретения жилья! Спасибо за нашу новую квартиру! Всем рекомендую!!!
Этажи, Агентство недвижимости
Поздравляем с покупкой подходящей квартиры! Тепла и уюта в новом доме :) Риэлтор Попов Пётр: https://ekb.etagi.com/realtors/31614/
Хочу отметить отличную работу и высокий профессионализм специалиста Колесниковой Анастасии Владимировны. Безупречная сделка, быстрая и оперативная помощь по всем сопутствующим вопросам. Рекомендую данного специалиста всем, кто хочет продать, купить или обменять свою недвижимость.
Этажи, Агентство недвижимости
Спасибо за приятный отзыв и рекомендации. Мы рады были помочь. Хорошего дня! Риэлтор Колесникова Анастасия: https://ekb.etagi.com/realtors/270125/
Обратились с мужем в компанию «Этажи» для помощи в выборе и покупке квартиры . Первое,что бросается в глаза и запоминается, приветливость персонала и индивидуальный подход. В офисе нам предложили чай/кофе - мелочь, а приятно. Нашим риелтором был Попов Петр, который,прислушиваясь к нашим пожеланиям,подобрал подходящую квартиру в короткий срок. Также Петр помог по вопросам ремонта и оформления документов. Благодарны данной компании,будем обращаться вновь.
Этажи, Агентство недвижимости
Анна, спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что вам понравился подход персонала и те приятные мелочи, над которыми мы стараемся. Тепла и уюта в новом доме :) И конечно до новых встреч! Риэлтор Попов Петр: https://ekb.etagi.com/realtors/31614/
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Петра Сергеевича за быструю продажу и качественную работу! Очень ответственно подошёл к делу и в сжатые сроки продал квартиру.
Этажи, Агентство недвижимости
Спасибо за отзыв. Рады были помочь. Хорошего дня! Риэлтор Попов Петр: https://ekb.etagi.com/realtors/31614/
Уважаемые руководители Риэлторской компании "Этажи", хочу выразить огромную, глубочайшую благодарность Вашему сотруднику Попову Петру Сергеевичу. Скорее всего, это будет не отзыв, а восхищение и благодарность Петру Сергеевичу за столь пристальное внимание, ответственность, чуткий подход к клиентам, бдительность и уважительное общение. Высокий темп работы, профессионализм, своевременную помощь в выборе и процедуре покупки квартиры,продаже загородного частного дома. Наша семья работает с Петром Сергеевичем уже не в первый раз, он, можно сказать, наш семейный специалист по недвижимости, надежный и грамотный. Является очень грамотным в юридических вопросах специалистом, он полностью сопровождал все этапы сделки, от просмотра до заключения договора, поэтому мы чувствовали себя защищенными. При возможности рекомендую Петра Сергеевича своим знакомым и друзьям, как профессионала своего дела.
Этажи, Агентство недвижимости
Елена, это очень здорово, что Пётр стал вашим семейным специалистом по недвижимости. Мы рады, что вы снова и снова остаётесь довольны сотрудничеством. До новых встреч! Риэлтор Попов Петр: https://ekb.etagi.com/realtors/31614/
Работала по покупке квартиры с Поповым Петром! Была сложная ситуация с кредитной историей, но он подобрал банк , где получили одобрение и низкую процентную ставку. Купили квартиру по лучшей цене, о которой даже мечтать раньше не могла. Безопасно провели сделку и уже через 2 недели переехали. Выражаю благодарность
Этажи, Агентство недвижимости
Поздравляем вас с покупкой квартиры! Очень хорошо, что обратились к нам для одобрения ипотеки, это помогло выбрать выгодную ставку. Тепла и уюта в новом доме :) Риэлтор Попов Петр: https://ekb.etagi.com/realtors/31614/
Пользовалась услугами агенства Этажи. Всё на высшем уровне. Все доброжелательны и отзывчивы. Профессионалы своего дела. И отдельно хочется выразить свою благодарность за проделанную работу риелтору Лебедевой Марии! Благодарю Вас от души, что помогли нам без особых хлопот приобрести квартиру своей мечты!!! Спасибо Вам большое за понимание, за ваше терпение и за профессионализм!
Этажи, Агентство недвижимости
Татьяна, поздравляем с покупкой квартиры! Тепла и уюта в новом доме :) Риэлтор Лебедева Мария: https://ekb.etagi.com/realtors/10850/
Выражаю огромную благодарность Плясуновой Елене Геннадьевне за помощь в приобретение квартиры в Екатеринбурге. Елена обладает высоким профессиональным уровнем и хорошими человеческими качествами. Успехов Вам в вашей работе
Этажи, Агентство недвижимости
Благодарим за приятный отзыв. Рады были помочь! Хорошего дня! Риэлтор Плясунова Елена: https://ekb.etagi.com/realtors/270029/
Хочу выразить благодарность вашему специалисту Мочалову Игорю, за помощь в исполнении мечты 12-ти летней давности! Игорь провел убедительный показ квартиры, внимательно и участливо сопровождал сделку на всех ее этапах, терпеливо отвечал на все каверзные вопросы, обеспечивал комфортное ведение сделки, вплоть до мелочей)) Доверие к вашему специалисту перерастает в доверие к вашей фирме)) Очень приятно работать с такими грамотными специалистами как Игорь, запомню фирму Этажи и, при случае, буду делиться с знакомыми своим положительным опытом работы с вами! Спасибо Вам))
Этажи, Агентство недвижимости
Наталья, мы очень рады, что мечта наконец-то исполнена! Спасибо, что выбрали нашего специалиста для совершения сделки. Ждём вас и ваших знакомых снова! Риэлтор Мочалов Игорь: https://ekb.etagi.com/realtors/270176
Благодарю риелтора Острикову Яну за успешную продажу моей квартиры на Уралмаше. Только положительные впечатления от работы. Могу однозначно рекомендовать всем, кто ищет надежного риелтора и хочет быть спокойным за свою сделку.
Этажи, Агентство недвижимости
Алёна, спасибо за приятный отзыв и тёплые слова о нашем специалисте. Мы рады, что продажа квартиры была комфортной для вас и вы могли спокойно заниматься своими делами и не погружаться в процесс. Благодарим за доверие. Риэлтор Острикова Яна: https://ekb.etagi.com/realtors/31514/
Выражаю огромную благодарность Булаеву Алексею Владимировичу, специалисту по недвижимости компании Этажи, за профессионализм и неравнодушие, за прекрасно проведенную сделку по продаже квартиры в поселке Северка!
Этажи, Агентство недвижимости
Спасибо за приятный отзыв. Поздравляем с успешной продажей :) Риэлтор Булаев Алексей: https://ekb.etagi.com/realtors/21694/
Благодарю АН «Этажи» и моего замечательного риелтора Махневу Наталию за проделанную работу в организации продажи и покупки новостройки. Очень компетентный ответственный специалист, 24/7 всегда на связи, ответит и проконсультирует по любому вопросу, связанному с недвижимостью, застройщиками, банками. Обе сделки прошли без проблем, все документы тщательно сверяет и проверяет. Наталия - риелтор, который не просто качественно делает свою работу, но и вкладывает в это душу, очень чуткое внимательное отношение, как к продавцу, так и покупателю. Хочу сказать большое спасибо Юлии Денисовой за помощь в оформлении ипотеки. Благодаря вам, у меня был широкий выбор банков с лучшими ставками. Желаю дальнейших успехов и процветания Вашей компании и всей команде АН «Этажи», У меня остались самые лучшие воспоминания о продаже и покупке моей недвижимости. Счастливый собственник, Елена
Этажи, Агентство недвижимости
Елена, спасибо за добрые слова о нашем специалисте. Поздравляем с успешными сделками! Тепла и уюта в новом доме :) Риэлтор Махнёва Наталия: https://ekb.etagi.com/realtors/31288/
Хотим снова выразить свою благодарность Марии Шестаковой!!! Когда решили покупать во второй раз квартиру, вопрос о том, к кому обратиться, даже не возникал. Ведь при первой покупке нашим самым главным помощником была Маша! И в этот раз все было на самом высшем уровне. Внимательная, чуткая, порядочная, активная! Всегда подскажет где,как и что лучше и выгоднее. Маша понимает нас с полуслова, как только мы обратились, она тут же скинула подборку квартир по нашим запросам, в кратчайший срок мы выбрали квартиру в новостройке, оформили все документы, провели сделку без каких либо проблем. Большая удача была познакомится именно с Машей, ведь она профессионал своего дела. С покупкой/продажей квартир только к ней) чего и всем советуем!
Этажи, Агентство недвижимости
Спасибо, что снова выбираете нашего специалиста для решения вопросов с недвижимостью. Поздравляем с приобретением новой квартиры. Тепла и уюта в ней! :) Риэлтор Шестакова Мария: https://ekb.etagi.com/realtors/31483/
Отличная риэлторская компания! Слаженная команда! Каждый знает свое дело!!! Продавали "сложную" квартиру. Наш риэлтор, Наталия Махнева, лучшая!!! Она продала ее за первоначальную стоимость, как мы и запрашивали. Все на перёд предугадывала, проговаривала все шаги, от начала до конца сделки. Профессионал своего дела!!! Спасибо огромное за то, что вы для нас сделали!!!
Этажи, Агентство недвижимости
Мария, поздравляем с успешной продажей квартиры за ту цену, которую предполагали изначально. Рады, что для продажи вы обратились к профессионалу и остались довольны. Риэлтор Махнёва Наталия: https://ekb.etagi.com/realtors/31288/
Хочу выразить огромную благодарность Плясуновой Елене Геннадьевне за ее работу и профессионализм и порекомендовать за ее индивидуальный подход к решению нашей проблемы. Елена Геннадьевна, специалист своего дела. Помогла подобрать хороший вариант по привлекательной цене (отдельное спасибо застройщику за акцию). Приятно была удивлена, что услуга покупки квартиры в новостройке абсолютно бесплатна. В АН Этажи работают грамотные специалисты по ипотеке. Помогли быстро и без проблем оформить ипотеку. Спасибо вам большое, мою несбыточную мечту воплотили в реальность)). Буду рекомендовать именно Вас своим знакомым, кто будет нуждаться в ваших услугах! Успехов вам и процветания!
Этажи, Агентство недвижимости
Благодарим за приятный отзыв. Поздравляем с приобретением подходящей квартиры в новом доме! Действительно, услуги по покупке квартиры в новостройке и оформлению ипотеки при данной покупке бесплатны для клиентов компании. Рады, что вы остались довольны! Риэлтор Плясунова Елена: https://ekb.etagi.com/realtors/270029/
Хочу выразить огромную Благодарность компании "Этажи" и в частности её сотруднику Марии Лебедевой за отзывчивость и профессионализм. Всегда на связи, проконсультирует по интересующим вопросам связанным с продажей / покупкой недвижимости. Мария продавала нашу квартиру - сама нашла покупателя, организовала проведение сделки, оформила как положено документы - деньги получены мы довольны.
2080378
Этажи, Агентство недвижимости
Поздравляем с успешной продажей квартиры. Были рады помочь. Желаем хорошего дня! Риэлтор Лебедева Мария: https://ekb.etagi.com/realtors/10850/
Советую всем специалиста по недвижимости Мурасову Наталью Михайловну!Оперативно и мастерски провела довольно таки сложную сделку. Всем советую Наталью Михайловну!
Этажи, Агентство недвижимости
Спасибо за приятный отзыв. Поздравляем с успешной сделкой. Риэлтор Мурасова Наталья: https://ekb.etagi.com/realtors/270167/
Покупала квартиру при помощи менеджера компании Этажи Дмитрия Белышева. Грамотный специалист, подобрал мне действительно достойный вариант по приемлемой цене. Услуга оказана качественно. Рекомендую
Этажи, Агентство недвижимости
Анна, поздравляем с покупкой достойной квартиры. Тепла и уюта в новом доме :) Риэлтор Белышев Дмитрий: https://ekb.etagi.com/realtors/31148/
Хочу оставить отзыв о работе Ильи Сотникова, за прошедшие 4 месяца мне пришлось работать ни с одним риелтором по продаже своих 2х квартир, Илья помогал с покупкой квартиры и выбрал для нас нужный вариант! Ситуация не стандартная, продажа квартир в другом городе,ипотека, опека и все "прелести" продажи. Даже не занимаясь продажами моих квартир в другом городе, Илья всегда оказывал мне поддержку, помощь в многочисленных вопросах, а их было очень и очень много!!! ( Опека- в моем случае, это не просто сдал документы и получил нужный приказ! Это множество поездок между городами, это неожиданные трудности, слезы, ошибки специалистов по приему документов и долгожданный приказ! И все мои страдания слушал Илья, поддерживая и уверяя, что все будет только лучше! На последнем этапе буквально за несколько дней до сделки, при одобрении квартиры банком, Сбербанк присылает отказ в ипотеки!!! Илья не растерялся, нашел решения и в этой ситуации, помог оформить рассрочку по квартире! В итоге у меня появилось собственное жилье, спустя 8 лет съёмных квартир. Думаю, тут даже не стоит писать о то, что я советую Илью и тд и тп, итак все понятно) По истечении месяца после покупки могу с уверенностью сказать, все было только к лучшему!)
Этажи, Агентство недвижимости
Анастасия, поздравляем с приобретением долгожданной своей квартиры. Конечно, всё к лучшему! Рады, что несмотря на трудности, сотрудничество с Ильёй привело к нужному результату. Тепла и уюта в новом доме! Риэлтор Сотников Илья: https://ekb.etagi.com/realtors/31049
Спасибо Илье Сотникову и компании Этажи за быструю продажу нашей ипотечной квартиры с не самой простой историей. Илья очень грамотно и тактично провел всю сделку, начиная от этапа знакомства со мной, как с клиентом и заканчивая волнительным день оформления документов. Очень понравилась практика освобождения пространства квартиры от вещей перед фотосъемкой. Часть коробок уже оказалась собрана к переезду. Это помогло настроиться на быстрые сроки продажи. Рекомендую всем Илью, как специалиста и Этажи, как отличную фирму с комфортным просторным офисом.
Этажи, Агентство недвижимости
Марта, спасибо за приятный отзыв. Поздравляем с успешной продажей квартиры. Рады, что вам понравилось сотрудничество и его результат. Хорошего дня! Риэлтор Сотников Илья: https://ekb.etagi.com/realtors/31049/
Очень хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ирине Булавиной!отличному спецалисту!!!спасибо что без бегатни и прочих заморочек помогла нам, в покупке квартиры мечты🌹, что была с нами рядом,всегда на связи,за терпение огромное спасибо,желаю много много хороших клиентов!!!спасибо!!😍🌸
Этажи, Агентство недвижимости
Марья, спасибо за отзыв. Поздравляем с покупкой той самой квартиры мечты! Тепла и уюта в новом доме :) Риэлтор Булавина Ирина: https://ekb.etagi.com/realtors/270156/
Хотелось бы поблагодарить за помощь в покупке квартиры специалиста по недвижимости Спирина Дениса Александровича! После двух неудачных опытов с риелторами компании Новосел, нам порекомендовали специалиста из компании Этажи. Денис Очень активный, коммуникабельный молодой человек. У нас была довольно сложная ситуация, много вопросов и нюансов, которые благодаря Денису Александровичу очень быстро решались! Всем знакомым и друзьям будем рекомендовать только его и только эту компанию!
ReviewForm Mobile 2035109
Этажи, Агентство недвижимости
Алёна, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с компанией и со специалистом Денисом. Будем рады видеть вас и ваших знакомых в нашем просторном и светлом офисе! Хорошего дня! Риэлтор Денис Спирин: https://ekb.etagi.com/realtors/31952/
Добрый день! Всей своей дружной семьёй хотим сказать СПАСИБО компании ЭТАЖИ, а особенно специалисту Искаковой Алёне Сергеевне! Алёна профессионал своего дела. Это наша первая квартира, да еще и в ипотеку. Это было волнительно, но мы находились в надёжных руках. Алена подробно рассказала весь алгоритм действий, всегда была на связи и на все возникающие вопросы отвечала понятно и доступно. Выбрав квартиру, дальнейшую работу делала только наш специалист. Мы приехали только на сделку. Еще раз благодарим за эти незабываемые эмоции, за ваше терпение и колоссальный труд!
ReviewForm Mobile 2015994
Этажи, Агентство недвижимости
Спасибо вашей семье за отзыв. Поздравляем с успешным завершением сложной сделки по продаже квартиры. Будем рады видеть вас снова :) Риэлтор Искакова Алёна: https://ekb.etagi.com/realtors/31916
Здравствуйте. Хочу написать отзыв о работе с риэлтором Алёной Искаковой. Брали с ней ипотеку и материнский капитал использовали. Очень быстро все одобрили. Она молодец, знает свое дело, все время нам помогала, отвечала на все вопросы, мы очень переживали, но она всегда могла успокоить, подбодрить и найти нужные слова. Спасибо ей, побольше бы таких риэлторов.
ReviewForm Mobile 2015800
Этажи, Агентство недвижимости
Умиджан, спасибо за отзыв о нашем специалисте. Рады были помочь :) Поздравляем с приобретением! Риэлтор Искакова Алёна: https://ekb.etagi.com/realtors/31916
Хочу выразить огромную благодарность за хорошую и качественную работу при покупке квартиры риэлтору ООО "Этажи" Ибатуллину Вадиму Рифатовичу. Доброжелательность, внимательность к клиенту и высокий профессионализм - отличительные черты Вадима Рифатовича. Я живу в другом городе и, естественно, были опасения ( сомнения, недоверие, страх). И только благодаря профессионализму в своем деле, компетентности, честности, чуткости я поверила...и результатом очень довольна. В кратчайшие сроки Вадимом Рифатовичем была подобрана и предложена квартира в новостройке, грамотно оформлены все необходимые документы. Все вопросы решались дистанционно. Он постоянно находился на связи, отвечал на все мои вопросы (порой даже и нелепые), грамотно, доступно обьяснял и подсказывал. Спасибо вам большое за терпение! Я обязательно буду рекомендовать родным и коллегам Вадима Рифатовича как отличного риэлтора. СПАСИБО!!! Успехов и удачи вам в дальнейшей работе!!! С уважением, Бебкевич Ольга Николаевна.
Этажи, Агентство недвижимости
Ольга Николаевна, спасибо за приятный отзыв о нашем специалисте. Рады были вам помочь приобрести квартиру в новостройке! Желаем скорейшей сдачи дома :) Риэлтор Вадим Ибатуллин: https://ekb.etagi.com/realtors/31776
Выражаю огромную благодарность риэлтору Мурасовой Наталье Михайловне агенту по недвижимости "Этажи" за бесценную помощь в оформлении и юридическом сопровождении сделки в продаже квартиры. Наталья Михайловна - профессионал своего дела, и хочется поблагодарить отдельно за оперативность работы, такт и терпение!!! Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу. Желаю Наталье дальнейшего плодотворного развития в её профессии и побольше благодарных и удовлетворённых клиентов. Огромное спасибо!
Этажи, Агентство недвижимости
Спасибо за приятный отзыв о нашем специалисте. Поздравляем с продажей квартиры! Риэлтор Мурасова Наталья: https://ekb.etagi.com/realtors/270167
При первом посещении АН "Этажи" по ул. Щорса я случайно встретила риелтора Нажметдинову Оксану Александровну. В планах была покупка квартиры, а т.к. мы живём в другом городе, я понимала, что без услуг риелтора нам не обойтись. Позже я обратилась с вопросами к Оксане, на которые получила быстрый грамотный ответ, выбор был сделан в пользу данного специалиста. Дистанционно, по её запросу, отправила необходимые документы, в т.ч. и на ипотечное кредитование. В первый день моего прибытия в Екатеринбург мы отправились на просмотры, которых впоследствии было достаточно много. Оксана терпеливо предлагала все новые и новые варианты. Выбор сделан, сделка прошла по плану, с которым мы ознакомились заранее. Сегодня я хочу сказать слова благодарности Нажметдиновой Оксане Александровне за терпение, добросовестно и грамотно выполненную работу. Рекомендую!
Этажи, Агентство недвижимости
Ольга, спасибо за приятный отзыв. Мы рады был помочь в дистанционном приобретении подходящей квартиры! Тепла и уюта в новом доме :) Риэлтор Нажметдинова Оксана: https://ekb.etagi.com/realtors/9551
Обратились в агентство недвижимости "Этажи" в связи с продажей квартиры. Нашим агентом был Игорь Мочалов - действительно профессионал своего дела, отлично разбирается во всех вопросах, связанных с недвижимостью. При первой встрече Игорь подробно рассказал весь алгоритм действий при продаже квартиры. Всегда был на связи, на все возникающие вопросы отвечал понятно и доступно. Организовывал и приезжал на все показы квартиры. Благодаря Игорю нашли покупателей в течение недели. Очень благодарны компании "Этажи" и Игорю Мочалову за качественно проделанную работу. Рекомендуем!
Этажи, Агентство недвижимости
Спасибо за приятный отзыв. Это правильно, что вся работа была спланирована заранее и выстроены чёткие действия по плану. Поздравляем с успешной продажей! Ждём вас снова! Риэлтор Мочалов Игорь: https://ekb.etagi.com/realtors/270176
Хочу поблагодарить Наталью Мурасову за помощь в приобретении квартиры. Это просто чудо, что довелось с ней сотрудничать. Добрый, душевный, отзывчивый человек! Из таких сложных ситуаций , которые возникли у меня в период покупки , выход мог найти только профессионал высшей категории, коим по моему глубокому убеждению является Наталья! Огромная благодарность и пожелание успехов в работе!
ReviewForm Mobile 1995154
Этажи, Агентство недвижимости
Поздравляем с покупкой квартиры. Рады, что все сложности легко разрешились. Тепла и уюта в новом доме :) Риэлтор Наталья Мурасова: https://ekb.etagi.com/realtors/270167
Я уже многим прорекламировала эту кампанию и рекомендовала именно своего реэлтора Искакову Алёну. Очень быстрая и чёткая работа, без каких либо трудностей!
Этажи, Агентство недвижимости
Кристина, спасибо за рекомендации. Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством! Риэлтор Искакова Алёна: https://ekb.etagi.com/realtors/31916
Хочу выразить благодарность Наталье Михайловне Мурасовой за помощь в приобретении жилья. Повезло ,что посоветовали Наталью.Всем рекомендую!
Этажи, Агентство недвижимости
Спасибо за отзыв! Мы были рады помочь :) Хорошего дня! Риэлтор Наталья Мурасова: https://ekb.etagi.com/realtors/270167
Выражаю огромную благодарность Поповой Наталье Викторовне за её работу. Сделка по покупке квартиры в новостройке прошла очень быстро и успешно. Наталья Викторовна очень внимательный, терпеливый и отзывчивый специалист. Рекомендую её, как профессионала высшего уровня. Желаю карьерного роста и процветания!
Этажи, Агентство недвижимости <