8 (343) 222-77-70 8 (343) 222-77... — показать

+7 343 222-... +7 343 222-77-70 ещё
г Екатеринбург, ул Радищева, д 6А
Район: Ленинский
Круглосуточно

Отзывы про Этажи, Бронирование Квартир (27)

4.4
Очень рады, что обратились в ан «этажи». Хочу выразить благодарность риэлтору Остриковой Яне Викторовне! Профессионал своего дела. 👍Проделала огромную работу по продаже квартиры с непростой сделкой. Все очень четко организовано. На связи в любое время. Даёт ответ на абсолютно любой вопрос. Отстаивает интересы своего клиента. Уведомляет о всех шагах и возникших трудностях, которые решает в кратчайшие сроки. Очень приятный, улыбчивый, чуткий человек с хорошим чувством юмора! ❤️ Будем рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Остались только положительные эмоции и впечатления от работы с таким замечательным риэлтором. Желаю процветания агенству, а Яне Викторовне, как можно больше легких и позитивных клиентов 😊
Светлана Малышева - отличный специалист по недвижимости и добродушный Человек ! Это - не голословное заявление , а опыт взаимодействия , с множеством её коллег из разных риэлторских компаний .

Всегда с пониманием отнесётся к неопытности соискателя , в вопросах продажи недвижимости и внезависимости от времени суток или её законного выходного - которыми я , по рассеянности иногда пренебрегал и звонил в явно неудобное для неё время . И даст на эти вопросы , максимально ёмкий ответ - понятный даже четырёхлетнему ребёнку !

Лень , бездействие и прочие качества описываемые в собирательном образе риэлтора из форумных описаний и некоторых специалистов , с которыми мне "посчастливелось" встретиться на своём пути , до встречи со Светланой - совершенно не подходят для описания её стиля работы . Своевременность , тактичность , доброжелательность и компетентность - те качества , которые я хотел бы отметить в первую очередь .

Считаю , что благодаря этим и другим положительным качествам , Светлане , в кротчайшие сроки , удалось продать мою недвижимость и осчастливить ею новых владельцев ! =)

#этажиотзыв
Спасибо агенту компании Этажи Татьяне Даяновой. Татьяна помогла нам продать мамину однушку и купить новую квартиру. Нам было важно уложится с покупкой и продажей в срок три месяца и Татьяна справилась с этой задачей.
В начале 2020 года встал вопрос покупки квартиры в Екатеринбурге, пока искала квартиру встретила риэлтора Татьяну из Этажей.
Татьяна грамотно провела переговоры с продавцом. Было очень комфортно работать с ней, получать грамотную поддержку по сделке купли-продажи.
Выражаю огромную благодарность Даяновой Татьяне за профессионализм и искреннее участие и помощь в таком деле, как покупка квартиры.
Я, Архипова Ольга Евгеньевна, очень благодарна Спирину Денису Александровичу за оказанную помощь в продаже моей квартиры. Вышли на сделку через неделю после заключения договора. Все было сделано очень профессионально, грамотно и качественно. Денис всегда оставался на связи и помогал в решении любых вопросов. Приятной неожиданностью стали подаренные сертификаты на покупку мебели и отделку. Огромное спасибо! Впредь с удовольствием порекомендую друзьям этого грамотного специалиста.
В компанию Этажи обратились по рекомендации знакомых. Хорошие отзывы о Марине Эдлер не чуть нас не разочаровали. Марина действительно показала себя как профессионал своего дела. Ее спокойствие, не суетливость, а также приятная внешность подкупили нас. Она просто влюбила нас в себя.
Выражаю огромную благодарность риэлторскому агентству "Этажи". В частности Поповой Наталье за помощь при покупке жилья. Хочется отметить профессионализм данного сотрудника. Наталья четко и грамотно вела мою сделку, всегда консультировала меня по любым возникшим вопросам. Спасибо большое за добросовестность в своей в своей работе. Также в конце меня ждал приятный бонус от партнёров агенства.
Хотелось выразить благодарность Остриковой Яне Викторовне. Спасибо за коммуникабельность, оперативность, ответственность, проявленную в работе с нами. Яна настоящий профессионал - с достоинством выполнила все поставленные задачи. Рекомендую ВСЕМ обращаться именно к ней!
Выражаю огромную благодарность за помощь в приобретении квартиры специалисту по недвижимости «Этажей» Остриковой Яне Викторовне.
За короткий период времени Яна подобрала вариант квартиры, который полностью соответствует всем требованиям. Кроме того, Яна сопровождала нас на всех этапах сделки, начиная от осмотра квартир и заканчивая регистрацией права собственности. Всегда очень корректна и вежлива. Очень доволен результатом. Спасибо!!!
Хочу написать отзыв об компании приятная новость от Светланы что новостройки подбирают бесплатно клёва завтра поеду на встречу буду сообщать что дальше происходит
Этажи, Бронирование Квартир
Этажи, Бронирование Квартир
Добрый день! Боюсь, вы немного ошиблись с отзывом и написали его о риэлторском агентстве "Этажи". А мы занимаемся подбором и бронированием квартир на сутки и будем рады помочь вам в этом, если возникнет необходимость.
Ужасно! Бронировала квартиру через эту контору на январские праздники с 3 по 5 января 2016 года. Первого января подтвердила бронь, когда я приехала в Екатеринбург уже ночью с тремя детьми, оказалось, что квартира занята и эта конторка даже не подумала меня предупредить. Пришлось ночью кататься на такси и самостоятельно искать квартиру. Не рекомендую! Вообще ни одной звезды не дала бы!
Мы снимали квартиру для гостей на свадьбу, во первых не горели лампочки в комнате и ванной, во вторых утюг, розетки не работали, горячей воды не было на второй день, вообщем условия для гостей были отвратительными!!!
Полностью согласна с последним отзывом, почему-то отклоненным!
Сняли квартиру на сутки - приехали с другого города, до самолетв надо было переночевать. Так вот - квартира ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, фотографиям ествественно не соотвествует и ко всему прочему за нее отдали больше, чем указано на сайте и это я доказать не могла, что она выставлена дешевле.
И ко всему прочему с утром мы не могли дозвониться до хозяйки квартиры чтобы ее сдать. из-за чего начали опазжыать на самолет. Она совершенно не адекватная все-таки вышла на связь, а потом еще писала нам на телефон нам угрозы на телефон!! Я была просто в ужасе!!
Екатеринбург мне очень понравился - а вот подобные конторы портят все самые замечетельные впечатления!
Моей семье все понравилось: современно, комфортно, гостеприимно. Надеемся и дальше пользоваться вашими услугами.
Хотим выразить огромную благодарность вашему сервису "Этажи". Мы были приятно удивлены всем продуманным мелочам и деталям в вашем доме. Это важно для нас, т.к. летели мы самолетом. Квартира уютная и обстановка очень домашняя. Спасибо Наталье Николаевне за ее теплое гостеприимство и помощь! Я бы добавила только небольшой шкаф для вещей.
Спасибо руководству "Этажей" за все инструкции и заботу о нас. Видно, что грамотные люди делают любимое дело! Будем вас рекомендовать всем! Процветайте и преуспевайте!
Спасибо большое! Все было на высоком уровне! Своевременное заселение и обходительная менеджер компании!
Очень помогла брошюра со справочными телефонами! Всегда будем к вам обращаться!
Хотелось бы выразить большую благодарность Нелли, женщине, которая нас заселила. Мы с моим молодым человеком очень часто пользуемся услугами "Этажей" и нам особо приятно, когда нас заселяет Нелли. Побольше бы таких понимающих сотрудников. Хотелось бы только попросить добавить сливки к имеющемуся чаю, кофе и сахару.
Нам подобрали хорошую, чистую квартиру на ул. Ленина,40, где было все необходимое для проживания. Хотелось бы добавить: 1. сделать ярче свет в ванной, 2. там же дополнительную полочку, 3. подушки побольше размером. Больше никаких неудобств, все отлично. Спасибо.
Переезжали из другого города на постоянное место жительства в Екатеринбург, нужно было где-то жить первые дни до снятия постоянного жилья. Обратились в эту компанию. Нам быстро подобрали вариант подходящий для нас, недорогая, но уютная квартира с хорошей инфраструктурой вокруг. Надо заметить, что заселили нас вовремя, никакого ожидания и нервов, все как и договаривались. В квартире было все необходимое для проживания, спасибо большое!
Позвонил, обсудил условия нужные мне для проживания, подобрали квартиру. Сделали все быстро, четко, заселили вовремя, никаких опозданий. Хорошая квартира, чистый подъезд, аккуратный двор, близость необходимых магазинов, аптек.
Согласна с многими отзывами, оставленными об этой компании. Хорошая компания, быстрый подбор квартиры, вежливые сотрудники. Заселение прошло на должном уровне, в квартире есть все необходимое для проживания. Рекомендую!
Хороший сервис по подбору квартир посуточно. Приезжаю в командировку и предварительно обращаюсь в Этаж для подбора квартиры. Конечно, сначала думала, что раз квартиры посуточно, то и выглядят они не особо как хорошо, ну раз уж начальство распорядилось снимать квартиру, то пришлось согласиться, дабы это дешевле, нежели снимать гостиницу. Квартирки чистенькие, уютные, есть все необходимое для проживания, включая полотенце для ног)) И заселяться можно в любое время, что очень удобно для командировочных.
Выражаем огромную благодарность фирме Этажи и, особенно, нашему администратору Татьяна Валерьевне за создание домашней уютной обстановки! Желаем вам процветания и благополучия! Будем рады в следующем командировке стать вашими клиентами.
Ездила в командировку в Екатеринбург, друзья посоветовали обратиться в Этажи. Нисколько не пожалела, все понравилось, замечаний нет. Квартира соответствовала моим требованиям: расположение в центре города, парковка, чистота и оснащенность квартиры в полном порядке. В дальнейшем планирую пользоваться вашими услугами и рекомендовать своим друзьям!
При заселении все было хорошо, все понравилось. Огромное спасибо Галине Семеновне, обходилась с нами вежливо, квартиру при заселении подготовила очень хорошо. Все было на высшем уровне, остались довольные. Если будем еще в командировке в вашем городе, обязательно обратимся к вам. г. Оренбург.
Компания которой вынужден был воспользоваться т.к. иногородний студент и нужно же где-то жить. Посоветовала компанию одна знакомая,проживающая в Екб. Набрал в гугле этажи,нашел номер позвонил,договорился о встрече и снял квартиру. Меня не обманули,думаю вас тоже не обманут.
Уже более 7 лет пользуюсь услугами компании, специалисты быстро и качественно подбирают квартиры, готовы идти на компромиссы. Самое удобное, то что заселение в квартиры круглосуточное. Недавно останавливалась в квартире на Союзной 4-88, очень понравилась, люблю стиль "Прованс"
Этажи, Бронирование Квартир на карте