8 (343) 383-01-938 (343) 383-01... — показать

8 (343) 383-01-938 (343) 383-01... — показать
+7 343 383-...+7 343 383-01-93 ещё
г Екатеринбург, ул Маршала Жукова, стр 5
423 офис; 4 этаж

Про «Интернет-магазин EVENZO Jewelry на улице Маршала Жукова»

Интернет-магазин ювелирных украшений EVENZO Jewelry

Поход по магазинам становится проще, когда есть из чего выбрать.
В интернет-магазине ювелирных украшений EVENZO Jewelry можно не только приобрести новую вещь в гардероб, но и испытать удовольствие от шопинга.
Украшения от лучших производителей ювелирных изделий в Екатеринбурге, Москве и и Санкт-Петербурге.
Заказывайте с бесплатной доставкой по России и рассрочкой в 0% на сайте компании EVENZO Jewelry.

Класс 1
Премиум-класс
Магазин 1
Строительные товары 1

Отзывы про Интернет-магазин EVENZO Jewelry на улице Маршала Жукова (3)

Совершать покупку здесь - одно удовольствие. Хочется отметить работу продавцов, внимательно относятся к пожеланиям клиентов. Я осталась полностью довольна покупкой, ушла с хорошим настроением. Спасибо.
Здравствуйте.
Купил в этом магазине кольцо и браслет подруге. Спасибо консультантам, все понятно объяснили по размеру и наличию . Мне удалось обрадовать свою девушку, для нее это было неожиданно и очень приятно.
Также и доставку нам сделали бесплатную, и меня этот магазин вдохновил на преподнесение сюрпризов для моей подруги.
Наши отношения стали еще лучше, и теперь я знаю, где буду покупать следующие подарки для своей девушки.
В подарок на день рождения подруги искала ювелирные украшения. Зашла в этот магазин, была приятно удивлена богатому ассортименту, скидкам и рассрочкам.
Продавцы сразу подсказали из каких брендов и товаров можно выбрать подарок.
В итоге купила серебряный комплект с полудрагоценными камнями.
Подруга осталась в восторге. Спасибо, что смогли подобрать красивый подарок.
Интернет-магазин EVENZO Jewelry на улице Маршала Жукова на карте