8 (343) 549-80-55 8 (343) 549-80... — показать

Отзывы о компании Евраз Нижнетагильский Металлургический Комбинат, ОАО

8 (343) 549-80-55 8 (343) 549-80... — показать
+7 343 549-... +7 343 549-80-55 ещё
Россия, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Металлургов, д 1

Отзывы про Евраз Нижнетагильский Металлургический Комбинат, ОАО (41)

Не знаю, как здесь по другим профессиям, но оператором станка на комбинате работать хорошо. Процесс весь автоматизированный, дается просто, если с техникой дружишь: получаешь задание от мастера, вводишь программу в прибор, и далее работаешь с расходниками и следишь за качеством готовых деталей. Вот и вся работа. Каждый раз знаешь, что тебя ждет, никакой дерготни в плане того,
Зарплата конечно зависит от специальности и разряда работника, тут не столько комбинату определять размер вашей зарплаты, как вам же самим. Многие ребята у нас специально переучивались на более тяжелые и серьезные специальности и зарабатывают сейчас солидно. Как к работодателю, у меня к нтмк никаких претензий нет, выплаты вовремя, есть дмс, больничные оплачивают. Вполне человеческие условия.
Работаю здесь сталеваром. О НТМК могу точно сказать, что место очень стабильное, серьезное. Руководством здешним вполне доволен, считаю что нам с ним очень повезло. С графиком работы нам тоже повезло. По 12 часов работаем, отдыхать успеваем и на свои дела времени хватает.
Всю свою жизнь провел с евразом, начинал со вгока, пока он еще был у евраза, затем после продажи во вгоке стало что то совсем все плохо, поэтому устроился в нтмк. Работать стало сразу больше и ответственность выше, зато предприятие устойчиво на ногах стоит. Все таки евраз хорош, можно не переживать ни за свое место, ни за зарплату. Питание у нас как и раньше по дотации, больничные платят, работай себе да работай.
Тружусь разливщиком стали, никогда не думал поменять место работы, а уж особенно предприятие. Чувствую себя здесь уверенно, разливка стали сейчас идет в автоматическом режиме, поэтому самое главное – это внимательный контроль за рабочим процессом. В общем, если душа лежит к металлургии, нижнетагильский комбинат отлично подходит для поиска своего рабочего места.
Работаю на НТМК и всегда удивляюсь, в Тагиле с экологией все не очень хорошо из-за заводов. Наш комбинат хотя бы пытается решить этот вопрос, пустили в работу экологичную доменную печь. А ВГОК, Уралхимпласт и Уралвагонзавод махнули рукой на это всё
На коксохимическом производстве в нтмк работаю не так давно, в первое время уставал сильно, да и от установки голова шла кругом, но ничего. Перетерпел теперь спокойно работаю, благо и платят здесь хорошо. Так что главное лишь первое время переждать, привыкнуть а потом втягиваешься и все нормально. После смены даже иногда ходим пивка попить, особенно летом в июле-агусте, когда из жара производства выходишь на жару улицы. Зимой полегче работать конечно. Выплачивают все надбавки, всю спецодежду выдают по всем стандартам - с этим тут строго.
Наша семья уж четвертое поколение в Нижнем Тагиле живет, два из которых работают на НТМК. Мужчины, естественно. Отец до пенсии отработал, теперь мы с братом. Даже не думал о том, чтобы куда-то ехать в другой регион работу искать. Ну поеду в Москву, работа там есть – а очередь на нее какая из желающих! Да еще жилье себе снимать… нет уж лучше я в родном городе где рос и всех знаю буду работать. Сын подрастает, тоже работой сталевара интересуется, получится – отправлю в Магнитку учиться, с хорошим образованием и на нашем комбинате будет легче устроиться.
Сейчас немного повысили зарплату, и хоть не разгуляешься особенно, но на все необходимое хватает. На коксохиме работа ответственная, нам полагается доплата, в общем, не бедствуем. Работа тяжелая, но мне такая нравится больше, чем каким-нибудь менеджером. Чувствую реальное дело в руках.
Переехал в Нижний Тагил в 15 лет с родителями, сразу загорелся работать металлургом после того, как на экскурсию на НТМК сходил. Сейчас уже третий год работаю. В чем-то оправдались ожидания, в чем-то нет. Но мне нравится, что я делаю. Сейчас уже помощник сталевара, скоро повысят, думаю. Девушкам хорошо об этой работе рассказывать – сразу рты разевают и смотрят с уважением.
На коксохиме работа неплохая, про остальной комбинат не скажу, слышал, что ребята жаловались на несправедливого мастера смены. Но нам повезло, можно сказать, работа довольно рутинная хотя и впечатляющая поначалу конечно. Ничем не хуже любой другой.
Еще бы так не парили с техникой безопасности, было бы вообще отлично. Но их тоже можно понять, несчастные случаи на производстве мало кому нужны. Зарабатывать тут начал нормально, позволил себе обустроиться в доме немножко. Сейчас жена уйдет в декрет, останусь только я в семье добытчиком, так что за НТМК держусь.
Ребенком еще помню металлургом мечтал быть, вот и устроился сюда сразу после техникума. Хорошо, что взяли, сначала, конечно, косячил иногда, бывало и попадет от бригадира. Сейчас сам уже новичков учу. Приспособился к работе, получаю неплохо, взяли ипотеку с женой, с родителями разъехались, наконец. Так что я из Нижнего Тагила никуда.
Недавно устроился токарем на нтмк, сразу стал приносить нормальные деньги домой, родителям помогать. Мужику нужна нормальная работа, а не бог весть что. Здесь хороших сотрудников уважают, ценят, предлагают хорошие условия. Соответственно, и народ не халтурит. Бывают зеленые новички, которых приходится всему учить, но остаются только лучшие.
Я раньше на другом предприятии работал в шахте по 4 разряду. 5 Лет отдал, так и не повысили и зп все время резали, штрафы впаивали. Ушел в Евраз. ЗП соответствующая, 5 разряд дали, ТБ соблюдают, но и наказывают по делам. Попасть сейчас сюда не так просто.
По началу мне было сложно, не буду врать. Даже думал в какой то момент послать все к черту и уводится. Но поговорил с мастером, он поддержал, сказал, что справлюсь, что надо еще потерпеть и тогда все будет нормально. И не соврал так и вышло. Так что здесь все ок, главное не бросать работу раньше времени
Условия на заводе сейчас вполне приемлемые. Я имею в виду в первую очередь финансовую составляющую. Инженер с высшим образованием как я вполне солидные деньги получает. А вот с бытовыми условиями похуже, та же столовая у нас сейчас далека от идеала, честно говоря
Нормальные условия работы, в целом достойная зп. Еще есть соцпакет, можно путевку летом получить и всякое прочее. Короче я доволен что работаю именно на этом комбинате
В процессе работы разные ситуации возникают, иногда бывает разная фигня, но у нас нормальный коллектив, нормальный мастер, мы как-то все разруливаем. Поэтому работается мне нормально, на условия труда не жалуюсь. Платили бы побольше еще…
Комбинат большой, стабильный, заказов много, а значит и денег тоже хватает. Мне кажется, что сейчас самое время здесь работать, а что дальше будет посмотрим
Блин, на комбинате последнее время прикольно) Приводят в порядок бытовые помещения, экипировку хорошую выдают, да и платят сейчас немало, жаловаться нечего) Не знаю, насколько долго все это пролиться, но сейчас мне все очень нравится)
Я доволен и зарплатой и самой работой, но вот бытовые помещения на комбинате мне не очень нравятся. Если бы их в порядок привели, то все было бы просто супер!
Я доволен и зарплатой и самой работой, но вот душевые у нас в цехе мне не очень нравятся. Если бы их в порядок привели, то все было бы просто супер!
Хорошо, что не только зарплату платят, но еще и есть соцпакет. С ипотекой помогают, путевки летом всей семье дают. Очень много денег на этом можно сэкономить
Если хорошо работать, учиться, то вполне можно достаточно быстро заслужить повышение и получать более серьёзные деньги. Поэтому я считаю, что НТМК – хороший вариант
Что хотел бы отметить, так это работу руководства. Все честно. Как поработал, то и получил. Зарплаты вовремя, отпуск и смены по графику
Я работаю на комбинате уже 4 года, с коллективом повезло, общаемся даже после работы. Начальство строгое, но по человечески входит в положение в исключительных ситуациях. Не все гладко, но работать нравится.
Работаем в доменном цехе с другом. Вот это работа с огоньком. Нам нравится. НачУч хороший. Самое жесткое на комбинате это ТБ
Зарплату вовремя на комбинате платят, и это для меня главное, в семью копейку ношу, от меня доход зависит поэтому и выбирал, где надежнее. Условия вполне приемлемые, кстати, для простого рабочего.
Когда пришел на комбинат, удивился что здесь есть хороший соцпакет. Например, оплачивают часть процентов по ипотеке. Можно сэкономить кучу денег на этом, если у тебя есть ипотека. На своих прошлых местах работы я никогда ничего подобного не видел
Для меня важны две вещи – чтобы платили вовремя и техника безопасности соблюдалась. Весь остальной балаган, который у нас тут некоторые устраивают, мне ваще по барабану. Поэтому я работаю, деньги свои получаю, здоровьем не рискую и мне нормально. пусть наш комбинат и дальше работает.
Понятно что миллионы на нашем заводе не заработаешь, но на жизнь хватает по крайней мере в нашем регионе. У нас на Урале сейчас вообще с деньгами напряг, вон говорят на уралвагонзаводе вообще на четырехдневную рабочую неделю людей переводят. Это вообще пипец, я бы уволился.
Радует, что у нас пытаются улучшать наши условия труда. Ну там приводят в порядок бытовые помещения, в столовке стало получше. Все это тожеважно, не одной зарплатой единой же живем))
Много чего зависит от людей, вот и у нас на комбинате также, если поладил с начальником, если по человечески относишься к своим обязанностям, то нормально будешь жить, а если работать, лишь бы сделать и уйти, то так не прокатит. Кароче говоря, работай и будет возможность заработать.
Я очень держусь за место на этом предприятии потому что точно знаю, что все остальное, что я могу найти у нас в регионе будет либо с зарплатой ниже, либо с условиями хуже, а скорее всего и то и другое вместе.
Всем, кто на НТМК собирается идти, особенно на коксохим, кто хочет с коксом работать, вперед. Машинист коксовыталкивателя уже больше 3года , и да, поверьте, на соседних вы такого не найдете. Недавно друга сюда перевез, теперь с ним в одном цеху, постоянно новые задачи дают, выполняешь - получаешь дополнительные деньги. Здесь есть главный плюс – интересно и всегда есть куда развиваться.
Чего бы там не говорили про НТМК, но для Тагила это спасение. Жена подбила взять ипотеку, но тут я знаю, что смогу спокойно выплатить всё в нужные сроки, может даже и раньше. Мужики нормально могут работать, молодёжь приходит, на производстве рабочие нужны. Деньги вовремя, зарплату повышают. Можно конечно улучшить состояние бытовок, но это уже мелочи, мы же не чай пить приходим.
Пришел на НТМК Евраз год назад, подкупили меня официальным трудоустройством, я еще сразу сказал, по черному не пойду, а они сразу сказали, что все строго с этим. Дают дотацию на питания, даже путевку в санаторий можно получить на семью, детям подарки на новый год стабильно. Так что плюсы-то явно есть, конечно, не самое полезное производство, но тут уж куда побежишь, в Н.Тагиле особо никуда и не пойдешь, в магазин грузчиком что ли. Не нравится, что очень строго спрашивают за всё, бывают и штрафы за нарушения, но тут все от производства конечно зависит.
Завод один из крупнейших в регионе и это хорошо, так как шанс что у нас будут какие-то сокращения ниже, чем в предприятиях поменьше. Ну и с тех пор как завод вошел в состав Евраза, то финансовые проблемы нас вообще не беспокоят, деньги есть, заказы есть, нормально живем.
Нравится, что у нас отличный соцпакет. Оплачивают часть процентов по ипотеки, выдают бесплатные путевки и т.д. При этом и зарплата всегда вовремя выплачивается
По деньгам вполне прилично выходит. Плюс есть соцпакет, можно, например, в лагерь ребенка отправить. Вот бытовые помещения могли бы получше быть, хотя справедливости ради надо сказать, что их начальство пытается привести их в порядок.
Евраз Нижнетагильский Металлургический Комбинат, ОАО на карте