8 (343) 227-77-22 8 (343) 227-77... — показать

8 (343) 227-77-22 8 (343) 227-77... — показать
+7 343 227-... +7 343 227-77-22 ещё
г Екатеринбург, ул Академика Шварца, д 8/1
Район: Чкаловский

Отзывы про Химчистка-прачечная Евролайн на улице Академика Шварца (3)

После года активной эксплуатации мой пушистый бежевый ковер стал прилизанным и землистого оттенка. Надо сказать, что в моей семье ковры вообще уважают, особенно родители (не только на полу, а и на некоторых стенах ковры имеются). так вот, все мои родные ВСЕГДА пользуются услугами этой химчистки. Ну и я пошла.

Понравилось, что предупредили о возможных последствиях (предупрежден, значит морально вооружен). Выписали квитанцию, записали телефон. И вообще , были вежливы и доброжелательны.

Через 10 дней получила смску, забрала. Раскинула.

Невероятно , но факт - ковер распушился! ну и цвет опять бежевый.

Быстро, качественно, недорого. Рекомендую!
Химчистка Евролайн – самая лучшая в нашем городе. Говорю это по своему личному опыту.
Недавно, делая уборку в своём гардеробном шкафу, увидела, что на моём пуховике стоит достаточно заметное пятно.
Сдавала его сначала в одну химчистку, потом в другую (не буду указывать названия, так как может это только мне так не повезло), но мне возвращали вещь с тем же пятном, с которым я его отдавала. Ужас! И только в этой химчистке добросовестный персонал удалил злосчастное пятно и вернул мне вещь в отличном состоянии.
Теперь я буду знать, что в Евролайн можно отдавать одежду на чистку и получить реальный результат.
Кстати! Очень порадовал профессионализм принимающего персонала - мне объяснили, что будут делать с моим пуховиком и заверили, что пух внутри не сваляется, не превратится в комки и что вещь, вероятнее всего (они всегда уточняют, что в исключительных случаях хим-чистка может не дать результатов), будет выглядеть полностью как новая.
Сдала в эту химчистку подушки. В доме маленький ребенок, который неоднократно писал на них. Запах конкретно въелся и спать было уже невозможно. Отнесли подушки в Евролайн. Пару дней пришлось помучаться и спать на ровном диване, зато результат того стоил. Забрали подушечки чистые, взбитые, мягенькие, без запаха. Класс, как будто сходили в магазин за новыми. Всем рекомендую химчистку Евролайн.
Химчистка-прачечная Евролайн на улице Академика Шварца на карте