8 (343) 345-43-058 (343) 345-43... — показать

Салон красоты EVVITOP

8 (343) 345-43-058 (343) 345-43... — показать

Про «Салон красоты EVVITOP»

Студия красоты EVVITOP в Екатеринбурге предвосхитит ваши ожидания

Наши мастера помогут подчеркнуть природную красоту и достоинства вашей внешности, а для самых искушённых клиентов — предложат потрясающие авторские эффекты и модные дизайны. Для Вас мы выполним маникюр / педикюр, наращивание ресниц, оформление бровей, перманентный макияж бровей, губ и век, а также услуги парикмахера, стилиста. визажиста

Услуги тату-салона 1

Отзывы про Салон красоты EVVITOP (89)

Хочу поделиться своим впечатлением делала в 2019 году брови у Татьяны мастера . Я просила волосковую технику, что сделала мне мастера набила татуаж бровей да еще таким черно серым цветом , что сейчас мне только придется выводить этот сильно, забитый пигмент лазером . Просто из за какого то не опытного мастера мне придется убирать лазарем, чем эта процедура не из приятных , испытывая боль Хочу пожелать тому к то туда обращаться за процедурой например брови будьте внимательны выбирая мастера . Надеюсь что также этот мастер Татьяна у которая возможно не понимает правильности как делается волосковая техника .
К мастеру Наталье записалась по рекомендации знакомых, всегда хотела сделать татуаж бровей, правда боялась негативных последствий. Подруги уверяли, что Наталья - настоящий профи и не обманули. Все прошло безболезненно, никакой корочки не было, зона пигмента быстро зажила. Спасибо за высокопрофессиональную работу и обслуживание вежливое)
Вчера была здесь первый раз, подружка привела меня сюда, до этого ходила в другой салон красоты, но там цены сильно подняли на услуги, поэтому и отказалась. Делала здесь вчера маникюр и педикюр, в принципе осталась довольна услугами мастера, сделала на отлично, мне очень нравится. Быстро и по цене нормально получилось, теперь только сюда буду ходить.
У меня остались позитивные впечатления от салона красоты evvitop с хорошим месторасположением. Мастер Александра сделала мне замечательные бровки, результат превзошел все мои ожидания - естественный и аккуратный. Кстати никаких корочек не было. Также хочется отметить благоприятную атмосферу и внимательное обслуживание.
Буду рекомендовать всем.
Мне подруга подсказала поехать в этот салон, очень его рекомендовала. Так и сделала. Скажу сразу, что он достаточно приличный и персонал видно, что ценит каждого своего клиента. Мне мастер по имени Александра делала перманентный макияж бровей. И она реально мастер своего дела. Все сделала аккуратненько, не спеша и получилось очень красиво. Также, она мне еще много рекомендаций дала по поводу ухода. Фото прилагаю. Салон однозначно рекомендую)
Салон красоты EVVITOP на карте