8 (343) 261-12-60 8 (343) 261-12... — показать

Отзывы о компании Extreme Fitness Athletics на улице Куйбышева Сеть

8 (343) 261-12-60 8 (343) 261-12... — показать
+7 343 261-... +7 343 261-12-60 ещё

Отзывы про Extreme Fitness Athletics на улице Куйбышева (6)

2.7
Лучший из лучших. Здесь есть и большой просторный бассейн под стеклянным потолком для тех, кто как и я, любит начинать свой день, проплыв пару-тройку стометровок и посидев в хаммаме. И отличные тренажеры и компетентные внимательные тренера, которые с удовольствием помогают подобрать индивидуальную программу тренеровок и внимательные врачи (Марина-просто чудо!). И никаких очередей. В отличие от других клубов того же ценового сегмента здесь упор именно на спорт а не на велнес. А еще тут отличный командный дух, очень дружественная атмосфера, часто проводятся корпоративные праздники и соревнования, куда всегда приглашают клиентов. Чего стоил например новогодний бал в стиле Великий Гэтсби в Доме печати со вручением наград! В общем цена за абонемент и услуги более чем оправдывает себя-советую!
Из-за отсутствия достойной конкуренции на рынке оказываемых услуг ценник клуба не соответствует уровню услуг!

- За год членства в клубе я сменил 3 тренеров: 1-й систематически переносил время тренировок, при чем за 30-40 мин до начала! Что ж если у него есть дела важнее- его дело! Ко второму тренеру первые 2 месяца было не придраться, но потом, та же ситуация: "а давай пораньше, а давай попозже, а может завтра"! В добавок его потом уволили и мне ничего сообщить не посчитали нужным! В итоге с начала 2013 года занимался с третим тренером! И тут моему удивлению не было предела! И это мягко сказано: один раз он опоздал на 40 мин! Ладно пробки. Второй раз он не пришел, сославшись на то, что забыл! Данная ситуация мне надоела: пошел в отдел продаж, объяснил ситуацию! Девочки обещали разобраться! И что вы думаете, через неделю та же ситуация! И опять: отдел продаж и обещание разобраться!
К тому же двое из троих не имели высшего образования!!!!!!!! (На мой взгляд основная причина подобного поведения!)

- К студии йоги претензий нет! Все шикарно!

- Бассейн вроде тоже хорош!
Но с каждым месяцем в данной организации становятся заметны ухудшение и падение заявленного "высокого уровня": бассейн не мешало б почистить, как и душевые!

Являясь одним из самых дорогих фитнес клубов страны, руководству стоит лучше следить за качеством предоставляемых услуг и набором персонала в клуб.
Оооочень удивилась,надкнувшись на этот отзыв!! У меня сын 1,5 года тренируется у Алексея,никогда ничего подобного не видела и не слышала. Мой ребенок всегда очень довольный идет на тренировки и возвращается счастливым,результат тренировок так же на лицо!!! Очень хороший тренер!!! И клуб тоже мне очень нравится,есть с чем сравнивать..
Клуб хороший, только у них какието проблемы с персоналом в отделе продаж, которые продавали "левые" клубные карты и теперь клиентам говорят о том что их карты заблокированы, несмотря на то, что за стоимость карты платили.
Уважаемые родители! Обратите внимание на инструкторов, которые занимаются с вашими детьми в спортивном клубе «Extreme». Мой ребёнок испытал на себе неадекватность тренера по плаванию Алексея Захарова. Во время тренировки, так называемый инструктор, позволил себе ударить ребёнка, публично оскорбив его. Подобное воспитание он систематически демонстрирует и на других детях. Руководство, зная о происходящем, мер не принимает! Вседозволенность инструктора вызывает возмущение и отвращение к данному клубу в целом!
EXTREME FITNESS ATHLETICS - популярный клуб, где есть индивидуальный подход к каждому. Поэтому я туда и хожу. Особые преимущества тут отдают персональному тренингу, который даёт максимальный результат. Значительно быстрее можно достигнуть желаемого результата за счёт эффективных упражнений под контролем тренера. Советую всем посетить этот клуб. Я уже 2 года туда хожу.
Extreme Fitness Athletics на улице Куйбышева на карте