8 (343) 202-02-698 (343) 202-02... — показать

Фабрика оцилиндровки бревен

8 (343) 202-02-698 (343) 202-02... — показать
+7 343 202-...+7 343 202-02-69 ещё
г Екатеринбург, проезд Бокситовый, стр 5
У Фабрика оцилиндровки бревен пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Фабрика оцилиндровки бревен»

ЗАГОРОДНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ИЗ ОЦИЛИНДРОВАННОГО БРЕВНА

Купите оцилиндрованные бревно по доступным ценам в нашей компании. У нас собственное производство и большой опыт работы, позволяющий реализовывать самые сложные задачи и пожелания заказчика. Доставляем оцилиндрованное бревно Екатеринбурге, а также занимаемся строительством из дерева, монтажом, утеплением и возведением фундамента.

ПРОЕКТЫ ИЗ ОЦИЛИНДРОВАННОГО БРЕВНА

У нас вы можете не только купить цилиндрическое бревно, но и заказать проект дома, бани и других построек. Сооружения из этого материала отличаются экологичностью и легкостью. Их можно возводить Екатеринбурге практически на любом фундаменте. Покупая проект в нашей компании, вы получаете следующие преимущества:

• Большой выбор. Готовые типовые решения подойдут для частного и коммерческого строительства. Мы подберем проект, даже если у вас есть всего 40 кв.м свободного пространства. Есть решения для домов более 140 кв.м.
  • Продуманность. Каждый дом представлен в 3D, чтобы вы могли наглядно представить себе будущий дом. Мы продумываем планировку и примерную расстановку мебели.
  • Гибкость. Любой проект для загородного строительства можно подстроить «под себя».
  • Экономия. Готовый план застройки стоит от 420 тысяч рублей. Типовые решения обходятся гораздо дешевле, чем нестандартные, поскольку не требуют привлечения архитектора-планировщика.

Цена проекта зависит не только от площади сооружения, но и от толщины оцилиндрованного бревна. Вы можете выбрать в каталоге готовых проектов подходящую планировку и этажность, а мы подберем материал.

PayPal
Веб-кошельки
Строительные товары 1
Строительство 5
Дачное строительство
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей

Фабрика оцилиндровки бревен на карте