8 (922) 183-95-958 (922) 183-95... — показать

Компания Фонд помощи бизнесу

8 (922) 183-95-958 (922) 183-95... — показать
+7 922 183-...+7 922 183-95-95 ещё

Про «Компания Фонд помощи бизнесу»

Компании «Фонд помощи бизнесу» доверяют тысячи клиентов крупного и малого бизнеса. Наши клиенты всегда остаются довольными, а потому повторные заказы не заставляют себя ждать.

⮚           Наша цель – обеспечить всех клиентов, нуждающихся в наших услугах, теми решениями, которые переведут экономическую эффективность инвестиций и производительность на качественно высокий уровень.

⮚           Наш путь – это целенаправленное и планомерное развитие.

⮚           Наш дух – постоянная тяга к самообразованию.

⮚           Наше кредо – «Качество изменит мир».

⮚           Наш стиль – стремление к идеалу и эффективность.

⮚           Наша этика – честность, справедливость и благодарность.

Финансовые услуги 2
Регистрация ИП
Регистрация предприятий

Отзывы про Компания Фонд помощи бизнесу (55)

Приветствую всех! Обращайтесь за услугами в данную компанию, быстрый и качественный результат Вам гарантирован! Цены приятные , качество работы потрясающее. Спасибо , что когда то мне вас порекомендовали ваши благодарные клиенты , я не сколько не жалею , что воспользовался услугами именно вашей компании. Вы просто молодцы! Таких сейчас редко встретишь!
Услуги оказаны прекрасно, даже несмотря на непредвиденные сложности, работа была выполнена качественно и оперативно. Большое вам спасибо, буду и дальше сотрудничать с вашей командой. Я, если честно, удивлена, что сейчас есть такие хорошие специалисты. Всем вас рекомендую! Работу выполняете на высшем уровне ! Желаю процветания и развития вашей организации.
Еще раз огромное спасибо за то, что оперативно исправили, то что сделали другие:) Всем рекомендую!!! Услуги вашей компании я оцениваю по максимальному баллу. Радует , что есть такие грамотные специалисты . Удачи вам во всех направлениях , вы просто молодцы, редко таких встретишь сейчас! Считаю,ваша работа по рейтингу в нашем городе , должна стоять на первом месте. Ну очень я довольна вашими услугами !
Воспользовалась услугами данной компании по рекомендации друзей, они отзывались о качестве услуг очень хорошо и не ошиблись! Качество услуг, общения менеджеров, их профессионализм, умение общаться с клиентами… Мне все понравилось до последний мелочи! Не могу не сказать о конечном итоге работ, он, конечно, даже превзошел все мои ожидания, не ожидала такого внимания к деталям, все было сделано с учетом всех, даже мельчайших моих пожеланий!
Обратились в эту компанию с рядом вопросов. После непродолжительных обсуждений, дали несколько вариантов решений для каждого вопроса. Некоторое время назад сотрудничали с другой компанией и примерно представляли, что должно получиться, но результат превзошел все ожидания, чем мы оказались очень и очень довольны! Очень благодарны компании за профессионализм, скорость и просто приятное общение! Спасибо!

Как узнать график работы Компания Фонд помощи бизнесу ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 922 183-95-95

Компания Фонд помощи бизнесу находится по адресу г Екатеринбург, ул Энгельса, д 36.