8 (922) 183-95-958 (922) 183-95... — показать

8 (922) 183-95-958 (922) 183-95... — показать
+7 922 183-...+7 922 183-95-95 ещё
г Екатеринбург, ул Энгельса, д 36
Уральская,

Про «Компания Фонд помощи бизнесу»

Компании «Фонд помощи бизнесу» доверяют тысячи клиентов крупного и малого бизнеса. Наши клиенты всегда остаются довольными, а потому повторные заказы не заставляют себя ждать.

⮚           Наша цель – обеспечить всех клиентов, нуждающихся в наших услугах, теми решениями, которые переведут экономическую эффективность инвестиций и производительность на качественно высокий уровень.

⮚           Наш путь – это целенаправленное и планомерное развитие.

⮚           Наш дух – постоянная тяга к самообразованию.

⮚           Наше кредо – «Качество изменит мир».

⮚           Наш стиль – стремление к идеалу и эффективность.

⮚           Наша этика – честность, справедливость и благодарность.

Финансовые услуги 2
Регистрация ИП
Регистрация предприятий

Отзывы про Компания Фонд помощи бизнесу (126)

Огромная благодарность сотрудникам фирмы за качественное выполнение работ! Буду рекомендовать именно эту фирму.
Мне посчастливилось встретится с этой компанией, и вся моя головная боль ушла. Ребята из компании все делают на высшем уровне, оперативно в срок. Никаких проблем. Всё четко и по плану. Отличная команда, спасибо.
От всего коллектива хотим отметить Ваш профессиональный подход к делу, умение координировать работу в различных ситуациях и надежное партнерство!
Можно быть спокойным, доверяя свое дело в Ваши умелые руки. Четкий план действий, все продумано до каждой мелочи. Сотрудник держит в курсе всех изменений, всегда на связи и готов выслушать новые предпочтения и пожелания. Спасибо за работу и что могу доверять Вам!
Выражаю огромную благодарность всей компании! У меня был нестандартный случай, и многие отказывались за него браться, но тем не менее, здесь за него взялись и успешно разрешили. На протяжении всей работы, как и до нее, я могла обращаться за консультацией к менеджерам и исполнителям, что очень помогало мне оставаться спокойной и повышало уровень доверия к компании в моих глазах. Очень повезло, что нашла контакты этой компании, непременно буду обращаться еще.
Компания Фонд помощи бизнесу на карте