8 (922) 183-95-95 8 (922) 183-95... — показать

Компания Фонд помощи бизнесу - отзывы

8 (922) 183-95-95 8 (922) 183-95... — показать
+7 922 183-... +7 922 183-95-95 ещё
5.0 84 отзыва

Про «Компания Фонд помощи бизнесу»

Компании «Фонд помощи бизнесу» доверяют тысячи клиентов крупного и малого бизнеса. Наши клиенты всегда остаются довольными, а потому повторные заказы не заставляют себя ждать.

⮚           Наша цель – обеспечить всех клиентов, нуждающихся в наших услугах, теми решениями, которые переведут экономическую эффективность инвестиций и производительность на качественно высокий уровень.

⮚           Наш путь – это целенаправленное и планомерное развитие.

⮚           Наш дух – постоянная тяга к самообразованию.

⮚           Наше кредо – «Качество изменит мир».

⮚           Наш стиль – стремление к идеалу и эффективность.

⮚           Наша этика – честность, справедливость и благодарность.

Отзывы про Компания Фонд помощи бизнесу (84)

Хотелось бы выразить большую благодарность сотрудникам данной компании за качественно выполненную работу. Специалисты произвели очень приятное впечатление, доброжелательные, отзывчивые, хорошие профессионалы, помогали разбираться в сложных ситуациях и всегда были на связи! В целом о компании также сложилось приятное впечатление. Желаю вам профессиональных успехов. Огромное спасибо!
Выражаю благодарность всему коллективу за оперативную работу , за грамотное консультирование, за качественный подход к каждому клиенту. Услуга была выполнена в срок и очень качественно. Учитывая все это, а также доброжелательное отношение ваших сотрудников, к моим запросам, планирую обратиться к Вам еще. Спасибо!
Спасибо огромное, что вы существуете!!! Хочется сказать огромное спасибо Татьяне, которая просто спасла меня и теперь является ключевым человеком и помощником в этой компании! Я обращаюсь к ней не раз и она всегда находит пути решения!!!! Я каждый раз поражаюсь и каждый раз остаюсь очень благодарен!!! Спасибо огромнейшее Татьяна, больших высот тебе в этой профессии!!
Хочу выразить особую благодарность данной компании! Хочется отметить высокий профессионализм сотрудников в процессе выполнения поставленных задач, который подкрепляется значительным опытом, желанием достигать результатов и оказывать неоценимую помощь. На протяжении своей работы с нашей компанией они проявили себя как ответственные сотрудники и хорошие помощники в решении поставленных вопросов.
Добрый день! Результаты работы превзошли все ожидания! Ребята огромные молодцы! Спасибо за сотрудничество! Будем рады сотрудничеству в дальнейшем!
Добрый день! Выражаю благодарность сотрудникам! Работаю грамотные сотрудники! При общении все сомнения уходят на второй план! Приятно и уютно работать с этой компанией. Коллектив очень дружелюбный.
Работники – профессионалы своего дела! Сотрудники быстро и качественно выполнили работу, всегда были на связи, это не может не радовать. Пользуюсь услугами данной компании уже второй раз, они творят невероятные вещи. В общем советую от всей души!
Здравствуйте! Компания много сделала для нас! выражаем огромную благодарность за проделанную работу. Все было понятно, доступно. Итог превзошел все ожидания!
Добрый день! Качество, скорость и внимательность высший уровень! Сотрудники грамотные. Справляются со всеми задачами по мере поступления! Очень крутой сервис. Рекомендую!
Обращаюсь сюда уже не первый раз и каждый раз остаюсь довольна результатом. Очень достойное место и очень приветливый персонал. Всегда готовы пойти навстречу, чтобы работа шла в максимально комфортных условиях. Уровень квалификации здесь особенно радует, мало где встречала подобный. Не ленятся отвечать на все, даже глупые вопросы, все разъяснят и покажут. Иметь дело с этой компанией – одно удовольствие, давно уже рекомендую ее своим близким.
Здравствуйте! Все безумно понравилось. Очень приветливый дружелюбный персонал. Работают профессионалы своего дела. Прислушиваются к пожеланиям. Всё на высшем уровне, качественно, быстро. Однозначно рекомендую. В дальнейшем буду сотрудничать.
Добрый день! Благодарю компанию за высокое качество услуг. Компания ценит и свое время и время клиента. Ни разу не пожалели , что обратились! Советуем! Ремендуем!
Здравствуйте! Хочется отметить, что сотрудники агентства своевременно, грамотно, профессионально и творчески подходят к решению поставленных перед ними задач. Всегда учитывают пожелания клиента.
Здравствуйте! Ребята быстро сориентировали о дальнейших действиях, все вопросы ушли. Работы выполнена в срок, качественно. Связь с клиентами на высшем уровне. Однозначно рекомендую всем!
Прекрасный подход к своим клиентам, сотрудники могут решить любой вопрос. Могу сказать честно, я приятно впечатлён, даже не думал, что можно найти профессионалов такого уровня в этой сфере деятельности. Приятно иметь дело с людьми, которые понимают, как правильно общаться с клиентами и выполнять поставленные перед ними задачи в кратчайшие сроки. Советую от чистого сердца!
Доброго времени суток! Редко пишу отзывы, но эту компанию не могла пройти мимо. Хочу отметить работу сотрудников и их профессионализм в данной сфере. В случае возникновения вопросов, отвечают сразу же, в течение пяти минут, также, стоимость предоставляемых услуг не так высока, как могло бы показаться. В общем, я полностью довольна и искренне рада, что обратилась за услугами именно к этой компании.
Хочу отметить качество общения с клиентами, сотрудники ответят и решат любой вопрос. С такими работниками хочется взаимодействовать как можно чаще. Но если вы еще не уверены в работе данной организации, то откиньте все сомнения – это компания, действительно, выполняет свою работу качественно и быстро. Рекомендую сто процентов.
Удивительно, что данная компания сумела совместить в себе: качество, быстроту выполнения задач, а самое главное, довольно, низкую стоимость! Приятно иметь дело с людьми, которые понимают, как правильно общаться с клиентами и выполнять поставленные перед ними задачи в кратчайшие сроки.
В компанию немного боялись обращаться, так как много раз попадались на мошенников, но данная компания это лучшее что мы видели. Сотрудник доходчиво объяснил обо всех тонкостях работы, ответил на самые глупые вопросы спокойно, учитывал ваши пожелания и работал на результат. Приятно общаться с такими оптными и воспитаными людьми. Также хочу поблагодарить компанию за теплое отношение к своим клиентам! Однозначно рекомендую всем эту компанию!
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам, которые проделывают огромную работу. К таким работникам хочется возвращаться еще и еще. Все задачи выполнены на сто процентов. Всем рекомендую, я обязательно вернусь к вам еще.
Всех приветствую, хотела бы поделиться своим мнением о данной компании. Меня заинтересовал дизайн сайта, а также я был приятно удивлен такой ценой, гораздо ниже, чем у конкурентов. В общем, я решился воспользоваться услугами, которые компания предоставляет. В итоге, могу сказать, что с радостью воспользуюсь услугами этой компании ещё раз, и с чистой душой могу её порекомендовать и вам!
Как же качественно сотрудники выполняют свою работу! Я приятно удивлен. Заинтересовал дизайн сайта, и я решился воспользоваться услугами, которые компания предоставляет. Все поставленные задачи были выполнены на отлично и в краткие сроки.
Наткнулся в интернете на данную компанию абсолютно случайно, заинтересовал дизайн сайта и решил воспользоваться их услугами. Могу сказать честно, я приятно впечатлён, даже не думал, что можно найти профессионалов такого уровня в этой сфере деятельности. Приятно иметь дело с людьми, которые понимают, как правильно общаться с клиентами и выполнять поставленные перед ними задачи в кратчайшие сроки. Рекомендую!
Как же качественно сотрудники выполняют свою работу! Не первый раз пользуюсь услугами этой компании, все просто на высшем уровне. Прекрасный подход к своим клиентам, сотрудники могут решить любой вопрос. Советую!
Спасибо огромное знакомому, ведь именно он посоветовал услуги этой компании. Он является постоянным клиентом и уже много раз работал с данной организацией. Воспользовавшись услугами, которые предоставляют сотрудники, я и не предполагал, что работники настолько качественно выполняют все поставленные перед ними задачи, также хочется отметить качество общения с клиентами. В общем, рекомендую!
Не первый раз пользуюсь услугами этой компании, все просто на высшем уровне! Многих своих знакомых познакомила с данной организацией, все безумно довольны работой сотрудников, которые отвечают и решают любые вопросы, при чем в краткие сроки. Работники – профессионалы своего дела!
Доброго времени суток! Редко пишу отзывы, но эту компанию не мог пройти стороной. Хочу отметить работу сотрудников и их профессионализм в данной сфере. Все поставленные задачи были выполнены на отлично и в краткие сроки. В общем, я полностью доволен и искренне рад, что обратился за услугами именно к этой компании.
Не в первый раз обращаюсь в компанию и всегда остаюсь довольной в качестве и сроках выполненной работы. Приятные, вежливые
сотрудники все рассказали и объяснили. Сотрудников отличает грамотный и профессиональных подход даже к самым незаметным мелочам. Благодаря этому мы стабильно получаем отличный результат. И конечно, индивидуальный подход к каждому клиенту. Всем рекомендую!
Обратились в эту компанию с рядом вопросов. После непродолжительных обсуждений, дали несколько вариантов решений для каждого вопроса. Некоторое время назад сотрудничали с другой компанией и примерно представляли, что должно получиться, но результат превзошел все ожидания, чем мы оказались очень и очень довольны! Очень благодарны компании за профессионализм, скорость и просто приятное общение! Спасибо!
Приветствую всех! Обращайтесь за услугами в данную компанию, быстрый и качественный результат Вам гарантирован! Цены приятные , качество работы потрясающее. Спасибо , что когда то мне вас порекомендовали ваши благодарные клиенты , я не сколько не жалею , что воспользовался услугами именно вашей компании. Вы просто молодцы! Таких сейчас редко встретишь!
Услуги оказаны прекрасно, даже несмотря на непредвиденные сложности, работа была выполнена качественно и оперативно. Большое вам спасибо, буду и дальше сотрудничать с вашей командой. Я, если честно, удивлена, что сейчас есть такие хорошие специалисты. Всем вас рекомендую! Работу выполняете на высшем уровне ! Желаю процветания и развития вашей организации.
Еще раз огромное спасибо за то, что оперативно исправили, то что сделали другие:) Всем рекомендую!!! Услуги вашей компании я оцениваю по максимальному баллу. Радует , что есть такие грамотные специалисты . Удачи вам во всех направлениях , вы просто молодцы, редко таких встретишь сейчас! Считаю,ваша работа по рейтингу в нашем городе , должна стоять на первом месте. Ну очень я довольна вашими услугами !
Воспользовалась услугами данной компании по рекомендации друзей, они отзывались о качестве услуг очень хорошо и не ошиблись! Качество услуг, общения менеджеров, их профессионализм, умение общаться с клиентами… Мне все понравилось до последний мелочи! Не могу не сказать о конечном итоге работ, он, конечно, даже превзошел все мои ожидания, не ожидала такого внимания к деталям, все было сделано с учетом всех, даже мельчайших моих пожеланий!
Для нас было сложно найти хорошую компанию, которая бы устраивала во всех вопросах. Но в интернете по отзывам нашли эту фирму, решили обратиться, и ни на минутку не пожалели! Персонал очень вежливый, обращались к ним уже несколько раз, и каждый раз нам помогли во всем, ни разу не отказали и не дали некачественного ответа. Еще ни в одной компании нас так приятно и качественно не обслуживали. Спасибо Вам огромное!
Недавно воспользовалась услугами данной компании! В первую очередь хотелось бы выразить свое восхищение и благодарность руководству компании, за то, что они подобрали такой замечательный персонал и обучили его всем тонкостям работы. Ваша команда всегда справлялась даже с самыми сложными задачами, которые перед ними стояли, причем быстро и качественно. Благодарим Вас, и желаем дальнейшего процветания.
Нашла эту компанию через знакомых, осталась очень довольна! Мне очень понравился их подход к работе! Мне назначили персонально менеджера ( ему отдельное спасибо!), он сообщал мне итоги поэтапно, я могла внести свои коррективы, менеджер относился к этому очень терпеливо и внимательно. Помогал мне во всех вопросах и давал советы. Спасибо руководству за обучение таких профессионалов! В следующий раз обязательно снова обращусь к Вам!
За время сотрудничества компания показала себя как надежный партнер, способный оперативно решать вопросы по внесению необходимых изменений. Отдельно хочется отметить квалифицированный персонал компании, который всегда готов прийти на помощь в решении поставленных задач, дать объективную оценку и свои рекомендации по улучшению деятельности. Надеемся на дальнейшее и плодотворное сотрудничество.
Рекомендуем специалистов компании и Евгению Власову в частности, как ответственную сплоченную команду профессионалов, которая детально прорабатывает каждый проект, не ставит работу на поток и кропотливо трудится над поставленными целями. Искренне желаем вам дальнейшего процветания, много проектов и довольных клиентов, надеемся на продолжительное сотрудничество.
Работать с сотрудниками компании легко и приятно, а главное надежно. Они всегда прислушиваются к нашим пожеланиям, подробно отвечают на все вопросы. здесь работают профессионалы высокого уровня, которые знают, как эффективно сделать свою работу. При этом все сотрудники, работающие с нами, вежливые, доброжелательные и пунктуальные! Желаю процветания, много клиентов и интересных проектов!
Хочу выразить свою признательность компании за плодотворное сотрудничество. За короткий промежуток времени, нам удалось достигнуть весомых результатов. В ходе работы специалисты компании продемонстрировали высокий профессионализм, внимательно относились ко всем предложениям и замечаниям заказчика, оперативно реагировали на запросы.
Опытные специалисты в области поисковой оптимизации и продвижения сайта, а также подобранная стратегия развития, позволили за время сотрудничества достичь поставленных задач и добиться значимых результатов.Кроме того, специалисты компании всегда готовы прийти на помощь, решить текущие вопросы, найти альтернативные методы работы и подстроиться под задачи клиента!
Эту компанию выбрали из-за того чтобы здесь самые привлекательные цены среди аналогичных на рынке, но сомневались в качестве. А зря. Все оказалось просто прекрасно, сотрудники отвечали на все вопросы, спрашивали все ли устраивает. В общем сотрудничеством довольны, будем взаимодействовать и в дальнейшем
Скорость выполнения услуги в компании просто поражает! Так быстро мы не видели ни у кого! Огромное спасибо сотрудникам за качественно выполненную работу в кратчайшие сроки и за теплое отношение к своим клиентам. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Павлу, за то, что сразу отреагировал на проблему, максимально подробно отвечал на мои дотошные вопросы. Однозначно рекомендую всем эту компанию!
С компанией сотрудничаем около года и это лучшая компания, что встречалась на моем пути. Качество услуг на высшем уровне, сотрудники умеют слышать и слушать, а также учитывают все, что вы им скажите. Очень приятно работать с людьми, которые тебя понимают. Если вы все еще думаете, стоит ли сотрудничать с этой компанией, то однозначно стоит!
Мы не очень любим работать с сотрудниками компаний, так как всегда не везло и мы попадались на грубых людей, но в этой компании просто лучшие сотрудники, которые мы видели! Так все корректно и понятно объяснили, цена приемлемая, качество на высоте, для нас теперь это лучшая компания, всегда будем обращаться только сюда.
В работе с данной компанией мне нравится абсолютно все! У меня нет никаких замечаний или нареканий, я советую каждому знакомому (некоторые тоже обращались, им все понравилось). Но особенно в своем отзыве я хочу отметить сотрудников, которые работает оперативно и качественно с любыми запросами. Это показывает высокий уровень профессионализма! Рекомендую всем!
Долго выбирала хорошего специалиста, много предложений пересмотрела, отзывов. Первый опыт был провальный, в этом агентстве результаты уже есть. Решились на полный ребрендинг, переделали сайт, изменили описания услуг. И после этого продвижение даже с первого месяца прошло удачно. Заявки прибавляются, прибыль увеличивается. Мастера в своём деле. Советую.
Очень качественно выполненная работа в короткий срок. Заметно, что компания дорожит своими клиентами и делает все, для их комфорта. Сотрудники слышат своих клиентов и в любой момент вносят правки в заказ. Однозначно рекомендую эту компанию, лучших профессионалов в этой области вы не найдете.
Компания, которая действительно нацелена на результат. Не бросают слов на ветер и все поставленные задачи выполняют в срок. Огромную благодарность хотелось бы выразить менеджеру Игорю, за его быстрое реагирование на мои дотошные вопросы. Компания и правда превосходная, не пожалела, что обратилась именно к ним.
Заказывал лендинг небольшой, тестировать бизнес. Понравилось работать со специалистами агентства. Разъяснили все непонятные моменты, лендинг сделали оперативно. По цене все достаточно приемлемо. Все выполнили оперативно, в оговоренные сроки. К пожеланиям прислушивались. Старались сделать максимально простой, продающий и удобный сайт. Скорее все буду повторно к ним обращаться, но уже с более крупным заданием. Ребята молодцы рекомендую.
Оперативно, бюджетно, удобно - пожалуй самые очевидные слова которые приходят в голову после сотрудничества. Даже с очень ограниченным бюджетом можно получить качественный результат при этом с постоянной индивидуальной тех. поддержкой с которой можно решить самого разного рода вопросы. И все это возможно в течении всего пары недель. Оперативно, бюджетно, удобно.
Работой остались довольны. Команда работает слажено, как единый организм, что очень порадовало. Всегда на связи всегда отчёт о проделанной работе, на любые вопросы дают ответы, предлагают решения. На выходе получили - готовый продукт, который уже приносит клиентов и прибыль.
Выражаю огромную благодарность за проделанную работу. Работа была выполнена четко, качественно, быстро. Результатом очень довольна.
Отлично сработались. Началось всё с договора, я заполнил анкету, которую мне выслали. После прислал в компанию подробное задание, как и что хочу видеть на новом сайте в целом. Работают четко и быстро. Все условия договора выполнены. За услуги перевел деньги по карте. В основном коммуникация выстраивать в telegram, ребята оперативно реагировали, у нас получалось во время всё согласовывать, не тормозили работы и разные часовые пояса. Сайт конечно сделали на отлично. Уже виден хороший результат, хотя процесс не закончен.
Настоящие мастера, проверено на себе) Вежливы, внимательны к деталям, к мнению заказчика. На связи были постоянно и сейчас в любой момент могу обратиться - помогут. Сделали мне сайт под ключ как говорится. Долго мы выбирали и согласовывали стиль сайта и наполнение, которые бы удовлетворили всех - и нас и наших спонсоров. Всё получилось, всем понравилось! Сайт был готов во время! Спасибо.
Компания провела тщательный аудит моей фирмы. Произвели анализ расходов и выручки. Менеджеры оперативно решали наши проблемы и производили отчеты о проделанной работе. В начале основной поток лидов был от других каналов но потом ситуация поменялась. За 3 месяца цена обращения понизилась на 250 руб, но зато количество выросло на 55%. Работой довольны
Владею небольшой компанией, занимаемся косметическим ремонтом квартир, домов. Давно думали сделать сайт-портфолио с примерами наших работ, ценами за услуги. Сначала боялись, что придется заплатить за него целое состояние. На деле оказалось, что цены у всех разные. Здесь назвали более-менее бюджетную. Заказали ещё и продвижение. Количество заказов прибавилось, что радует.
Хотим выразить огромную благодарность за работу! Мы работаем с ними по вопросам рекламы более 2 лет. Могу сказать за это время только хорошие впечатления, плохого ничего не было. Не пропадают, корректируют рекламные компании своевременно Вообще довольны услугами и их ценой, что тоже важно.
Обратились первый раз в 2014 году. С тех пор работаем вместе. Очень довольны всегда качеством оказываемых услуг как по сео, так и по директу. Также разрабатывали нам два сайта с нуля с индивидуальным дизайном. В ходе сотрудничества всегда слышали друг друга, надеемся на дальнейшую такую же плодотворную работу! Отдельное спасибо Ольге и Виктору.
Подписали договор с этой фирмой. Необходимо было освежить сайт, улучшить дизайн и производительность в целом - наша версия уже не актуальна и стала не совсем удобна в использовании. Всё работы менеджеры выполнили качественно, в срок. Теперь заключили договор на продвижение сайта.
ФПБ - профессионалы в области разработки сайтов. Создали с нуля, полностью придерживались ТЗ, ничего не добавляли от себя без согласования со мной.
Благодарен и за последующие рекомендации по продвижению сайта.
Долго не решались на комплексное продвижение сайта, аккаунтов в интернете. В один момент стало ясно, что без этого так и будем топтаться на месте, прибыль, количество заказов снижалось. Выбирали подрядчика несколько недель. Обратились сюда, уж очень понравилось портфолио, результаты предыдущих работ. Менеджер Олег понятным языком, подробно рассказал о всех вариантах, озвучил цены. Цена насторожила сначала, в другие фирмах просили больше. Теперь можем сказать – опасения были напрасны. Заказов нам вполне хватает, прибыль растет, затраты снижаются – это всё результат кропотливого труда агентства.
Ребята из Фонда профи в своем деле. 2 месяца назад состоялось открытие нашей кофейни "Coffe&Tea". А клиентов было совсем мало, несмотря на то, что в нашем городе мало таких заведений. Всерьез задумались со спонсорами о продвижении в интернете. Специалист Владимир разработал и сделал все настройки рекламы. Буквально через несколько дней клиентов стало больше и больше! Рекомендуем.
Работали над созданием нового сайта. Сайт получился отличный: интересный, красивый и при этом удобный для пользователя. Понравилось довольно лаконичное оформление. Вся работа над сайтом была сделана в нужный срок. Цена всего этого была приятная. Если ищите хорошего специалиста по созданию сайтов,то обращайтесь сюда!
Свою работу выполнили без нареканий, в срок. Реклама уже дает неплохие результаты. Наверное лучшие из тех с кем мне приходилось сотрудничать в плане продвижения сайта. Цена заявки за неделю снизилась на 100 руб! Отличная работа.
Профессионально выполняют свою работу. Сотрудничали по договору, по постоплате. Вначале составили подробное ТЗ. Обсудили все нюансы, наши хотелки, расписали всё. Объем работы над сайтом и продвижением получился большой. Мы пересмотрели сроки. Конечно, за 2 недели это всё качественно выполнить было невозможно. Сейчас сайт отлично функционирует, менеджеры занимаются рекламой, оказывают своевременную тех поддержку.
Провели аудит. Разработали новые рекламные кампании. Всё сделали в нужные сроки. По результатам аудита объяснили нам - какие и где были ошибки. Был составлен для нас подробный план дальнейших действий для достижения наилучших показателей. В целом сотрудничество удалось. Хотим заключить договор по ведению контекстной рекламы.
У меня никак не получалось сделать сайт самой. Менеджер Владимир в кротчайшие сроки разработал новый сайт. Простой, понятный и в то же время очень стильный. Работает хорошо, без глюков. По сравнению с другими предложениями- цена в этой фирме чуть ниже. Обязательно буду обращаться за продвижением, и буду рекомендовать вас другим!
Потихоньку развиваю свой небольшой бизнес. Пришел к выводу, что нужно подключать продажи онлайн по всей стране, а не только в одном городе. Пытался сделать сайт у самого, ничего не получилось. Поиски достойного специалиста вела долго - то цены ломят бешеные, то по срокам 8 месяцев ждать, то ещё что. Остановилась на этой компании. Сайт сделали превосходный! Конечно, сам бы такой никогда бы не смог, только время и нервы потерял. Предложили несколько вариантов оформления, понравились все, не сразу выбрал один! Сайт был готов даже раньше обещанного срока. Огромное спасибо, теперь только к вам.
Заказывали месяц назад у ребят создание нового логотипа и этикетки. Что касается сроков то, работа была сделана за 5 дней. Получилось всё креативным и запоминающимся. С дизайнером Максимом было приятно работать. Стиль, изображение, расположение деталей на этикетке мы выбрали не сразу, уж больно интересные варианты они нам предлагали. Всё обошлось нам дешевле, чем рассчитывали.
Зашла похвастаться результатами сотрудничества с ФПБ Изумруд. Заказала у них недавно корпоративный сайт и оформление группы в ВК. Сайт и группу сделали великолепно, угодили мне во всем - оформление, навигация, шрифты, палитра. Всё удобно в использовании, без лишних нагромождений. Очень быстро всё согласовали и создали с нуля. Сейчас заключили договор на администрирование сайта. Работы ведутся. Ещё раз большое спасибо!
У меня 3 сайта. Никак не получается разобраться с лидами, ценой: то стоимость низкая, то поднимается в несколько раз. По рекомендации обратился в ФПБ Изумруд. На доступном языке рассказали мне как нужно организовать правильно работу с сайтами. Произвели все нужные настройки заявок. Уже через пару месяцев заказы поползли вверх. Приятна их полная вовлеченность в работу. Рекомендую.
Более трех лет работаем с ФПБ Изумруд. И всё это время они помогают нам привлекать клиентов из интернета.
Мы получаем увеличение посещаемости, и конечно растет количество реальных новых клиентов. ООО « Love кафе» благодарит Вас за успешное продвижение нашего сайта.
Сейчас такое время, что для любой организации важно иметь качественный сайт. Мы стали просить у всех фирм ссылки на примеры готовых сайтов и тогда у меня сразу же не осталось вопросов и сомнений куда нам обращаться. Компания "Фонд помощи бизнесу" выслала большое количество примеров, один из которых, очень нам приглянулся. Мы получили удовольствие от работы с "Фондом помощи бизнесу". Они сделали нам всё - контент, тексты, активацию доменов ... Работают слаженно. Деньги, которые мы заплатили, потрачены точно не зря!
До обращения к ФПП Изумруд имелся уже опыт работы с другими агентствами. Результаты никакие- или цена увиличивалась необоснованно или срывали сроки. Эту компанию посоветовал мне друг, который обращался к ним за логотипом. Решила проверить их в сео: заказала продвижение в яндексе и гугл. Результат был хороший - уже в первый месяц начали приходить клиенты. Хоть и работали полностью удаленно но проблем это не создало. Рекомендую.
Заказывали у Фонда помощи бизнесу услугу: настройка рекламной компании. Всё получилось ок! Мало того, что сделали то что мы просили, но даже больше. ctr 30% по всей рекламной кампании. Теперь заключили договор на разработку нового проекта.
Задачи по разработки сайта выполнены ФПП Изумруд в установленные сроки. Был создан еще конфегуратор заказа и онлайн чат с клиентом. Будем заказывать еще - многостраничный интернет-магазин. Благодарны за хорошее сотрудничество.
Я заказывала разработку магазина-сайта вещей для новорожденных. До этого продавала только в магазине, иногда покупатели находились через страницу во vk. ФПП Изумруд всё сделали отлично, я очень довольна и оформлением меню сайта и дизайном и удобством пользования. Получился и красивый и понятный любому покупателю. Количество заказов только растет. Советую
Фирму ФПП Изумруд нашла на яндексе. Сотрудничество получилось более чем удачным. Менеджер Владимир разобрался с нашим Яндекс Директом, создал новую рекламную компанию. Уже черезе неделю увеличилось количество заявок. Продолжаем работать. Советую обращаться к ФПП Изумруд! Ответственные исполнители поставленных задач. Волкова О.И. директор ООО "СахарСнаб"
Я сразу решила отдать продвижение сайта профессионалам и обратиться в компанию, потому что сама совершенно не разбираюсь в этом. А без сайта сейчас никуда, огромная часть клиентов идут именно из интернета. Выбирала подрядчика довольно долго, сравнивала цены и услуги, отзывы читала, и выбрала: их. Ребята там серьезные адекватные, цены средние. Выполняли очень много разных работ - от технического аудита сайта до ПП. Как я поняла у них хорошо поставлена работа и все отлажено до автоматизма.
Я менеджер компании , занимаюсь продажей цветов. Понятное дело, что у таких компаний всегда много конкурентов, и мне было очень важно завлечь целевую аудиторию на мой сайт. Никогда не знаешь, какая из компаний, к которой обращаешься за помощью тебе поможет, а какая обманет. Было пару компаний, которые делали вид занятости, но ничего не предпринимали. Я решила дать шанс ещё одной компании, поэтому обратилась в "Фонд помощи бизнесу". Ребята нашли людей, которые полностью переработали мой сайт, провели редизайн и провели ряд работ по оптимизации сайта для поисковых систем. Буквально через месяц сайт хорошо поднялся в поисковой выдаче, сначала рост посещений был не так заметен, но очень быстро увеличился рост заказов с сайта. Теперь же про мою фирму знают все жители города и я уверена, что компания "Фонд помощи бизнесу" сыграла в этом важнейшую роль. Определённо рекомендую!
Наше сотрудничество с компанией началось уже более года назад. Ни разу не пожалели о сделанном выборе.Сайт нашего бизнеса продвигается уверенными темпами.
Хотелось бы так же отметить коллектив компании, который на протяжении всей работы с ними показали себя только с лучшей стороны. Работа была сделана профессионально и качественно. Нам всегда были готовы помочь, когда возникали какие-либо вопросы и трудности.
Мы уже довольно давно настаивали на том, что интернет-маркетинг нам просто необходим, но руководство не давало бюджет на эти услуги. Почти 3 месяца назад, перед тем как ввели ограничения, мы наконец согласовали бюджет и начали сотрудничать с этой компанией , заказали у них услугу продвижения сайта и техническую поддержку. За это время сделали много технических доработок и внесли серьезные правки в контент, плюс устранили ошибки на сайте и привели в порядок все заголовки, теги и многое другое. За счет этого рост позиций и трафика получился очень существенный, честно признаться - не ожидали такого результата за столь малые сроки. Далее планируем подключить канал контекстной рекламы, чтобы увеличить трафик и количество лидов. Услугами компании очень довольны, спасибо!
Компания Фонд помощи бизнесу на карте