8 (800) 201-35-968 (800) 201-35... — показать

г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 14
410 офис; 4 этаж
Район: Ленинский
Бизнес центр: Сенат

Про «Фотостудия 4erdak96 на площади 1905 года»

150 м2 пространства для творчества, гримерка, душевая, профессиональное оборудование и многое другое ждет Вас!

Культура, развлечения, отдых 1

Отзывы про Фотостудия 4erdak96 на площади 1905 года (17)

3.7
На мой взгляд-Лучшая Фотостудия! 2 раза ее посещала, в восторге от фотографий! Гуманные цены! Непринужденная обстановка! Результат-выше всех похвал! Если я пойду еще на фотосет, то только в СТЕКЛО!
Качество - это то, о чем много говорят, и чего очень хотят, но чему довольно трудно дать определение. Мы говорим о высоком качестве, когда наши ожидания оправдались, и о низком качестве, когда ожидания не оправдались.

Мои не оправдались, но, может быть, вам повезет больше.

Место: если вы когда-либо бывали на заводе, то вспомните свои ощущения: запахи, виды из окон, железные лестницы, мрачные коридоры. Мне расхотелось идти на фотосессию уже на этом этапе.
Гримерка неопрятная. На столе грязная посуда и объявление, что вы можете попить чай. Но воды в чайнике нет. На столе стоял рулон туалетной бумаги: Вместо салфеток,- подумал я. Но нет, дальнейшее чтение указывало на то, что это именно туалетная бумага, с которой кто-то ходил в туалет, и она стоит вместе со стаканами, сахаром, чайником.

Сама студия содержит несколько интерьеров, как и было обещано. Но выглядят эти интерьеры неопрятно, старо, пошарпано.

Снимались на фоне шкафа - на фото видны царапины. На форе рояля - видно, что роялю место на свалке.

Фотограф. Молодая, симпатичная, неразговорчивая девушка. Не умеющая снимать детей. Она все-время ожидала, что наша двухлетняя дочь будет ждать, когда она установит кадр. Нет! ребенок в таком возрасте не умеет позировать. Фотограф должен ловить кадр.

Свет. Один единственный светильник, который все время нужно было переставлять. Ставить его фотограф не умела - все фото на фоне шкафа содержат отражение светильника в виде белого прамоугольника. На предложение поймать кадр с ребенком, которому там все интересно, я получил ответ: нет, мне нужно свет переставлять.
Единственный источник света, в том числе, привел к тому, что на ряде фотографий, где мы с женой вместе, ее лицо освещено, а мое в тени. Фото получается неинтересное.

Сроки. Возможно, на сайте где-нибудь и указано, что ждать нужно 14 дней и не календарных, а рабочих, но я этого не увидел. Ладно сам виноват. Но не понимаю, почему такой большой срок. Если есть очередь, то напрягитесь и разгребите ее, а затем работайте с небольшим лагом в несколько дней. Я был на съемке 20 декабря, фото получил 22 января. Больше месяца!

Доставка фото: Мы вам пришлем ссылку. И все, тишина. Пока я не стал бить в колокола, никого не волновало, что ссылку я не получил. Обратная связь никого не интересует.
После получения я сутки потратил на безуспешные попытки скачать фото - 1%. Это все чего мне удалось добиться. У меня 90мбитный канал. После этого попросил залить на другой ресурс, откуда скачал со свистом.

Фото: прислали 127 фото, в том числе те, которые нужно было выкинуть сразу (глаза прикрыты, выражение лица неудачное, не полностью попали в кадр). Интересных фото оказалось около десятка.
Ретушь. Не знаю точно, какая задача ставилась перед спецом, который обрабатывал фотки, но я увидел только несколько коллажей. Ценность которых нулевая, т.к. смотреть на них неинтересно (мелко), а печатать постеры мы не собирались. Все те моменты, где ретушь нужна была, она отсутствовала.
Выводы: пожалел о потраченном времени и деньгах.
Но, т.к. есть и позитивные отзывы, возможно, вам повезет больше. Удачи.
Дмитрий
Бываю во многих студиях по работе, в данной студии снимали сцену с роялем для клипа, отличная студия, спасибо руководителю студии за помощь в организации съемки, помогли оперативно найти моделей и визажиста для съемки.
Огромное спасибо всей команде фотостудии! Фотографировали ребенка, он у нас очень капризный, бурно реагирует на новую обстановку, и на фотосессии это тоже было заметно. Но фотографии просто чудо, фотограф смог поймать и улыбку, и удивление, как-будто наш малыш сам вовсю позировал, а не капризничал всю фотосессию. Планирую уговорить мужа и прийти всей семьей.
Хочу сказать огромное спасибо за съёмку и фотографии!!!
Очень понравились декорации, творческий подход к созданию образа. Понравилась работа фотографа в том смысле, что давались простые и чёткие рекомендации по позированию. В результате получились очень живые фотографии с наиболее выгодных ракурсов.

Ещё хочется отметить, что сначала напугало расположение, думала, что буду долго искать (живу в противоположном конце города). НО на протяжении всего пути были очень удобные самодельные указатели, которые не дали сбиться с пути))

Большое спасибо и хочу прийти ещё!!!
Елена
Фотостудия 4erdak96 на площади 1905 года на карте