8 (343) 343-05-308 (343) 343-05... — показать

+7 343 343-...+7 343 343-05-30 ещё
г Екатеринбург, пер Автоматики, д 2И
Район: Кировский

Про «Французский Мастер»

Специалисты автосервиса «Французский Мастер» в Екатеринбурге проведут комплексную точную диагностику и оперативно устранят все
проблемы. Сотрудники автосервиса имеют большой опыт работы с французскими автомобилями и знают все нюансы агрегатов. Необходимые
запчасти и расходные материалы всегда в наличии. Сервис «Французский Мастер» позволяет выполнить весь комплекс работ в одном
месте.

Техническое обслуживание 144
Диагностика состояния моторного масла
Промывка тормозной системы авто
Тип техники 1

Отзывы про Французский Мастер (6)

4.8
Видно сразу что мастера профессионалы. Хочу выразит благодарность за ответственность и оперативность. ТО было сделана быстро. Буду рекомендовать ваш автосервис своим друзьям
Хорошее обслуживание, внимательно относятся к работе, стараются делать максимально быстро, советуют, как лучше. Работой сотрудников доволен, грамотный , профессиональный подход!!!
Обращался в этот автосервис уже несколько раз. Последний раз ставили лебедку, работу сделали за день. Мастера хорошие, цены на ремонт доступные, по этому поводу нареканий нет. Выбрал этот автосервис по рекомендации знакомых, качеством услуг остался доволен.
Стабильная компания!! Знаком с ними длительное время. Сменил не один автомобиль за 5 лет, а вот сервис меня полностью устраивает. Цены обосновано адекватные, персонал компании работает совестно, обслуживают все вовремя и без проблем. Рекомендую!!
Была с проблемой по передней подвеске. Все слесарные работы по заменам, сделаны профессионально, быстро и без претензий. Рад, что в наше время еще работают ответственные люди.