8 (343) 200-65-558 (343) 200-65... — показать

8 (343) 200-65-558 (343) 200-65... — показать
+7 343 200-...+7 343 200-65-55 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Бажова, д 91

Про «Французский пекарь»

Кофейня "Французский пекарь", расположенная в центре города, привлекает людей уже с самого начала своей кованной оградкой и высоким крыльцом, выполненном в парижском стиле. Перед входом в наше кафе вы можете увидеть скульптуру пекаря и грифельную доску, на которой мы пишем меню дня. Кухня у нас представлена изысканными французскими блюдами, что понятно из названия нашего заведения. Наше меню состоит, преимущественно, из выпечки собственного производства: традиционные круассаны, улитки, слойки, рогалики и сдобные булочки. По бару мы предлагаем горячий кофе и чай, на завтрак вы можете заказать кашу. Зал в нашей кофейне небольшой, внутри установлено несколько стеклянных столиков и деревянные стулья, кресла приятного кремового цвета. По стенам мы развешали картины и фотографии с различными пейзажами.
Wi-Fi
Банкетный зал
Бизнес-ланч
Для свиданий
Еда на вынос
Комната для курения
Летняя веранда
Панорамный вид

Отзывы про Французский пекарь (15)

Вкуснейший кофе здесь! Ходил туда уже 4 раза. Обслуживание как в европейском ресторане, кофе всегда очень очень вкусный. Десерты тоже пробовал разные, все свежеиспеченные с натуральным вкусом. Приятно там находиться, хотя и места не много. Атмосфера спокойная, расслабляющая. Можно засидеться и выпить три чашки кофе)) Не знаю, что еще писать, всем рекомендую.
Удивительное меню и приятнейшие официанты. Атмосфера просто чудная! Фиалковый лимонад навсегда в сердце=))
Из хорошего: вкусный кофе, интересная атмосфера, вполне вкусная выпечка. Из минусов - несколько тесновато, на мой взгляд. Когда народу много, то становится не комфортно, это не располагает к длительным посиделкам и общению. А вот для того, чтобы быстренько забежать и перекусить, место отлично подходит
Маленькое уютное заведение, с интересным интерьером в стиле hand made. Хожу сюда на бизнес-ланч, не дорого и вкусно по сравнению с другими заведениями в округе. Как и подобаед практически все подают в кружечках Рекомендую попробовать грушевый пирог.
Славное место! Уютно и хорошо)Лучше и не придумаешь. А какая там выпечка... Ммм.. Пальчики оближешь!
Частенько захаживаю в это место, интерьер располагающий для душевного разговора или чтения книжки. Персонал один из лучших во всем городе, отзывчивый и веселый! Если хочется кофе, всегда стоит выбор между пекарем и кофе проджект, но чаще всего выбираю пекарь, подкупает более удачным расположением. Вкусовое разнообразие лимонадов не может не порадовать, впрочем, как и мучного, ну и остается шоколад ручной работы, который я хоть не особо и люблю шоколад вообще, но иногда могу и взять. Вот еще, у них есть потрясающая веранда!
Милое и уютное место, мне такие очень нравятся. На мой взгляд это кафе очень хорошее. Очень вкусная и разнообразная выпечка, один из лучших кофе в городе варится здесь. Обслуживают хорошо, адекватный и приветливый персонал, уютная атмосфера, тут тихо и спокойно. Отдыхать от шума города нужно именно здесь.
Запах булочек всегда меня манит, в такую погоду как сейчас, этот запах разносится аж на весь квартал! Но булочки не самое лучшие, что есть там, кофе, КОФЕ! Как же я обожаю кофе в сие заведении, просто прелесть, и все это украшает вежливый и всегда веселый персонал, вместе с интересным интерьером!
Я в таком восторге от этого места! Очень уютное местечко! Как только вы заходите, вы чувсвуете запах выпечки и кофе! Также вы начинаете чувствовать себя как дома из-за домашней обстановки! Милее места я, наверное, еще не видела! А ребята, которые там работают, крайне дружелюбны! Помогут вам с выбором! Беседа, которая у вас обязатлеьно завяжется с ними, зародит чувство того, что вы давние знакомые, которые случайно встретились в кафешечке. В общем, я, повторюсь, в восторге!
Волшебное место с потрясающим кофе, приятной атмосферой и замечательными улыбчивыми ребятами -"пекарями"! Всегда пью большой капучино - он просто восхитителен, как, впрочем, и латте) Мимо пройти просто невозможно - обязательно захожу и выпиваю чашечку вкуснейшего напитка)
Обожаю это заведение! Уютная обстановка, вкуснейчая выпечка, приемлемые цены и вежливый персонал. Регулярно бываю там с друзьями и всегда остаюсь довольным.
Если вы хотить куда ни будь сходить, чтобы изобилие чарующего уюта бальзамом пролилось на вашу душу - то вам именно сюда)) мега приятная обстановка, вкуснейшая выпечка и ароматный, хороший кофе) и некая раскрепощеность персонала прекрасно вливается в общую картину и ни капли не смущает)
Маленькая и уютная пекарня-кофейня, всего столиков пять, сюда приходят абсолютно разные люди,чтобы согреться в ветреную погоду, или чтобы прочитать свежую газету за чашечкой горячего кофе. Здесь хорошо, вкусно, адекватные цены, отзывчивый персонал и в меню всегда есть что-нибудь интересное! Зайдите сюда,чтобы порадовать себя уютной атмосферой, вкусным напитком и,конечно же, замечательной выпечкой!
Милое и уютное место. На мой взгляд этот пекарь лучший из всех действующих. Очень вкусная выпечка, вкусный кофе и приветливый персонал, особая атмосфера, а главное тихо и спокойно. Немного скудноват рацион. А так хорошо.
После вечерней прогулки случайно забели в это заведение.. очень уютно, очень мило.. и самые замечательные бармены(веселые и вежливые)! выпечка там не ах, но я буду приходить туда ради горячих коктейлей- они возможны как в алкогольном таки безалкогольном варианте! Это очень вкусно, хотя я так и не поняла что туда заливали!
Обед супергероя

Обед супергероя